• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WebInterPay - Обмен WebMoney, Qiwi, Yandex, Bitcoin.

WebInterPay

Верифицирован
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
webinterpay.com - Обмен Qiwi, Yandex, Perfect Money.

На сайтах имеются партнерская программа и экспорт курсов валют.

Помощь на сайте через он-лайн консультант и обратный звонок.

Работаем круглосуточно.

Тестируйте. С Уважением, администратор сайтов Владислав.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Ваши сайты хотя бы работают что бы их тестировать? Очень интересует какой курс у вас обмена на биткоин.
 

WebInterPay

Верифицирован
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
Изменены курсы и валюты сайта
 

WebInterPay

Верифицирован
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
Добавлена новая валюта перфект мани
 

ElenaPos

Интересующийся
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока все просто и доступно. Я пробовала обычный обмен, рублей на доллары. С долларов на гривны и рубли, все на электронные кошельки. Каких-то особенных боков не обнаружила, все цивильно, работает. Быстро переводы осуществляются. Защита имеется. В поддержку не обращалась. Если в дальнейшем появятся сложности, расскажу здесь.
 

nevecherya11

Новичок
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень надежный обменник, могу смело рекомендовать. Обменивала здесь деньги с Qiwi. Разобралась сразу же, все очень понятно выстроено и освоить каждому будет легко. Конечно я немного переживала за сохранность денег, и написала несколько вопросов онлайн-консультанту, на которые получила сразу же ответы, убедившись что все прозрачно. Все прошло быстро и я осталась довольна.
 

Elena88

Новичок
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Перед тем, как произвести первый обмен с Яндекс денег, я звонила в обратную связь, так как один раз попалась на мошенников. Оператор объяснил принцип работы и подсказал как мне осуществить перевод. Курс очень хороший, поэтому я все сделала и осталась очень довольна. Удобно, что если возникают сомнения, поддержка работает быстро и решает вопросы. Могу теперь смело рекомендовать.
 

linapyanova

Новичок
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
При переводе средств пользуюсь только обменником webinterpay, так как очень низкий процент перевода из одной валюты в другую, что очень удобно и можно сохранить больше денег. Рекомендую!
 

uid-7jkxmlx7

Новичок
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень часто бываю за границей и в большинстве случаев, ходил искал пункт обмена валют. Поверьте это крайне не удобно и отнимает много времени. Благодаря webinterpay.com проблему решил раз и навсегда. Очень удобный сервис по обмену валют таких кошельков как WebMoney, Qiwi, Яндекс, Bitcoin. Сервисом очень доволен.
 

cherch000111

Новичок
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Частенько приходится менять электронные валюты из системы Вебмани на ЯндексДеньги. Все это по той одной причине, что обналичивать заработанные средства без каких-либо последующих проблем для меня проще с карты Яндекс. Почему сервис webinterpay.com? Все по той же причине, что радует скорость и надежность. За все время уже выработано доверие к обменнику.
 

Саманта

Новичок
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Если раньше я испытывала трудности с обменом валют,то сейчас, сотрудничая с webinterpay.com, я не знаю проблем. Мне нравятся все предлагаемые условия при обмене валюты и низкая процентная ставка, что при обмене больших сумм значительно экономит бюджет. Сначала были некоторые сомнения, но после нескольких обменов, я поняла, что более надежного места пока не знаю.
 

kursexpert

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,079
Реакции
235
Поинты
0.060
Обменял для теста небольшую сумму - все пришло очень быстро. Но советую админу воздержаться от набивания фейковых отзывов. Из рейтинга временно выключили именно по этой причине.
 

goshapyanov

Новичок
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Этим обменником пользуюсь по несколько раз в неделю. Мне он подходит, курс обмена валют вполне устраивает. Служба поддержки адекватная (приходилось раз обращаться), были некие моменты, которые нужно было обсудить.
 

mar2662

Новичок
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Как ко всему новому к этому обменнику относился с подозрением, в начале менял малые суммы, обмен происходит бысто, курсы валют очень радуют. Со временем обменник WebInterpay заслужил мое уважение. Суммы меняю большие. Заявки на сайте обрабатываются круглосуточно, что очень удобно. В общем негативных моментов пока не заметил, надеюсь и на дальнейшее с ними сотрудничество
 

ElenaPos

Интересующийся
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока все просто и доступно. Я пробовала обычный обмен, рублей на доллары. С долларов на гривны и рубли, все на электронные кошельки. Каких-то особенных боков не обнаружила, все цивильно, работает. Быстро переводы осуществляются. Защита имеется. В поддержку не обращалась. Если в дальнейшем появятся сложности, расскажу здесь.
Да, и направление с Yandex Money на Qiwi
 

merninenko

Новичок
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я очень часто пользуюсь этим обменником. Вполне все устраивает, работает без проблем, курс вполне приемлемый. Я считаю, что обменник достойный, сейчас, если так посудить, нормальных обменников не так уж и много.
 

dmitreff

Новичок
Регистрация
02.09.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень всё удобно и продуманно, всё просто нет никакой пустой и лишней информации. Очень люблю работать с этим обменникам поэтому, что все операции производятся быстро и нету никаких ненужных и бесполезных кликов !
 

brenkinenschko

Новичок
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитала, отзывы и решила воспользоваться, понравилось, что обмен произошел буквально за минуту. На почту пришла вся информация. Очень удобно. Буду продолжать пользоваться.
 
Сверху Снизу