• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WebMoney.Cards - cards.wmtransfer.com - Страница 2

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: сервис WebMoney.Cards - cards.wmtransfer.com

Я приобрел себе GOLD карту для выплат именную Приватбанка
Так она ж мгновенная, не именная. У меня есть такая. Или это другая?
И за снятие не возьмут, потому что карта правильная
На сайте сказано:
Авторизационный платеж (первый платеж на прикрепляемую карту) 10 ($/€)

Комиссия сервиса за каждое зачисление средств клиента на карту 0,6% (но не менее 8 WMZ/WME) .

Не взымают?
 
Последнее редактирование:

Kalmaah1977

Специалист
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
826
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: сервис WebMoney.Cards - cards.wmtransfer.com

На сайте сказано:
Авторизационный платеж (первый платеж на прикрепляемую карту) 10 ($/€)

Комиссия сервиса за каждое зачисление средств клиента на карту 0,6% (но не менее 8 WMZ/WME) .

Не взымают?
Так это карты вебмани выпускают, а Приватбанк тут причём?
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: сервис WebMoney.Cards - cards.wmtransfer.com

Так это карты вебмани выпускают, а Приватбанк тут причём?

Я так поняла это тарифы на операции с любыми картами, какая разница, какими?
Если, я например, перевожу вмз на карту Привата, какие комиссии эта с-ма взымает за обмен и сколько в итоге я получу?
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,716
Реакции
20,413
Поинты
5.240
Re: сервис WebMoney.Cards - cards.wmtransfer.com

Так она ж мгновенная, не именная. У меня есть такая. Или это другая?
Другая. Мгновенную выдают сразу, а к ней я заказывал ещё и именную.

На сайте сказано:
Авторизационный платеж (первый платеж на прикрепляемую карту) 10 ($/€)

Комиссия сервиса за каждое зачисление средств клиента на карту 0,6% (но не менее 8 WMZ/WME) .

Не взымают?


И за снятие не возьмут
Читайте внимательно.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Перечитала. Но я все равно не поняла тарифы для каких карт?
Для любых же?
А обычная голд, не именная, подойдет?
Снимали в у.е. с карты? Давно?
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Перечитала. Но я все равно не поняла тарифы для каких карт?
Для любых же?

Правильно мыслите: тарифы на обслуживание едины для всех типов карт как для выпущенных платёжной системой таких как PaySpark и Payoneer, так и для прикрепляемых пользователями.
А обычная голд, не именная, подойдет?

Сгодится. Только для прикреплении неименной банковской карты к WMZ-кошельку Вам придется дополнительно предоставить в Центр аттестации цветной скан или фотоснимок ее лицевой стороны, цветную отсканированную копию страницы паспорта с Вашей фотографией (если это не было сделано ранее), цветной скан документа подтверждающего, что вы являетесь владельцем данной карты: договора с банком об обслуживании, выписка с банковского счета и т.п. (подробнее).
 
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Как прикрепить банковскую карту

Здравствуйте. Возникла проблема при прикреплении кредитной карты в систему Webmoney. Когда нажимаю добавить, пишут что уровень моего аттестата недостаточен для осуществления привязки. Что делать? Данные паспорта и прочее на сайт ввел.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Как прикрепить банковскую карту

Здравствуйте. Возникла проблема при прикреплении кредитной карты в систему Webmoney. Когда нажимаю добавить, пишут что уровень моего аттестата недостаточен для осуществления привязки. Что делать? Данные паспорта и прочее на сайт ввел.

Мало ввести достоверные данные, для работы с сервисом WebMoney Cards необходимо иметь аттестат не ниже формального с проверенной информацией. Более того, для привязки уже имеющейся карты нужно дополнительно проверить свою банковскую карту.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Вот скажите.. У меня есть зарубежая карта, мне нужно снять на неё деньги. Могу ли я сделать просто так, либо мне обязательно нужно привязывать?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Вот скажите.. У меня есть зарубежая карта, мне нужно снять на неё деньги. Могу ли я сделать просто так, либо мне обязательно нужно привязывать?

Разумеется, при выводе средств через сервис обязательно необходимо привязать карту. По-другому только через обменники или частных менял.
 
Сверху Снизу