• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WESG dota2, csgo и далее по списку

S1noptik

Новичок
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
WESG - один из самых ожидаемых мной турниров, один из немногих, который подходит для предсказаний при определенном подходе к ставкам. А с учетом прошедших ланов в Катовице, иметь объективное представление должно быть гораздо проще.

Dota2. весг. Очевидно, главный претендент на топ1 - виртуса. Это единственная тир1 команда (нет ни ликвид, ни сикрет), огромный призовой как мотивация. Костяк находится в Китае уже месяц и ребята точно не перегорели на мдл в Макао, правильно расставив приоритеты. Там они играли на от**бись, но тут по 100к на брата, легкие деньги для них. Если соло не дуб, то сможет сделать подстройку в пользу Афони, при том что у него универсальный метовый пул. В прошлом году они показали не совсем стабильное выступление, наверное, проигрывая там, где не надо было проигрывать. С учетом коэффициентов взял их победу в группе за 2,28. Не выйти в п-офф они просто не могут и хоть топ1-2 ничего не решает, то в худшем случае рандомный исход за 2+ - однозначно неплохо. Сейчас их победа на турнире за 2,26, но в отличие от двух кругов групповых, для топ1 надо одержать 4 условные победы, что не так привлекательно. При это их проходка в финал за 1,4 еще менее оптимальна.

Что касается аутрайтов, взял топ1 группы от киргизов на ноулайф5 за 6,5. Крепкие середнячки. Опять же, кеф 6+ на 6 команд считаю хорошим, меньше уже не вижу смысла брать.

Вместе с весг будет проходить минор. Также пришлось взять пару событий, а именно победу гамбит с заменой. Гамбит сейчас на пике формы, без учета китайских составов они для меня где-то в топ8. Вчера ютуб предложил посмотреть четвертую карту финала ти8 и я пришел к выводу, что ана абсолютный плеймэйкер и кователь побед, илтв зарекомендовал себя тоже неплохо, но ана - это недостающий паззл, если говорить об ог формы инта. Поэтому единственным конкурентом для гамбит вижу только ог, вопросы только к фн, знаю что он чсвшный фидераст курьеров, про его форму не знаю ничего. По турниру буду смотреть и если гамбиты никак не сыграются с ним, то, возможно, в где-нибудь в финале подстрахуюсь. А так кеф 5+ мне видится вполне оправданным.

Самый забаненный и самый запикобаненный - лайфстиллер. Просаживал с 4 до 2,5. Единственный герой-оппонент это чен. Но я вижу это так, все-таки ченом неплохо было бы уметь размикривать, где-то подсплитить, где-то подгангать, а это все-таки более скиллозависимые факторы. На найксе все предельно просто - фармишь с мидасом до радика, хорошая анимация, ластхит, очень простой по механике герой и очень сильный.

Без особых объяснений:
gpm+
Max duration-
a+
d+
lh+
Min duration+

vainglory.весг. Взял проходку в финал Tribe Gaming и Team Impunity. В игре не разбираюсь, но кефы понравились.

По кс дам расклад немного позже

добавлено через 6 часов 41 минуту
Ну что же, с кс случилась довольно интересная ситуация: с турнира снялось несколько коллективов, а букмекеры продолжали давать ставки на полностью укомплектованные группы. Само собой, образовались вилочные ситуации, на пинке вышло бы порядка 1к чистого профита. Наглеть не стал, поэтому взял две команды из трех группы с выбывшими ЕНЦЕ (которые к тому же были большими фаворитами). Так что с одной стороны вроде и заабузил ошибку, с другой - риск проиграть имеется, так что это и не вилка как бы.

А если проставить в нескольких буках да еще и своевременно по новостям, то поиметь чистыми можно было) 2-3к смело. С учетом постоянных пропусков команд обязательно учту данный фактор в следующем году, если не забью.

Верю в мибр, в хорошей форме, в топ4 Катовице дали достойный отпор астралам, неудивительно что основные претенденты за кеф 2. Буду брать их в пофф по игре.

Основной метод будет сводится к куче экспрессов на порезанных акках леона, фона, фаира, где можно собирать одну команду несколько раз против заведомо слабых оппонентов с предположительно валуйными кефами. В прошлом году *****будки давали 1,1-1,2 против 1,01-1,05 на пинке.

по ск2 позже
 
Последнее редактирование:

kryptik 1

Интересующийся
Регистрация
25.03.2019
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
на доте всегда можно было хорошо подняться
 
Сверху Снизу