Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 6

veter_st

Любитель
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
395
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Есть проблема.После вирусной атаки (каспер ****) полетела система.Файл ключа WMT на отдельном носителе.Установил кипер,но для авторизации требуется ввести пароль для файла ключа (это не пароль для самого кипера)естественно,пароль не знаю.Как можно с этим разобраться?
 

-max-

Интересующийся
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Есть проблема.После вирусной атаки (каспер ****) полетела система.Файл ключа WMT на отдельном носителе.Установил кипер,но для авторизации требуется ввести пароль для файла ключа (это не пароль для самого кипера)естественно,пароль не знаю.Как можно с этим разобраться?

взято с сайта:
Утерян код доступа к файлу ключей.

При сохранении файла ключей пользователи придумывают и указывают специальный пароль — «Код доступа». Окно где он задаётся, выглядит следующим образом

Данный пароль никак не связан с паролем для входа в кипер, и (обратите внимание!), в отличие от него, задаётся локально и у нас в журналах никак не отображается. То есть, мы не сможем помочь Вам восстановить его — мы просто его не знаем. Грубо говоря, ситуация аналогична той, как если бы Вы помещали Ваш файл ключей в архив и закрывали архив паролем.

Если Вы забыли код доступа, и нет другой копии файла ключей, для которой Вы помните пароль, то ситуация приравнивается к отсутствию у Вас файла ключей.

Соответсвенно, для возобновления работы с кошельками Вам следует пройти процедуру восстановления ключей.
 

Cromagnon

Интересующийся
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Кстати, процедура восстановления ключей, по-моему, платная.
 

-max-

Интересующийся
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Кстати, процедура восстановления ключей, по-моему, платная.
да, так и есть..
Процедура восстановления контроля платная. Стоимость восстановления определяется индивидуально для каждого WM-идентификатора (от 1 до 5 WMZ)
сумма не такая уж и большая, если вам дорог ваш wmid
 
Последнее редактирование:

veter_st

Любитель
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
395
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Очень дорог.Я его просто люблю.Пару сотен дарить никому не хочется.
 

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Есть проблема.После вирусной атаки (каспер ****) полетела система.Файл ключа WMT на отдельном носителе.Установил кипер,но для авторизации требуется ввести пароль для файла ключа (это не пароль для самого кипера)естественно,пароль не знаю.Как можно с этим разобраться?
Вы производили архивацию файла-ключей или просто сохранили их отдельно?
 

Captain

Любитель
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
414
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

подскажите пожалуста как востановить атестат
При переустановке системы - аттестат не теряется.Вы наверно ключи от кмпера не сохранили.
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000

veter_st

Любитель
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
395
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Спасибо всем,кто откликнулся.Процедура восстановления файла-ключа(у меня - код доступа ) подробно описана на сайте веб мани.В общем-то процесс муторный,но необходимый (по крайней мере для некоторых )Мне придется заплатить за это удовольствие $1 по окончанию восстановления доступа к своему вмиду.Обещали восстановить через 20 дней.
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,345
Реакции
7,168
Поинты
45,234.676
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Подскажите, пожалуйста, насколько необходим персональный аттестат?
На днях зарегистрировался в WM. Аттестат - анонимный. Цель - периодический вывод в реал через обменники небольших сумм (до $100 за раз) и покупки в интернет-магазинах.

Много читал о том, что вебманя практикует блокировку счетов без видимых причин. Отсюда вопрос: есть ли необходимость делать персональный аттестат для озвученных выше целей и какую максимальную сумму можно держать на кошельке со статусом анонима, чтобы избежать блокировки со стороны WM? Есть ли необходимость получать персональный аттестат для пополнения своего WM кошелька с помощью Paymer-чеков?

Надеюсь, сформулировал понятно... :k-unsure:
Буду признателен за консультацию.
 
Последнее редактирование:

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Подскажите, пожалуйста, насколько необходим персональный аттестат?
Если не пользоваться кредитной биржей, не совершать запрещенные операции, не создавать бизнес с автоматическим приемом WM, то он вообще не нужен.

На днях зарегистрировался в WM. Аттестат - анонимный. Цель - периодический вывод в реал через обменники небольших сумм (до $100 за раз) и покупки в интернет-магазинах.
В этом случае перс. аттестат не пригодится.

