• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

webisida.com - Серфинг нового поколения - Страница 9

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000
Подключен вывод на кошельки QIWI

В тестовом режиме подключен вывод на кошельки QIWI.

Выплаты производятся через сервис Unitpay.ru. В период тестирования комиссию сервиса Unitpay за перевод средств будет оплачивать система.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Подскажите, пожалуйста, как выставить своим рефералам рефбек на все позиции? Вроде всем стоит 50%, а один реферал жалуется, что на серфинг ему рефбек не зачисляется. Насколько я понял, здесь рефбек начисляется сразу же после просмотра рекламы в серфинге? То есть, сумма оплаты за рекламу высвечивается с зачисленным рефбеком?
 

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, как выставить своим рефералам рефбек на все позиции? Вроде всем стоит 50%, а один реферал жалуется, что на серфинг ему рефбек не зачисляется. Насколько я понял, здесь рефбек начисляется сразу же после просмотра рекламы в серфинге? То есть, сумма оплаты за рекламу высвечивается с зачисленным рефбеком?

- http://webisida.com/Neuigkeiten/Neuigkeit/142
Насколько я понял, здесь рефбек начисляется сразу же после просмотра рекламы в серфинге?

-да, но из правил выше по ссылке.
То есть, сумма оплаты за рекламу высвечивается с зачисленным рефбеком?
- за оплату рекламы рефбек начисляется сразу мгновенно не зависимо от ссылки выше! Но при условии, что реферер выставил на это рефбек!
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
- за оплату рекламы рефбек начисляется сразу мгновенно не зависимо от ссылки выше! Но при условии, что реферер выставил на это рефбек!

Я разобрался, там 3 позиции для рефбека: Просмотр / размещение оплачиваемых ссылок, Доходы в прочих разделах, Просмотр / размещение сайтов в серфинге. По умолчанию 50% выставлено на первую позицию. Сейчас выставил 50% на все. Рефералу, заметившему мой недочет, выставил на все 75%:i-yes:. Спасибо за помощь.
 

Nervishe

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Вопрос.Допустим есть около сотни вдс , все 100 программ запускать под одними данными,или регистрировать на каждый впс новый акк.Тогда заработок будет больше? Не посчитают ли меня мультом?
 

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000
Вопрос.Допустим есть около сотни вдс , все 100 программ запускать под одними данными,или регистрировать на каждый впс новый акк.Тогда заработок будет больше? Не посчитают ли меня мультом?

Я бы запускал под 1 логином - так спокойнее, т.к. больше 1го логина -это мультивод и бан по правилам системы, а из-за небольшого % с рефов под себя регать не вижу смысла.
 

investbull

Интересующийся
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
xDi, на сколько я понимаю у вас за месяц выходит 1000+ рублей. Можно узнать как вы зарабатываете ? За счет рефералов или на vds ?
 

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000
xDi, на сколько я понимаю у вас за месяц выходит 1000+ рублей. Можно узнать как вы зарабатываете ? За счет рефералов или на vds ?

На рефералах и на собственных айпишниках серфаю.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Кто давно в проекте, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть свой рефбэк от спонсора, никак не могу найти...
 

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Выплата с проекта:

 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
а есть ли ещё программы работающие в автоматическом режиме , тоесть включил комп запустил прогу выключил монитор и занимайся своими делами . Кроме webisida и автоденьги ?
 
Сверху Снизу