• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WeeWoo.cc - WeeWoo - Страница 29

andycraft

Интересующийся
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
43
Реакции
77
Поинты
0.000
Не тренди, лоховод. ****окопилка уже - СКАМ.
У меня бабло, котороые 2 дня висело в ожидании выплаты, сейчас отражено в личном кабинете, как якобы "выплачено", но на кошелек НИЧЕГО НЕ ПРИШЛО!!!
НЕ ВЕДИТЕСЬ! ПРОЕКТ - СКАМ, СКАМ, СКАМ!!!!!!!!!!!!!!!

Е-мое, я думал сарказм в моем сообщении очевиден. Конечно проект не платит, ни с пре-инвестом ни без него. В следующий раз буду ставить теги, видимо с юмором надо поосторожнее тут! :-D
 

Роман Юдин

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
52
Реакции
16
Поинты
0.000
Е-мое, я думал сарказм в моем сообщении очевиден. Конечно проект не платит, ни с пре-инвестом ни без него. В следующий раз буду ставить теги, видимо с юмором надо поосторожнее тут! :-D
Когда люди теряют деньги (кидают на деньги), то многим не до смеха.
 

7019genius

Новичок
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ начал скамить?
Ничего не буду утверждать, делайте выводы... стандартная схема скама:
WeeWoo развивается для тех кому все равно,заплатят или нет,выдумали правила а сами их не выполняют,никому не советую этот сайт,так называемая"Техническая команда WeeWoo" по моему вообще не существует у ни на все вопросы стандартные ответы,аитомат для сбора денег,вложил 15,набежало 5,поставил на вывод-пропали,хотел вывести все,но надо было сделать инстант ,сделал еще на 15 менше нельзя и все выплат нет и сомневаюсь что будут,и это не только у меня еще трое что мне известно-короче полный развод.
 

Jester73

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мучайте админа по скайпу стоб вернул бабло
 

MarGo-M

Любитель
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
106
Реакции
13
Поинты
0.000
Админ удосужился ответить на вопрос о выплате, осталось только понять радоваться или плакать:)

Здравствуйте.
В проекте WeeWoo действует следующий порядок выплат:

Все участники WeeWoo заинтересованы в надежной работе проекта. Поэтому с 5.04.2014 в работу программы внесены некоторые изменения, которые позволят этому проекту работать еще дольше и дольше приносить Вам прибыль.

Мы заботимся о дальнейшем развитии, поэтому вводим дополнительные меры для поддержания проекта. Важно, чтобы люди делали реинвесты - тогда наш проект сможет функционировать и платить долгое время. Но как заставить всех участников сделать реинвесты после получения выплаты?

Решение существует! Для получения выплаты необходимо сделать обязательный пре-реинвест (предварительный реинвест).

Теперь все участники получают выплаты именно по этой схеме.

Как сделать пре-реинвест и получить выплату (выполните все пункты инструкции):
1. Зайдите в свой ЛК
2. Сделайте новый вклад на сумму не менее 50% от того, что вы вкладывали ранее (депозит оформляется с платежной системы новыми деньгами! А не с баланса.)
3. Закажите все накопленные проценты с баланса в разделе “ЗАКАЗАТЬ ВЫПЛАТУ”
4. Вы получите выплату в полном объеме в течение установленного регламента - не позже 10 минут.

Вы получите выплату, а ваш новый депозит начнет работать и дальше приносить прибыль. Пре-реинвест делается только 1 раз, для следующей выплаты этого не потребуется.

Вы получите выплату мгновенным инстантом, проделав все необходимые действия по инструкции.
 

demonizm

Новичок
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
админ меняет правила на ходу, гад.
в объявлении про пре-реинвест указал, что сделать новый вклад не менее 50% от суммы ранее сделанных вкладов. При этом не указана верхняя граница пре-реинвеста.
В переписке в скайпе, админ сказал, что от 50%, но не более суммы вкладов.
Фактически, как пишет тех. поддержка, нужно сделать пре-реинвест в сумме ровно 50% от суммы всех ранее сделанных своих вкладов.
Пипец, гады

добавлено через 4 часа 35 минут
вот что ответили, в результате продолжительной переписки

Я:
Выплата висит в ожидании уже более 10 часов. Когда мне выплатят мои деньги?

WW:
Здравствуйте.
В проекте WeeWoo действует следующий порядок выплат.....(ссылка которую всем рассылали)
Вы получите выплату мгновенным инстантом, проделав все необходимые действия по инструкции.

Я:
я все сделал по инструкции. Я сделал вклад на 180 долл., это 61% от имеющихся вкладов. Заказал выплату. Ничего не пришло, выплата висит в ожидании.
Когда мне выплатите?

WW:
Нужно сделать 50% пре-реинвест, сложите суммы ваших вкладов и разделите на 2, вы получите сумму пре-реинвеста, остальное все учитывается просто как вклад.