Много читал о том, что вебманя практикует блокировку счетов без видимых причин.
Без причин - вряд ли. Обычно, кто это пишет, не читают правил WM. Чаще всего блокируют за сомнительные операции, которые противоречат правилам WM.

Отсюда вопрос: есть ли необходимость делать персональный аттестат для озвученных выше целей и какую максимальную сумму можно держать на кошельке со статусом анонима, чтобы избежать блокировки со стороны WM?
У меня формальный уже 2 года, никаких претензий со стороны WM не было. Суммы держал приличные (больше 10K), также без вопросов.
Главное - это прозрачность операций.

Есть ли необходимость получать персональный аттестат для пополнения своего WM кошелька с помощью Paymer-чеков?
Погашал чеки и с формального.
Чеки Paymer - это тоже самое, что и карты предоплаты WM.
Аттестат также не нужен.
 
Последнее редактирование:

Ksandr

Интересующийся
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Что если злоумышленник получил доступ к моему WMID, и снял с кошельков все деньги... Как поступить в такой ситуации и вобще возможно ли такое?
 

Решат

Интересующийся
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Участие в HYIP инвестировании как будет восприниматься WM?Будет ли это считаться сомнительным,или можно не остерегаться,что при выводе процентов или средств из этих программ мой wmid однажды будет заблокирован.Ну и что необходимо предпринять,чтобы избежать таких курьёзов.
 

-max-

Интересующийся
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Участие в HYIP инвестировании как будет восприниматься WM?Будет ли это считаться сомнительным,или можно не остерегаться,что при выводе процентов или средств из этих программ мой wmid однажды будет заблокирован.Ну и что необходимо предпринять,чтобы избежать таких курьёзов.
отрицательно будет восприниматься, по правилам вм это запрещено
 

orubleva

Любитель
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Люди, нужна помощь! Одна моя знакомая только на днях создала себе кошелёк на вебмани классик. Сегодня его пополнила, попыталась купить пай ЛортФинанс, далее цитирую:
"Перевела сегодня на кошелек денежку. Нажимаю в магазине Лорта "купить", ввожу е-мейл и всёёёёё...
Пишет, что я не зарегистрирована в системе Трансфер. Я в отчаянье))) На все кнопки потыкала- ноль результатов.
Вот что мне пишет компьютер, когда нажимаю "оплатить" (в Лорте):
"Вы не смогли войти в защищенную зону сервиса Merchant WebMoney Transfer!
Возможно, проверка электронной подписи не прошла или Ваш кипер еще не подключился или Вы неправильно ввели код подтверждения.
Проверьте, что кипер подключился к серверу сертификации и попробуйте снова"
Но у меня все включено, я проверяла... "

В чём может быть загвоздка?
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

пусть кипер и броузер перезапустит. иногда бывает.
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Люди, нужна помощь! Одна моя знакомая только на днях создала себе кошелёк на вебмани классик. Сегодня его пополнила, попыталась купить пай ЛортФинанс, далее цитирую:
"Перевела сегодня на кошелек денежку. Нажимаю в магазине Лорта "купить", ввожу е-мейл и всёёёёё...
Пишет, что я не зарегистрирована в системе Трансфер. Я в отчаянье))) На все кнопки потыкала- ноль результатов.
Вот что мне пишет компьютер, когда нажимаю "оплатить" (в Лорте):
"Вы не смогли войти в защищенную зону сервиса Merchant WebMoney Transfer!
Возможно, проверка электронной подписи не прошла или Ваш кипер еще не подключился или Вы неправильно ввели код подтверждения.
Проверьте, что кипер подключился к серверу сертификации и попробуйте снова"
Но у меня все включено, я проверяла... "

В чём может быть загвоздка?

а киппер вообще запущен? Могу посоветовать поставить программку, что б я увидел что там творится. Может помогу
 

orubleva

Любитель
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

а киппер вообще запущен? Могу посоветовать поставить программку, что б я увидел что там творится. Может помогу

Давайте. Сейчас я с ней спишусь. Дам в личку Вам её контакты. Хорошо?
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Может, вопрос не совсем по теме.
Если я переведу с WM в Яндекс.деньги и обналичу, пишут "возврат неиспользованных денежных средств". Т.е. налог 13% не взимается? (не имеют права)?
 
Сверху Снизу