webisida.com - Серфинг нового поколения - Страница 6

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000
Программное обеспечение для обмена трафиком обновлено до версии 5.0.2.5

Изменения:
- улучшен алгоритм подсчета фреймов при их блокировке из-за превышения максимально допустимого количества фреймов на странице;
- для команды "уточнение блока" добавлена возможность выбора любого элемента при выборе с помощью селектора;
- исправлено некорректное поведение программы при переключении вкладок (переключение не было видно в вебвизоре).

Обновления будут автоматически загружены и установлены при перезапуске программы для серфинга.
 

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000
Завершен конкурс активных рефереров, проводившийся с 24 августа по 30 сентября 2015 года.

Призовые места заняли:

1) xDi (#5674) с результатом 72 реферала; :dirol:
2) dmitriyLl (#15085) с результатом 67 рефералов;
3) Yuriynur (#11040) с результатом 54 реферала;
4) Anna1971 (#127594) с результатом 36 рефералов;
5) Yamaliya (#346) с результатом 10 рефералов.

За 1 место начислили 70$ на баланс аккаунта!
 

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
:_106: - :i-yes: - :d-thumbup:

Спасибо!

А вот и вывод заработанного :d-thumbup::

 

faroind

Специалист
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
501
Реакции
60
Поинты
0.000
......
Чем мне нравится этот автосерф - что заработок с 1 айпи больше чем на джетсвапе....
......
Заинтересовало т.к. давно и успешно работаю на джете.
Поставил исиду на несколько виртуалок с разными ипами - пошло соревнование !
Делайте ставки господа ! :_378:
Через недельку доложу о результатах.
 

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000
Заинтересовало т.к. давно и успешно работаю на джете.
Поставил исиду на несколько виртуалок с разными ипами - пошло соревнование !
Делайте ставки господа ! :_378:
Через недельку доложу о результатах.

Я думаю будет не хуже чем на джете!
 

shadlock

Интересующийся
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
Я думаю будет не хуже чем на джете!
А тут вы утверждали, что на вебисиде серфинг однозначно лучше чем на джете :k-unsure:
Строго говоря это разные утверждения и соответственно одно из них - ложное, а значит нарушающее правила форума.
 

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000
А тут вы утверждали, что на вебисиде серфинг однозначно лучше чем на джете :k-unsure:
Строго говоря это разные утверждения и соответственно одно из них - ложное, а значит нарушающее правила форума.

Мягко говоря а где я написал что вебисида хуже? Я и написал выше - думаю будет не хуже? Я пишу в реальном времени, а не на все времена, может через месяц выгодней станет джета, тут от меня развитие проектов не зависит.

По суточному заработку без рефералов на данный момент на вебисиде с 1 айпи выходит больше кредитов. Ну и судя по кол-ву обновлений вебисида идет вперед) Так что не вижу никаких нарушений!
 

faroind

Специалист
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
501
Реакции
60
Поинты
0.000
Немного позднее, чем через недельку т.к. появились интересные нюансы и необходимость дополнительных тестов.
Также в процессе тестирования менялась и методика, чтобы сделать результаты более наглядными и сопоставимыми.
Тестирование проводилось на VirtualBox 4.3.12 c win xp-sp3 256m, подключаемых через различные vpn сервера.
В окончательной методике, чтобы условия тестирования были максимально одинаковыми, на одной вм запускались одновременно #JetSwap SafeSurf# и #Webisida SecureSurfBrowser# и фиксировалось количество кредитов, заработанных через определенное время.
В качестве таймера оказалось удобным использовать батник тестирования состояние коннекта к впн, запускавшийся автоматом каждые 150сек,
поэтому результаты легко аппроксимировать на возможный заработок за сутки.
В обоих браузерах был установлен режим максимального просмотра (разрешался просмотр сайтов всех типов).
В начале видео показано, что все разрешения для вебисиды включены.
В районе 14 мин открывается Диспечер Задач, показывается загрузка сети, процессора, список процессов и т.п.
На скриншотах отображено состояние браузеров при подключении к различным впн (есть еще много промежуточных скринов).
Краткое резюме - во всех тестах #JetSwap# зарабатывал в 2-3 и более раз больше кредитов, чем #Webisida#.
Но это лишь пол дела. Не менее важно, что для #Webisida# вынь да положь 256м памяти, в то время как #JetSwap# летает на 96м
(вообще-то он устойчиво работает на 64м, +32м даю скорей для самоуспокоения), т.е. на той же конфигурации можно запустить почти в 3 раза больше сессий серфинга.
И последний нюанс - #Webisida# оказалась чувствительна к загрузке процессора, т.е. при сильной загрузке сайты для просмотра перестают поступать.
На этом видео показана работа браузеров при 100% загрузке процессора (была запущена перекодировка видео).
#JetSwap# вполне успешно зарабатывает кредиты, а #Webisida# заработала 0.
С 12 минуты показаны системные часы, можно проверить точность 150 сек периода тестирования.
На 23 мин отваливается впн (возможно из-за перегрузки процессора) и видно как батник тестирования восстанавливает коннект. Сюжетом это не было предусмотрено :), но уже не было желания перезаписывать видео т.к. суть вполне ясна.
Этим возможно и объясняется феномен, что при увеличении количества сессий серфинга, заработок на #Webisida# с какого-то момента перестает увеличиваться, на #JetSwap# такого эффекта нет.
Подводя итог моих тестов - заработок на #JetSwap# почти на порядок больше!