Я:
Почему тогда в информации о выплате вы пишите "Сделайте новый вклад на сумму не менее 50% от того, что вы вкладывали ранее"? Вы не устанавливали верхнюю границу пре-реинвеста, а потому мной было выполнено все верно. Сейчас вы меняете правила на ходу. Это не правильно, вы подрываете доверие к себе. Мне нужны мои деньги
Я уже 2 раз вклад делаю.
Выплатите мне, что накопилось, ведь именно из-за Ваших неточных указаний, у меня висит выплата.
Кроме того, первый вклад у меня закончился, и я не знаю его мне тоже считать для пре-реинвеста...??
Поскольку вы владельцы проекта, то вы можете сделать выплату. Так сделайте ее.

WW:
Оформляйте грамотно пре-реинвест, после чего выплата поступит на Ваш кошелек в срок не более 10 минут.

Я:
Так как оформить грамотно, если вы не верно указываете правила
Сделайте мне выплаты вручную, вы это можете. Я и так сделал уже 2 вклада, по вашей вине, якобы не верных

WW:
Нет, вручную нет возможности провести выплаты. У консультантов нет доступа к кошелькам. Только через автоматизированный Личный Кабинет.

Я:
тогда скажите точные правила платежа, чтобы получить выплату, поскольку по ссылке на информацию о пре-реинвесте мы видим недостоверную информацию о размере пре-реинвеста

WW:
Ровно 50% размораживает все последующие выплаты.
 
Последнее редактирование:

roll Out

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
10,606
Реакции
19,081
Поинты
0.000
Задолбад админ своим спамом про реинвесты:mad:
Как только прекратил выплаты стало ясно, что дела не будет
Зачем эту муть слать?:_35:

Здравствуйте.

При заказе выплаты Вы допустили ошибку. Нужно сделать 50% пре-реинвест, сложите суммы ваших вкладов и разделите на 2, Вы получите сумму пре-реинвеста, остальное все учитывается просто как вклад.

Напоминаем, в проекте WeeWoo действует следующий порядок выплат: https://weewoo.cc/?a=cust&page=withdrawal
Вы получите выплату мгновенным инстантом, проделав все необходимые действия по инструкции.
 

MishaTrend

Интересующийся
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что ребята на Статью 159 УК РФ потянет ? письма с реинвестициями добавляет колорита к делу :_106:
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Каждый день приходить такое письмо

Приветствуем Вас!
Вы зарегистрированы в проекте WeeWoo (weewoo.cc). Рады сообщить Вам, что наш проект успешно набирает обороты.

Каждому нашему участнику мы предлагаем поучаствовать в акции - 500$ в подарок! Наша компания дарит Вам бонус 500$, чтобы Вы смогли протестировать работу системы. Деньги зачислены на баланс в Вашем Личном Кабинете - проверьте это прямо сейчас. Зайти в ЛК

Бонус действует только в течение этой недели.
Пользуясь бонусом, Вы можете вывести сумму от 30$ до 500$. Бонус работает по принципу удвоителя.

КАК ПОЛУЧИТЬ БОНУС. Действуйте строго по инструкции:
1. Зайдите в свой ЛК на сайте и убедитесь, что бонус Вам начислен.
2. Вы можете вывести сумму от 30$ до 500$. Принцип удвоителя: внес 100$ - получил 200$. внес 150$ - получил 300$ и так далее.
3. Зайдите в меню “ЗАКАЗАТЬ ВЫПЛАТУ” и закажите ту сумму, которую хотите получить (от 30$ до 500$).
4. Далее идите в раздел “СДЕЛАТЬ ВКЛАД” и оформляйте новый вклад ровно на половину той суммы, которую Вы уже заказали (пункт 3). Оформляете на любой план.
5. Как только новый вклад будет сделан, бонус с заказанной суммой поступит на Ваш кошелек в течение 5-10 минут.
То есть Вы удвоите свои инвестиции всего за 5-10 минут.

В данный момент бонус начислен на Perfect Money. Если Вы хотите перенести его на платежную систему Payeer или EgoPay, напишите в Поддержку на сайте.

Пример:
Вы хотите получить 400$ по акции. Заказываете выплату 400$ в своем кабинете.
После чего Вам нужно сделать вклад 200$ (ровно половина от выводимой суммы). Как только вклад будет оформлен, в течение 5-10 минут к Вам на кошелек поступит вся сумма 400$. Всё просто и быстро.

Надеемся, что протестировав работу WeeWoo, Вы и дальше продолжите участвовать в нашей инвестиционной программе.

Воспользоваться бонусом можно только один раз. Неиспользованная сумма от бонуса будет аннулирована.

Обращайтесь в Скайп (WeeWoo.cc) по любым вопросам.

Источник на сайте: https://weewoo.cc/?a=cust&page=bonus


С уважением,
Администрация WeeWoo
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
До сих пор на почту бред всякий приходит
 
Сверху Снизу