• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 211

Manro

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Будьте добры. На ООО или ЧП получать аттестат все-таки на свои ФИО как на представителя ? На Украине это через УГА опять же ?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Будьте добры. На ООО или ЧП получать аттестат все-таки на свои ФИО как на представителя ? На Украине это через УГА опять же ?
Все аттестаторы - участники партнерской программмы центра аттестации могут выдавать аттестат владельцу ВМ - идентификатора только как физическому лицу. Вносить в аттестат инфомацию о том, что владелец ВМ - идентификатора является представителем юридического лица (или индивидуальным предпринимателем) могут только Гаранты системы или их уполномоченные Агенты. Подробнее о процедуре учета юридических лиц в системе читайте на странице http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Informatsiya_dlya_yuridicheskikh_lits
Условия получения статуса "представитель юридического лица" у каждого Гаранта свои, подробнее смотрите на указанной выше странице.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня в кошельке пропал привязанный счет АльфаБанка, это только у меня такой глюк или массово?
Хотя в АльфаКлике привязанный счет вебмоней указан.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня в кошельке пропал привязанный счет АльфаБанка, это только у меня такой глюк или массово?
Хотя в АльфаКлике привязанный счет вебмоней указан.

За АльфаБанк не скажу так как им не пользуюсь, а так у меня в кипере в разделе кошельков три привязанных банка сейчас показываются как обычно, ничего не пропало.
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня в кошельке пропал привязанный счет АльфаБанка, это только у меня такой глюк или массово?
Хотя в АльфаКлике привязанный счет вебмоней указан.

Не переживайте. У меня пару раз такое то же было.:dirol: Какой то мелкий глюк . Иногда видимо "проскакивает" . (Выключил кипер, включил по новой - мне помогало ) :i-yes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня в кошельке пропал привязанный счет АльфаБанка, это только у меня такой глюк или массово?
Хотя в АльфаКлике привязанный счет вебмоней указан.
у меня вчера такой глюк был, пропали по-череди привязанные счета.
но через час-два всё появилось снова, когда перезагрузил в очередной раз кипер.
 

Clearance28

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
176
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

скажите новичку, если я с Украины (и мой вопрос исходит из проблем ВМ в Украине), могу ли я пользоваться ВМЗ - принимать, пополнять через терминалы, обменивать на другие ЭПС ???
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

скажите новичку, если я с Украины (и мой вопрос исходит из проблем ВМ в Украине), могу ли я пользоваться ВМЗ - принимать, пополнять через терминалы, обменивать на другие ЭПС ???

преград на данный момент никаких не вижу... проблемы у гаранта ВМУ на Украине - но не у Вебмани в целом, система как раз таки лояльно к этому относиьться.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

скажите новичку, если я с Украины (и мой вопрос исходит из проблем ВМ в Украине), могу ли я пользоваться ВМЗ - принимать, пополнять через терминалы, обменивать на другие ЭПС ???

Сейчас проблемы с выводом/вводом WMU (гривен) непосредственно через сайт Украинского Гарантийного Агентства в связи с блокировкой банковских счетов. Никаких ограничений на любые другие операции нет.
 
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

подскажите, как мне на данный момент можно вывести средства с WMU кошелька. Можно ли их перевести на другой электронный кошелёк?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

подскажите, как мне на данный момент можно вывести средства с WMU кошелька. Можно ли их перевести на другой электронный кошелёк?
Попробуйте обменять на другую валюту. Т.е. допустим WMU на WMZ
 
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

обмен проходит без проблем (менял на WMR), а как их обналичить (обычна переводил на карточку приват банка)?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,306
Реакции
29,167
Поинты
0.010
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

а как их обналичить (обычна переводил на карточку приват банка)?

Я постоянно меняю вчера сегодня ни каких проблем нет, если действительно надо стукни в ЛС дам ссылку на обменник
 

PWNZ

Новичок
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Всем здравствуйте.

Безопасно ли хранить крупные суммы денег (от 20000$) в системе WebMoney?
Скажем, если я хочу сделать обменник или любой другой доступный "прозрачный" вариант обращения электронной валюты.

Спасибо за ответ.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Всем здравствуйте.

Безопасно ли хранить крупные суммы денег (от 20000$) в системе WebMoney?
Скажем, если я хочу сделать обменник или любой другой доступный "прозрачный" вариант обращения электронной валюты.

Спасибо за ответ.
Все зависит от вас. Как вы сами себе обеспечиваете безопасность. Аттестат уже это точно без вопросов, раз собираетесь обменник держать...
Главное нигде не светите WMID где будут лежать большие (основные) суммы.
 
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Я постоянно меняю вчера сегодня ни каких проблем нет, если действительно надо стукни в ЛС дам ссылку на обменник
не могу писать в личку ("новичок"), если не тяжело скинь ссылку на stels1702@metaТОЧКАua и объясни как это работает. Спасибо:)
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Я постоянно меняю вчера сегодня ни каких проблем нет, если действительно надо стукни в ЛС дам ссылку на обменник
А встроенный обменник не подходит? Ну, который внутри кипера...биржа кажется
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

не могу писать в личку ("новичок"), если не тяжело скинь ссылку на stels1702@metaТОЧКАua и объясни как это работает. Спасибо

Что мешает обменять любую валюту на гривны Приват24 с помощью обменников?

Безопасно ли хранить крупные суммы денег (от 20000$) в системе WebMoney?
Скажем, если я хочу сделать обменник или любой другой доступный "прозрачный" вариант обращения электронной валюты.

Приобретайте атестат продавца и вперёд. Главное, не используйте никаких "чёрных" схем в своей деятельности.
 
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Что мешает обменять любую валюту на гривны Приват24 с помощью обменников?
если честно, то ни разу не сталкивался, просто не умею ими пользоваться:(
 
Сверху Снизу