P.S.
Не претендую на истину в последней инстанции, возможно существуют условия, при которых результат будет иным. Тестирование в целом проводилось для принятия мною решения о целесообразности перехода с #JetSwap# на #Webisida#, для конкретно моих конфигураций/настроек.
Видео сжаты для уменьшения размера, но все вполне читабельно.
 

Вложения

  • ar_vn.jpg
    ar_vn.jpg
    274.8 KB · Просмотры: 202
  • ca-us.jpg
    ca-us.jpg
    285.3 KB · Просмотры: 195
  • de-ru.jpg
    de-ru.jpg
    276.9 KB · Просмотры: 194
  • jp-id.jpg
    jp-id.jpg
    270 KB · Просмотры: 195
  • ua-ru.jpg
    ua-ru.jpg
    333.9 KB · Просмотры: 198
Последнее редактирование:

timon25

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
faroind,
faroind,привет как можно с тобой связаться?
 

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000
faroind, спасибо за тест! Админ на вебисиде уже не один год делает ставку на рекламодателей, т.к. почти все улучшения связаны с качеством трафика.

Вывел еще 20 баксов на вебмани:
 

Вложения

  • Webisida20.jpg
    Webisida20.jpg
    31.2 KB · Просмотры: 199

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
программа неплохая , установил , включил и собирай кредиты ничего не делая . Один минус , комп больше стал шуметь и во время игры иногда падает фпс , приходится выключать программу серфинга . Закрадывается мысль , а не занимается ли вебсида скрытым майнингом ?
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
xDi, добавьте в скайп, логин такой же почти, зарегился под Вами и хочу нормально войти в автосерфы, поэтому есть пару вопросов)
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
до 40% доходит загрузка процессора от этой программы , я всётаки думаю что это скрытый майнинг
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
до 40% доходит загрузка процессора от этой программы , я всётаки думаю что это скрытый майнинг

Да ну, посмотрите детально. Откройте программу и диспетчер и мониторьте в реальном времени. Нагрузка идёт только в момент смены рекламы + при проигрывании видео.
При майнинге наверное нагрузка была бы более равномерной без скачков до 0%.
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
Да ну, посмотрите детально. Откройте программу и диспетчер и мониторьте в реальном времени. Нагрузка идёт только в момент смены рекламы + при проигрывании видео.
При майнинге наверное нагрузка была бы более равномерной без скачков до 0%
я смотрел , при пустом экране (содержимое сайта скрыто)нагрузка до 40 и иногда более % , фпс во время игры часто падает в разы , сначала не понимал в чём дело , а когда Вебисиду отключал - фпс восстанавливался , я не думаю что при обычном серфинге идёт такая нагрузка на проц и видеокарту
 

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000
xDi,
yura19, а я думаю, что майнинга тут нет по той причине, что один из моих рефералов запускает программу на таком древнем железе, что оно бы элементарно не выдержало нагрузку
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Сверху Снизу