• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Well-Web - хостинг на SSD, VDS в 4-х локациях! SSL+домен в подарок!

Well-Web

Интересующийся
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, компания Well-Web.net рада сообщить Вам об обновлении линейки тарифных планов!

Мы ценим Ваше время и понимаем, что не все готовы разбираться в тонкостях переноса сайта. Ввиду этого мы совершенно бесплатно выполняем перенос Ваших проектов к нам. Клиентов у кого VPS мы тоже не забыли, мы бесплатно первоначально подготавливаем сервер и выполняем перенос сайтов на него. Доступно при оплате любой услуги минимум на месяц.


Услуга Виртуального хостинга предоставляется в двух локациях: Россия и Нидерланды.
Цены на виртуальный хостинг стартуют от 99 рублей при оплате на месяц. При этом получаете хостинга аккаунт на панели управления Directadmin. Стоит отметить, что на сервере хостинга установлена операционная система CloudLinux, что позволяет нам предоставить ряд дополнительных возможностей, но самое главное - исключает оверселлинг ресурсов сервера.
На минимальном тарифе виртуального хостинга дается 1 гигабайта места на SSD диске, с неограниченными трафиком, FTP и e-mail аккаунтами, Mysql базами данных, а также с возможностью выбора версии PHP для аккаунта. Количество сайтов, размещаемых на аккаунте также не лимитируется. Также имеется бесплатная услуга защиты от DDoS атак. Более высокие тарифы отличаются только количеством места на диске, на максимальном тарифе вы получите 15 гигабайт.


Виртуальные сервера.
Услуга предоставляется в 4-х локациях: Россия/Нидерланды/Германия/Сингапур
Цены на виртуальные сервера начинаются с 490 рублей за месяц. VPS организованы на базе аппаратной виртуализации KVM, что также исключает оверселлинг ресурсов.На минимальном тарифе предоставляется сервер следующей конфигурации : 1 ядро Intel Xeon E5620, 1 гигабайт оперативной памяти, SSD диск на 10 гигабайт, безлимитный трафик. К каждому серверу получаете полный root доступ. Базовое администрирование и защита от DDoS атак идут в подарок. На максимальном тарифе "VPS профи" можно получить 80 гигабайт SSD диска и 4 гигабайт оперативной памяти.

Выделенные сервера.
Самый дешевый выделенный сервер стоит 5.890 рублей в месяц и имеет следующие характеристики : Процессор Xeon E5530 4 ядра по 2.4 ГГц 8 гигабайт DDR3 памяти, 2 диска SATA 3 по 1 терабайту, трафик не лимитирован. К серверу в подарок идет 2 IP адреса, пакет базового администрирования и защита от DDoS атак. Размещение сервера : РФ, г. Москва, дата центр Marosnet, уровень надежности Tier 3. К минимальному тарифу идет в подарок панель управления ISPmanager 5, для более высоких тарифов возможна установка Directadmin и cPanel.
Также есть возможность заказать настройку Raid массива, а на сервер по максимальному тарифу возможна установка аппаратного Raid.


Дополнительные услуги.

Помимо услуг хостинга компания Well-Web.net предоставляет ряд дополнительных услуг :

- Регистрация доменов.
- Администрирование серверов.

Способы оплаты.

Имеется достаточно большой выбор способов оплаты :

Безналичный расчет :

- Visa;
- MasterCard;
- Maestro;
- Альфа-банк.

Электронные деньги :

- Webmoney (R,U,B,Z,E);
- Яндекс деньги;
- Qiwi (Viza Qiwi wallet).

Оплата через мобильный телефон :

- Оплата с мобильного, через SMS.


Наличный расчет :

- в салоне связи «Евросеть»;
- в салоне связи «Связной».


Поддержка пользователей.

Техническая поддержка осуществляется 24/7 по следующим каналам :

- Тикет система.
- Онлайн чат.
- Поддержка в телефонном режиме.
- Поддержка по электронной почте.

С уважением,
Well-Web.net
 

Well-Web

Интересующийся
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Дорогие друзья! Внимание - Новость!
SSL от Lets Encypt теперь на всех тарифах хостинга - Бесплатно!


Мы постоянно улучшаем наш сервис и тщательно следим за новостями в IT мире и, конечно мы, не пропустили переход Интернета на защищенное соединение SSL.
И так, к самой новости.
С сегодняшнего дня все наши сервера виртуального хостинга поддерживают установку бесплатного SSL сертификата прямо из панели управления.
Для получения сертификата, достаточно авторизоваться в панели управления хостингом, выбрать пункт SSL сертификаты, затем бесплатный SSL от Lets Encypt, заполните данные и в течении 24 часов Вы получите подписанный сертификат для своего домена.

Сертификаты от Lets Encrypt бесплатны и здесь решена целая куча проблем, осуществлена автоматическая конфигурация и продление сертификатов.
Уже сейчас Вы можете обращаться в техническую поддержку, если у Вас возникли сложности с установкой сертификата, мы будем рады Вам помочь.
Напомню, что на всех наших серверах виртуального хостинга установлена ОС CloudLinux , имеется выбор версии PHP от 4.4 до 7.0 и возможность подключения любых кеширующих плагинов.

С Уважением,
Well-Web.net
 
Сверху Снизу