• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Western Union запустила сотрудничество с MoMo

1.jpg


Платежный финтех MoMo (Вьетнам) объявил о начале сотрудничества с американским сервисом денежных переводов Western Union, чтобы запустить во Вьетнаме денежные переводы через мобильное приложение MoMo.

Благодаря этому партнерству клиенты MoMo получат возможность получать цифровые денежные переводы Western Union из многих стран и территорий по всему миру. Также они смогут получать денежные средства и выполнив поиск "Western Union" в своём мобильном приложении MoMo и введя свой личный контрольный номер такого денежного перевода. После выполнения двух шагов пользователи этого приложения смогут направлять свои деньги сначала в приложение MoMo, а затем и на свои банковские счета.

Цель этой сделки - продвигать цифровые стратегии обеих компаний, предлагая более удобные, эффективные и безопасные цифровые и розничные финансовые услуги. У пользователей также будет возможность отправлять недорогие переводы, например, те, которые ориентированы на поддержку семьи или на праздничные и торжественные случаи.

Возможности и предложения оператора денежных переводов будут включены и в "суперприложение", предназначенное для предоставления клиентам более удобных способов оплаты, отвечающих различным потребностям и предпочтениям клиентов.

Служба денежных переводов Western Union предлагает своим клиентам несколько решений, в том числе трансграничные, валютные денежные продукты, платежи и цифровые финансовые инструменты, чтобы предложить компаниям , а также частным клиентам и правительствам лучший способ связи с банками и их предложениями.

За последние пару месяцев у этой компании было несколько партнерских отношений, охватывающих несколько регионов.

источник
уникальность
 
Сверху Снизу