• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 157

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,368
Поинты
10.520
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
81
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Почему трудно вывести вебмани деньги?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,368
Поинты
10.520

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000

imgpay

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Вывод WM

Вобщем я хочу выводить деньги с WM на какую то кредитную карточку , что посоветуете? Рядом есть Сбербанк. И желательно описать процесс получения , что нужно будет.. :caveman012:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Вывод WM

Вобщем я хочу выводить деньги с WM на какую то кредитную карточку , что посоветуете? Рядом есть Сбербанк. И желательно описать процесс получения , что нужно будет.. :caveman012:
да всё просто. карту Сбербанка делайте, а затем уже на эту карту можете выводить через онлайн-обменник какой-нибудь, например.
там всё просто.
услуги по обмены электронных валют и вводу выводу в этом разделе широко представлены
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=87
 

imgpay

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А что нужно чтобы ее получить? Пасспорт ессна , 18 лет? Нужно ли платить?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,368
Поинты
10.520

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А что нужно чтобы ее получить? Пасспорт ессна , 18 лет? Нужно ли платить?
паспорт и всё. зайдите в отделение банка ближайшее, там всё скажут. всё там просто. плата за год обслуживания счёта карты символическая небольшая
 

pancher

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Задавал вопрос на форуме ВМ - никто не откликнулся, решил может здесь подскажут:

требуется (в качестве доказательства) предоставить скриншот перевода средств человеку. Проблема в том, что средства переводились 1.12.2011 и в списке исходящих счетов данный перевод больше не значится (там сейчас только те операции, что проводились за последние месяцы). Вопрос - где то есть архив ВСЕХ операций и в частности исходящих счетов?
П.С. Поиск операций на конкретную дату не дал результатов. Что ж теперь не возможно доказать, что я перевел деньги?
 

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Задавал вопрос на форуме ВМ - никто не откликнулся, решил может здесь подскажут:

требуется (в качестве доказательства) предоставить скриншот перевода средств человеку. Проблема в том, что средства переводились 1.12.2011 и в списке исходящих счетов данный перевод больше не значится (там сейчас только те операции, что проводились за последние месяцы). Вопрос - где то есть архив ВСЕХ операций и в частности исходящих счетов?
П.С. Поиск операций на конкретную дату не дал результатов. Что ж теперь не возможно доказать, что я перевел деньги?

Возможно здесь найдете ответ https://report.wmtransfer.com/ReportOper.aspx
 
  • Like
Реакции: morg

pancher

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

IceBerg, попробовал заказать одноразовый отчет на WM files я так понимаю, что в этом случае отчет придет в кипер? В графе состояние пока значится "ожидание"
 

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

pancher, так там есть мгновенные отчеты, их не надо ожидать - сразу получите список своих транзакций по кошельку за выбранный период
 

pancher

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

IceBerg, Я мгновенные проверил сразу-даты выставил, нажал показать, страница обновилась, но никакого отчета не было -вообще ничего

добавлено: выдал сейчас мол мгновенные доступны только не ранее такого то числа, более ранние доступны только в плановом.

Сейчас попробую плановый

добавлено через 16 минут
IceBerg, ну в общем пришел отчет мне сейчас (одноразовый). там все операции отражены!!!. Тебе большое спасибо! Подскажи только вот, что могу я к примеру дать человеку ссылку на скачивание файла отчета? По моему так будет даже надежнее (в отличии от скриншота который и подделать не долго)
 
Последнее редактирование:

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Подскажи только вот, что могу я к примеру дать человеку ссылку на скачивание файла отчета? По моему так будет даже надежнее (в отличии от скриншота который и подделать не долго)
ну это наверное зависит от требований того человека, что его устроит :)
 

kvk000

Интересующийся
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здравствуйте!
На той неделе в ПН 30 июля я заказывал вывод 1000$ на WMR из Gamma-ic, позже я увидел информацию, что максимальный размер одного платежа составляет 14999 рублей. Но запрошенная сумма денег перевелась 3-мя
частями , 14699 руб., 14699 руб., 1968 руб. Аттестат начальный, BL 26, кошельку несколько лет.
Но вопрос в следующем, теперь после этого я со своего кошелька Webmoney не могу отправлять ни WMR, ни WMZ
(пишет Перевод WebMoney. Превышен лимит средств на кошельках
получателя). Скажите меня заблокировали и пути разрешения проблемы?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здравствуйте!
На той неделе в ПН 30 июля я заказывал вывод 1000$ на WMR из Gamma-ic, позже я увидел информацию, что максимальный размер одного платежа составляет 14999 рублей. Но запрошенная сумма денег перевелась 3-мя
частями , 14699 руб., 14699 руб., 1968 руб. Аттестат начальный, BL 26, кошельку несколько лет.
Но вопрос в следующем, теперь после этого я со своего кошелька Webmoney не могу отправлять ни WMR, ни WMZ
(пишет Перевод WebMoney. Превышен лимит средств на кошельках
получателя). Скажите меня заблокировали и пути разрешения проблемы?
когда заблокирован, то другое пишут... некорректный идентификатор.
в вашем случае. именно, превышен лимит. 15000 рублей лимиты на переводы в российских платёжках разовые, если у вас управление ВМИДом через кипер-мини. нужно приобрести к тому же персональный аттестат и зарегисрироваться в кипер-классик, чтоб лимиты больше были, как я понимаю.
 
Сверху Снизу