• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 9

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

И хотелось бы узнать причину блока а то на тебе держи.Если честно не ожидал.

а вот по этому вопросу даже не грузитесь. любой ваш вопрос в этом направлении будет натыкаться на их шаблонную отписку...
"Учитывая особенности Ваших операций вынуждены установить вашу личность":i-yes:
Им особо нафиг не надо что-то вам объяснять, пока для них вы аноним, и в этом они правы. На их месте я также вёл бы себя. Может вы пацан какой-то с первого класса или вообще хрен пойми кто, нафиг на вас время тратить:)
Раньше самой популярной блокировкой была по причине обменных операций с либерти и е-голд, после запрета вообще, наверно ещё какие-то причины формальные есть. Возможно у вас были какие-то транзакции с подозрительным вмидом, может вы когда-то в комментарии к переводу написали какие-то подозрительные для них слова или ещё что-то...а вообще, рано или поздно вебмани каждый формальный вмид в оборот берёт, они и на этом тоже зарабатывают. Например, представьте, что вмид регистрируется на левые данные и всё, кирдык денюжкам и таких случаев "законного" завладения чужими деньгами полно с их стороны :)

Другое дело, когда с ними уже общаются персы и выше аттестаты, там уже общение строится по-другому. Но как правило, проблем никогда не возникает, если перс и выше аттестат(при условии, что вы откровенно не занимаетесь мошенничеством и на вас жалобы не поступают).

добавлено через 14 минут
Так что, Vipertagir, если вы без вебмани обойтись не можете и вам эта платёжка нужна, то не спорьте с ними вообще, скажите что согласны приобрести аттестат в ближайшее время и каким способом, через их регистратора или самостоятельно по почте...и всё.
приобретёте перса и проблем больше не будет, если ничем противозаконным заниматься не будете.
 
Последнее редактирование:

Vipertagir

Интересующийся
Регистрация
04.02.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

я написал в арбитраж посмотрим что скажут
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Ну так приобретайте перса или система разрешает вывести деньги через банк если Ваши данные указанные в системе совпадают с данными расчетного счета куда вы выводите деньги!
 

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

а вот по этому вопросу даже не грузитесь. любой ваш вопрос в этом направлении будет натыкаться на их шаблонную отписку...
"Учитывая особенности Ваших операций вынуждены установить вашу личность":i-yes:
Им особо нафиг не надо что-то вам объяснять, пока для них вы аноним, и в этом они правы.
Они и не анонимам особо не обьясняют.
 

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

покупай перса
и на этом точка
здесь люди тертые
и действительно
не грузись
Удачи!!!:wink2:
 

Vipertagir

Интересующийся
Регистрация
04.02.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Сегодня пришло
Здравствуйте!

Сработал робот безопасности.
Блокировка снята. BL восстановится в течение нескольких часов.

Здравствуйте мне пришло уведомление от WMID 169805518098 на приобретение персонального
аттестата
Я согласен мой WMID такой то

С уважением, Webmoney arbitration.:) :wink2: :d-thumbup:
Я так понимаю перс тогда может подождать?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

лучше приобрети перса, чтоб потом вообще проблем внезапных не было.
 

Vipertagir

Интересующийся
Регистрация
04.02.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Я слышал что когда перс с вебмони потом при любом казусе будут искать звонить, искать?А не хочется проблем.
 
Последнее редактирование:

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Я слышал что когда перс с вебмони потом при любом казусе будут искать звонить, искать?А не хочется проблем.
Ты не создавай эти проблемы
и будет все нормально:wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Я слышал что когда перс с вебмони потом при любом казусе будут искать звонить, искать?А не хочется проблем.

каком любом казусе??? что за чушь:biggrin2:
где вы такое и от кого услышали?))
какие проблемы, какие казусы?? пользуйтесь платёжкой в рамках правил и законностей и никаких проблем не будет.
 

sutkak

Любитель
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня такой вопрос:
Имею формальный аттестат. Для того, чтобы приобрести перс, обязательно ли получать предварительно начальный аттестат, а потом только перс? Или можно сразу?
 

