• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Western Union начал сотрудничать с финтехом Pagaphone SmartPay

1.jpg



Сервис денежных переводов Western Union (США) запустил сотрудничество с финтехом Pagaphone SmartPay (Мексика), чтобы предложить клиентам больше способов отправлять и получать деньги из США в Мексику.

Клиенты в США теперь могут отправлять деньги через любой канал Western Union, включая вебсайт WU.com, мобильное приложение или в любом розничном пункте отправки денег Western Union в Мексику. В итоге получатели денег могут получить их просто на свой смартфон, используя свой аккаунт в сервисе PagaPhone SmartPay.

Как только клиенты получают деньги на свои мобильные электронные кошельки PagaPhone SmartPay, они могут осуществлять переводы на банковские счета через платежную систему SPEI (ранее она была запущена ЦБ Мексики), снимать наличные в любом банкомате со своей дебетовой карты PagaPhone или использовать средства для оплаты услуг непосредственно через мобильное приложение.

Официальные лица Western Union заявили, что денежные переводы являются спасательным кругом для многих жителей Мексики, куда только в 2021 году было отправлено более $51 млрд. В связи с таким всплеском денежных переводов клиенты требуют выбора и дополнительного удобства в отношении того, как и когда деньги отправляются и получаются. Таким образом, объединившись в сотрудничеств с финтехом PagaPhone, компания Western Union помогает соединить цифровой и физический миры, чтобы предложить финансовым потребителям больше каналов и дополнительное удобство для отправки денег из США в Мексику.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу