• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Western Union начал сотрудничать с NymCard

1.jpg


Сервис денежных переводов Western Union (США) начал работать с компанией-поставщиком банкинга как услуги (BaaS) из ОАЭ под названием NymCard, чтобы дать возможность финтех- и финансовым организациям в ОАЭ предлагать международные денежные переводы через платформу Western Union.

NymCard — это регулируемая современная платформа для выпуска и обработки платежей, объединяющая финтех, крупные бизнес-компании и банки. Инфраструктура компании позволяет таким организациям расширять свои возможности, внедряя удобные финансовые решения на свои онлайн-платформы.

Кроме того, добавив услуги денежных переводов к своему предложению "Банкинг как услуга" (BaaS), отныне компания NymCard сможет предлагать широкий спектр услуг для финтех-компаний, стремящихся обеспечить беспроблемный опыт для своих конечных потребителей быстрым и цифровым способом.

Сегодняшнее объявление о партнерстве означает, что финансовые учреждения, подключенные к NymCard, могут предложить своим клиентам доступ к платформе денежных переводов Western Union для отправки денег своим близким по всему миру. После завершения интеграции клиенты смогут отправлять денежные переводы на миллиарды банковских счетов в более чем 130 странах и территориях или в отделения агентов для выплаты наличными в более чем 200 странах и территориях всего мира.

Уточняется, что Western Union работает в ОАЭ уже почти 30 последних лет. Компания стремится содействовать расширению доступа и финансовой интеграции и она продолжает использовать свою силу многоканальности.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу