• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 216

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Я подразумеваю отказ в обслуживании. Тоесть они не замораживают, а закрывают мой аттестат, без права восстановления. Они обязаны сделать отказ, если я их попрошу, или нет? вот в чем вопрос)

тоже не встречал подобного :), у Вас контроль над WMID имееться ? Если так - напишите в техподдержку Вашу просьбу, интересно что ответят - но причин для такой блокировки я например не вижу..
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Я подразумеваю отказ в обслуживании. Тоесть они не замораживают, а закрывают мой аттестат, без права восстановления. Они обязаны сделать отказ, если я их попрошу, или нет? вот в чем вопрос)

Абсолютно бессмысленное абсурдное желание.
Просто не пользуйтесь, если пока не нужно, и всё. Кошелек "кушать" не просит же.
Когда-нибудь вам может снова понадобится воспользоваться ВМ, но уже не сможете это сделать никогда, если у вас будет отказ в обслуживании.

Ну а если вы всё равно упрямы в своём вопросе этом, то нужно их поддержку спрашивать об этом. Тут навряд ли на такое ответят, т.к. Таких случаев скорее всего не встречалось.
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Абсолютно бессмысленное абсурдное желаниие.
Просто не пользуйтесь, если пока не нужно, и всё.
Возможно, ему это необходимо, потому что его данными может воспользоваться кто-то другой. Как-то писали, один "по-молодости" продал свои данные для аттестата, а потом решил восстановить доступ к WMID. Может быть здесь тоже, какая-то своя предыстория. ;)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Возможно, ему это необходимо, потому что его данными может воспользоваться кто-то другой. Как-то писали, один "по-молодости" продал свои данные для аттестата, а потом решил восстановить доступ к WMID. Может быть здесь тоже, какая-то своя предыстория. ;)

В таком случае, вопросы нужно задавать с полной информацией, чтоб получить реально адекватные вопросу конкретные ответы:)
 

perlenex

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
6
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Возможно, ему это необходимо, потому что его данными может воспользоваться кто-то другой. Как-то писали, один "по-молодости" продал свои данные для аттестата, а потом решил восстановить доступ к WMID. Может быть здесь тоже, какая-то своя предыстория. ;)

в яблочко))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

так смените пароли и всё. а если у вас нет доступа, то восстановите на себя доступ.
просто, отказ в обслуживании это ну уж крайняя мера совсем и добровольно это наверно никто не делает.
 
Последнее редактирование:

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

После того, как я долго не юзал вебмани, что-то не то происходит. Каждый раз, как включаю кипер классик, приходит на мыло письмо с активацией. Каждый раз нажимаю активировать, и толку нет. Хотя написано, что активирован.
Теперь смотрю, я еще не могу обменять деньги через обменники. Когда открывается окно мерчанта, нажимаю далее пишет "К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу 127.0.0.1:2803." Пробовал через хром и лису.
И даже через обменник в випере не меняет. Пишет, что нужно активировать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Marchenko, может, сертификат у вас не сохранен в винде?
Попробуйте полностью снести прогу кипера и заново установить.
 
Последнее редактирование:

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

К сожалению, доступ к некоторым разделам сайта passport.webmoney.ru для Вас временно ограничен. Данное ограничение применяется при наличии у Вашего WM-идентификатора блокировок или невозвращенных кредитов.

Вот это поворот событий. Меня заблокировали? В долг я точно не брал никогда. Кредитный статус "Не получал кредиты"
Деньги принимать и отправлять я могу.
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Вот это поворот событий. Меня заблокировали? В долг я точно не брал никогда. Кредитный статус "Не получал кредиты"
Деньги принимать и отправлять я могу.

Все, разобрался.
Более года не пользовался вебмани, утерял ключ. Восстановил его, а вебмани теперь за это деньги берет получается. Зашел в свои заявки на восстановление доступа. Там висит кнопка "оплатить заявку". Оплатил 1 WMZ, теперь все нормально.
Я наверно упустил момент, где меня уведомили, о том что нужно оплатить заявку.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

8yura8

МАСТЕР
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
3,743
Реакции
3,459
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Подскажите может кто сталкивался и помнит нормальный (порядочный) обменник ! Нужно поменять РМ (перфект) на WMR ??? Перелапатил кучку обменников не нашел ! Зарание благодарю!
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Давно берет :) Я когда ключ восстанавливал года 4 назад уже тогда платил :)

Я помню когда-то восстанавливал бесплатно в автоматическом режиме. А сейчас я так понимаю через тех. под. только.
 
Последнее редактирование:

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Подскажите может кто сталкивался и помнит нормальный (порядочный) обменник ! Нужно поменять РМ (перфект) на WMR ??? Перелапатил кучку обменников не нашел ! Зарание благодарю!

Ищите у частных менял.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Я помню когда-то восстанавливал бесплатно в автоматическом режиме. А сейчас я так понимаю через тех. под. только.
Ну...теперь клиентов много, с каждого по доллару, так и заработать можно :)

Ищите у частных менял
Ага! Только обязательно читайте их требования на обмен! И желательно меняйте у тех, у кого более ли менее много отзывов
 

Sergo78

Интересующийся
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
89
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Подскажите пожалуйста, а то с этой вебманей вечный гемор! Пытаюсь привязать свой киви кошелек к вебмани и до конца не получается. В прикреплённых счетах киви есть но надо подтвердить привязку. Выдаёт установите лимит в день, месяц. Всё указываю, нажимаю подтвердить и эта хрень выдаёт: error 44. Что это такое?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Подскажите пожалуйста, а то с этой вебманей вечный гемор! Пытаюсь привязать свой киви кошелек к вебмани и до конца не получается. В прикреплённых счетах киви есть но надо подтвердить привязку. Выдаёт установите лимит в день, месяц. Всё указываю, нажимаю подтвердить и эта хрень выдаёт: error 44. Что это такое?
А какой аттестат у вас в вебмани? Чтобы привязать вебмани к киви аттестат должен быть не ниже формального, но с проверенными документами http://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/Привязка_QIWI_кошелька
 
Сверху Снизу