• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Wellory привлекла $4,2 млн инвестиций для приложения личного питания для здоровой еды



Американская компания Wellory из Нью-Йорка является разработчиком приложения личного питания для здоровой еды и для этих целей привлекла $4,2 млн. инвестиций.

Инвестиционный раунд возглавила компания Story Ventures, а также приняли участие Harlem Capital, соучредитель Tinder Шон Рэд и Джастин Матин, Ground Up Ventures, а также руководители из Google, Amazon, Glossier и другие.

Компания намерена использовать привлеченные средства для технологий, маркетинга и роста команды.

Эмили Хохман является основателем и генеральным директором компании Wellory - это медицинская технологическая компания, которая занимается инновациями в области личного питания для создания более здоровой еды. Через ее приложение клиенты связываются с тренером Wellory Nutrition, чтобы получить рекомендации и поддержку для достижения своих личных целей в отношении здоровья. Мобильный сервис предлагает научно обоснованный подход к формированию правильного питания, предлагает индивидуальное планирование питания, регистрацию еды на основе фотографий и ежедневное общение через сообщество диетологов и сертифицированных тренеров по здоровью.

Wellory доступен для скачивания в Apple Store и Google Play.


 

Похожие темы

Сверху Снизу