• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 161

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Добрый вечер! Я что-то про обменники слышала, но ничего не поняла. Поэтому проще было через "Евросеть". Не объясните подробнее? Спасибо.
Могу посоветовать, отличный монитор обменников здесь
 
Последнее редактирование модератором:

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Добрый вечер! Я что-то про обменники слышала, но ничего не поняла. Поэтому проще было через "Евросеть". Не объясните подробнее?
В некоторых городах есть менялы, которые предлагают выгодный курс для обменов "наличные > WM" (возможно, и для обратных тоже).
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Не первый раз сталкиваюсь с проблемой. После переустановки системы в кипере пропадает история по WMD кошельку. Как и можно ли ее вернуть.
Про report.wmtransfer.com не писать.
Заранее спасибо
 

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А ты пробовал смотреть обращение кипера к реестру и вообще к системным файлам? Если после переустановки пропадает, то значит хранится в каком нибудь файлике, который принадлежит системе!
 

Rozm

Новичок
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Помогите, пожалуйста! Сил уже больше нету, запуталась во всем =\ Начну с начала: сестра летом пыталась зарегистрировать вебмани, но видимо запуталась и забила на это дело... Сейчас я начала восстанавливать все, что она там наворотила и возникли осложнения. В аккаунте на сайте вебмани в графе около "e-num" написано "используется", я так понимаю это значит, что функция включена, сестра моя не помнит регистрировалась ли она вообще на сайте е-нум, мэйлы все перепробовала свои - безрезультатно. Файл ключей она сказала вообще не сохраняла и на компьютере файла .kwm я тоже не нашла. Это видимо значит, что и регистрационный код она не ввела вовремя =( И сейчас стоит задача - зайти нормально в кипер классик. Очень надеюсь на вашу помощь! :m-sad:
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Помогите, пожалуйста! Сил уже больше нету, запуталась во всем =\ Начну с начала: сестра летом пыталась зарегистрировать вебмани, но видимо запуталась и забила на это дело... Сейчас я начала восстанавливать все, что она там наворотила и возникли осложнения. В аккаунте на сайте вебмани в графе около "e-num" написано "используется", я так понимаю это значит, что функция включена, сестра моя не помнит регистрировалась ли она вообще на сайте е-нум, мэйлы все перепробовала свои - безрезультатно. Файл ключей она сказала вообще не сохраняла и на компьютере файла .kwm я тоже не нашла. Это видимо значит, что и регистрационный код она не ввела вовремя =( И сейчас стоит задача - зайти нормально в кипер классик. Очень надеюсь на вашу помощь!
Проще перерегистрируйтесь.
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

При входе проведите активацию с помощью телефона
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Rozm, а смысл долбиться и мучиться с восстановлением вмида.
в вашем случае, проще новый создать:)

добавлено через 1 минуту
Solseller, да там, судя по всему, и телефон неизвестно какой))
 
Последнее редактирование:

Rozm

Новичок
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

да там, судя по всему, и телефон неизвестно какой))
Телефон-то я знаю, но толку? На e-num для входа нужен е-мэйл. А в кипер классик с телефона не зайти (Я так понимаю регистрация в нем вообще была упущена вместе с регистрационным кодом)
в вашем случае, проще новый создать
А что будет со старым? Он просто будет висеть? Прошу помочь с созданием, а то боюсь я закопаюсь ещё глубже :mellow:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Leodum

Специалист
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
574
Реакции
257
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Не очень давно пользуюсь ВебМани, поэтому возник такой вопрос:
Есть ли какие-то финансовые ограничения при использовании ВебМани Кипер Классик? Какие-то лимиты по суммам переводов и т.д.? Аттестат персональный.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Не очень давно пользуюсь ВебМани, поэтому возник такой вопрос:
Есть ли какие-то финансовые ограничения при использовании ВебМани Кипер Классик? Какие-то лимиты по суммам переводов и т.д.? Аттестат персональный.

В Keeper Classic никаких ограничений по сумме переводов нет.
 

Rozm

Новичок
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

вот тут есть всё с пошаговыми инструкциями
Спасибо большое :))) Вот как я раньше не увидела эту инструкцию - "Подключение WM Keeper Classic на сайте Сервиса безопасности" )) Ещё раз огромное спасибо всем кто проявил желание помочь, разобралась наконец :e-clap:
 

anna4694

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Добрый день! Я регистрировала WM только для того того,чтобы пополнять WMZ на одном сайте. Делала без видео. Особо в тонкости не вникала. И в процессе регистрации мне было предложено Keeper Mini. Потом обнаружив ролик, я узнала про Keeper Classic. Хотела было его подключить, но когда написали,что обратно на Keeper Mini возврата не будет, засомневалась и ничего не стала менять. Подскажите, пожалуйста, в чём существенное их различие или преимущества одного по отношению к другому. Спасибо.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Добрый день! Я регистрировала WM только для того того,чтобы пополнять WMZ на одном сайте. Делала без видео. Особо в тонкости не вникала. И в процессе регистрации мне было предложено Keeper Mini. Потом обнаружив ролик, я узнала про Keeper Classic. Хотела было его подключить, но когда написали,что обратно на Keeper Mini возврата не будет, засомневалась и ничего не стала менять. Подскажите, пожалуйста, в чём существенное их различие или преимущества одного по отношению к другому. Спасибо.
да всё будет:)
имелось ввиду, что нельзя будет устанавливать уже основным управлением кипер-мини. основной уже будет кипер-классик. а заходить на мини и пользоваться там также можн будет
 

anna4694

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Спасибо. Только я всё равно не пойму, для чего нужен и тот и другой и как им пользоваться.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Только я всё равно не пойму, для чего нужен и тот и другой и как им пользоваться.
Спрашивайте конкретнее. Что именно с использованием неясно?
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Для жителей Украины webmoney предоставляет возможность отрыть кобрендовую карту в БМ Банке и привязав ее выводить вебмани на карту с комиссией всего 0.8%, так вот интересно деньги будут поступать от физического или юридического лица?
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Для жителей Украины webmoney предоставляет возможность отрыть кобрендовую карту в БМ Банке и привязав ее выводить вебмани на карту с комиссией всего 0.8%, так вот интересно деньги будут поступать от физического или юридического лица?

По идее, деньги поступают от ООО «УГА», то бишь от юридического лица.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

По идее, деньги поступают от ООО «УГА», то бишь от юридического лица.

Совершенно верно, они без идеи будут поступать ООО "Украинское Гарантийное Агенство". А ООО является юр. лицом.
 
Сверху Снизу