-max-

Интересующийся
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня такой вопрос:
Имею формальный аттестат. Для того, чтобы приобрести перс, обязательно ли получать предварительно начальный аттестат, а потом только перс? Или можно сразу?

ответ на ваш вопрос есть нас сайте системы:
Персональный аттестат является основным аттестатом в системе WebMoney Transfer. Персональный аттестат выдается участнику системы WebMoney Transfer, получившему формальный или начальный аттестат после проверки его персональных (паспортных) данных одним из Регистраторов - участников партнерской программы Центра аттестации.
тоесть, для получения перса, не нужно получать сначала начальный
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,403
Реакции
7,203
Поинты
47,874.696
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня такой вопрос:
Имею формальный аттестат. Для того, чтобы приобрести перс, обязательно ли получать предварительно начальный аттестат, а потом только перс? Или можно сразу?

Насколько я знаю, можно сразу получать перс.
 

Neremora

Интересующийся
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня такой вопрос:
Имею формальный аттестат. Для того, чтобы приобрести перс, обязательно ли получать предварительно начальный аттестат, а потом только перс? Или можно сразу?

Можешь вообще купить перс оформленный на дропов и не светить свои документы,для разных целей,например для кредитов:wink2:
А если сам регистрировать хочешь,то можно сразу персональный аттестат получать

добавлено через 28 минут
Я слышал что когда перс с вебмони потом при любом казусе будут искать звонить, искать?А не хочется проблем.
Если грязь,то лей сразу на карту,если правда перс на тебя не оформлен,если будут прозванивать,можно так же заказать приём звонков у специализирующихся на этом людей,перс под грязь лучше купить,чем регить на свои данные,ну я так понимаю у тебя проблемы либо с грязью либо кредитов набрал:)
 
Последнее редактирование:

Vipertagir

Интересующийся
Регистрация
04.02.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Можешь вообще купить перс оформленный на дропов и не светить свои документы,для разных целей,например для кредитов:wink2:
А если сам регистрировать хочешь,то можно сразу персональный аттестат получать

добавлено через 28 минут

Если грязь,то лей сразу на карту,если правда перс на тебя не оформлен,если будут прозванивать,можно так же заказать приём звонков у специализирующихся на этом людей,перс под грязь лучше купить,чем регить на свои данные,ну я так понимаю у тебя проблемы либо с грязью либо кредитов набрал:)
У меня нет таких проблем из перечисленных и всё уладилось это было лишь недоразумение:i-yes: :d-thumbup: :thumbsup:
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,403
Реакции
7,203
Поинты
47,874.696
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня нет таких проблем из перечисленных и всё уладилось это было лишь недоразумение:i-yes: :d-thumbup: :thumbsup:

Поделитесь более детальной информацией, пожалуйста. Думаю, многим будет интересно узнать, в чем была суть "недоразумения" и каким образом все разрешилось.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Поделитесь более детальной информацией, пожалуйста. Думаю, многим будет интересно узнать, в чем была суть "недоразумения" и каким образом все разрешилось.

ну вообще-то, он немного ранее конкретно написал
Сегодня пришло
Здравствуйте!

Сработал робот безопасности.
Блокировка снята. BL восстановится в течение нескольких часов.

Здравствуйте мне пришло уведомление от WMID 169805518098 на приобретение персонального
аттестата
Я согласен мой WMID такой то

С уважением, Webmoney arbitration.:) :wink2: :d-thumbup:
Я так понимаю перс тогда может подождать?
 

fxmoneybox

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А меня Арбитраж заблочил, не могу выводить теперь. И все из-за необоснованной претензии человека, не являющегося пользователем ВМ. Заблочили неделю назад, а Арбитраж в ответ на мои запросы молчит. Даже не знаю что делать?
 

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А меня Арбитраж заблочил, не могу выводить теперь. И все из-за необоснованной претензии человека, не являющегося пользователем ВМ. Заблочили неделю назад, а Арбитраж в ответ на мои запросы молчит. Даже не знаю что делать?

Для начала оставить комент к претензии, а потом писать в арбитраж с просьбой убрать претензию, естественно с обоснованием.
 

fxmoneybox

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Сделал, причем сразу же, но без толку. Молчит арбитраж.
 
Сверху Снизу