• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Western Union запустил переводы для пользователей WeChat

1.png



Сервис денежных переводов Western Union (США) подписал партнерское соглашение с китайским Shanghai Pudong Development Bank и компанией Tencent Financial Technology (КНР), чтобы предоставлять международные денежные переводы через китайский мессенджер WeChat (Weixin - название компании).

Эта новое сотрудничество позволит китайским пользователям сервиса WeChat получать деньги в онлайн-режиме через мини-программу Weihuikuan, которая представляет собой облегченное мобильное приложение, интегрированное с WeChat. По данным издания businesswire.com мессенджером WeChat сейчас пользуется в Китае около 1 миллиарда человек, а сеть Western Union охватывает миллиарды банковских счетов, включая миллионы электронных кошельков и платежных карт в более чем 130 странах мира.

Такое сотрудничество двух гигантов позволит китайским пользователям WeChat получать денежные переводы по системе Western Union в юанях в эквиваленте до $3 000 за 1 перевод. Кроме того, эти пользователи смогут в онлайн-режим вносить свои денежные средства на свои банковские счета, вводя свой контрольный номер денежного перевода и другие соответствующие данные в программе Weihuikuan.

Отчет сервиса mckinsey.com о будущем цифровых инноваций в Китае показывает, что сейчас в Китае больше интернет-пользователей, чем в США и странах ЕС вместе взятых. Кроме того, последние разработки в области финансовых технологий изменили ожидания китайских финансовых потребителей в отношении провайдеров денежных переводов, которые предлагают безопасность, удобство и скорость.

Представители Western Union, которых цитирует издание businesswire.com, заявили, что Китай является третьим по величине получателем денежных переводов в мире, поскольку в 2021 году он получил таких переводов на сумму почти $53 млрд.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу