• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

welterfolg.com - welterfolg - Страница 2

Дмитрий Кожич

Интересующийся
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотел бы сказать пару слов о "создателе" этой славной компании!

Как оказалось, этого господина звали (он умер три года назад) Флемминг Ёргенсон, известный датский актер, певец и композитор. Это так, на всякий случай, для тех, кто захочет вступить в эту замечательную компанию! На сайте компании есть фотография создателя, сравните!
....Жаль! Не дали вставить ссылку на сайт, где есть фильмография этого актера. Но при желании по имени и фамилии легко можно найти эту информацию!
Да, развод полнейший. На кинопоиске есть инфа про него. И фото один в один:i-yes:
 

lubveobilnij80

Новичок
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я зашел на пакет "платина"- 300 долл.,за 4 дня мне насчитали 40долл. и вывели деньги на перфектмани ...

добавлено через 1 минуту
из них 10 долл. подарочных от проекта...
 
Последнее редактирование:

abaravi

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
30
Реакции
14
Поинты
0.000
О Боже!! Создан для СНГ!!! Развод полный,по крайней мере никакой настоящей связи и нет с забугорной компашкой! Ну проживет....по принципу...Кто не успел-Тот опоздал! Сиди и гадай ,когда лопнет! На кол!
 

siabar

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заработок с компанией welterfolg.com

Как это толькр начинается?Компания в инете с 2008 года...И где ее следы?

Где ты такое прочитал?

добавлено через 1 минуту
Где ты такой прочитал, компания существует на земле как рекламное агенство с 2008г, а в интернете только месяц.

добавлено через 5 минут
Есть такой, пиши мне, подскажу. Никаких проблем все быстро и добросовессно!

добавлено через 31 минуту
Вот парадокс, появляется реальная компания, заходит на сайт пару пустодумов и пишут бред не разобравшись. Сначало изучите компанию, посетите вебинар, а потом рассуждайте. Что-то таких рассуждений я не видел в таких компаниях как Solcash, doublekapital, internetvotingtourists, Империя финансов, которые загнулись в ноябре и кинули кучу народа на большие деньги. Я понял одно на форуме можно конечно порассуждать но здесь очень много некомпитентных людей пишущих несуразицу и доверять мнению других не стоит, изучайте все сами и принимайте решения ни смотря ни на чье мнение т.к. оно может ввести вас в заблуждения.
 
Последнее редактирование:

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000
Развода пока никакого не вижу , мне первый вывод пришел четко через 4 дня, остальные тоже все получают.
 
Последнее редактирование:

Alexey Matagin

Новичок
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Так не понятно что то,есть смысл туда вливаться?По конкретней разьясните.Где скрины,где доказательства?
 

Myagi

Новичок
Регистрация
24.08.2008
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект WELTERFOLG, по моим наблюдениям, работает по сценарию одного из проектов, имевшего успех в млм-среде 2 года назад. В том проекте, кто рискнул и вошел среди первых за первый год работы заработали себе не на одну квартиру и машины. Тоже самое будет и здесь, в WELTERFOLG.
Можно устраивать расследования, д****ы, споры и дискуссии по поводу лохотрон это или нет.. а можно просто рискнуть и заработать здесь отличные деньги. Именно для этого проекта очень хорошо подходит выражение "Куй железо пока горячо!"
Тот кто уже в теме, посещает вебинары и находится в скайп-чатах - все знают - проект платит. И как всегда на форуме будет два лагеря: те кто зарабатывает и те кто "ищет правду" )))
Удачи всем в заработках!
P.S. вкладывая $300 вы их отбиваете за месяц.. Think about It! ))
 

siabar

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Поставил на выплату, как перечислят сразу скину скрин. Мне все нравится, так как работает четко!
 

Myagi

Новичок
Регистрация
24.08.2008
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже поставил на вывод.. как придут выложу скрин :)
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Поставил на выплату, как перечислят сразу скину скрин.
Прочитав ваш пост, возник вопрос какой регламент на выплату. На сайте нашёл следующую инфу
Внимание! Все деньги имеющиеся на личном счету клиент имеет право вывести на счет Perfect Money. Деньги приходят клиенту в течение четырех банковских дней с момента подачи заявки на выплату.
С учетом праздников, пока регламент не нарушен.

я вот думаю рисковать или нет?
Думаю, стоит дождаться выплат.
 

c0sm0s

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
138
Реакции
285
Поинты
0.000
Привет! я вот думаю рисковать или нет?:help1:

Вошёл в проект 14 декабря 2013. Был промоушент тайм, после вэбинара, где официальный представитель давал свой скайп связался с ним и получил консультацию. Я верю людям, когда мне говорят, что проект верный. А скрины... так их может выкладывать и свой человек, не критерий.
Кстати, уже вышел в "0" по вложению, т.е. свои вернул.
Свяжитесь со мной в скайпе: dealer.welterfolg проконсультирую Вас.
 

Myagi

Новичок
Регистрация
24.08.2008
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, стоит дождаться выплат.
ВЫ, извините, чьих выплат хотите дождаться.. своих или чужих?
Если чужих, так они уже давно идут. Вы не будете уверены в проекте, пока, действительно, не окунетесь сами в эту среду, не пообщаетесь с участниками проекта. В конце концов войдите на минимальный пакет и через 2 недели сами уже получите первую выплату и это будет САМЫМ лучшим доказательством.
В такого рода проектах зарабатывают ПЕРВЫЕ, не побоявшиеся рискнуть.. потому что СЕЙЧАС самый рост... Ловите момент :)
 

ANEG

Интересующийся
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
В мусорке все проекты надежные и все получают, только об этом никто не знает:i-yes: Как пойдут реальные выплаты, так и народ пойдет, а пока только бла-бла-бла!!
 
Последнее редактирование:

Myagi

Новичок
Регистрация
24.08.2008
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, вывода денег на РМ теперь уже не будет.. Компания растет и все выплаты будут производиться на банковскую карту, которую надо заказывать в компании. Нужно заполнить заявку и оплатить 29 usd.
Все кто вошел на маленькие пакеты в шоке... Сe la vie
 

placer

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то уже и сайт не открывается......
 

placer

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
быстренько соскамились "дилеры":rolleyes:
 
Сверху Снизу