• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Westpac выпустил новые карты для людей с ограниченными возможностями

1.png


Банк Westpac (Австралия) объявил о выпуске набора карт нового дизайна, чтобы сделать платежи более доступными для клиентов с ограниченными возможностями.

Этот комплект карт будет включать кредитные карты, дебетовые карты и карты предоплаты. Они включают в себя новые элементы доступности, в том числе различные выемки на короткой стороне, чтобы дать клиентам возможность легче отличить свои платежные карты друг от друга. Решения были разработаны с акцентом на то, чтобы быть доступными для слепых и слабовидящих клиентов и в настоящее время банк Westpac стремится удовлетворить их потребности безопасным и эффективным способом.

Используя функцию Mastercard Touch Card, вышеупомянутые выемки на карте дадут возможность пользователям идентифицировать саму карту и правильно её ориентировать при оплате на терминале или при использовании в банкомате. Выемки будут квадратными для кредитных карт, круглыми для кредиток и треугольными для предоплаченных карт.

Также эти карты будут содержать нас себе и маркер для слепых Брайля, который должен предоставить клиентам еще одну тактильную функцию, чтобы они смогли бы различать кредитные, дебетовые и предоплаченные карты. Уточняется, что банк Westpac пока будет постепенно выводить такие карты на местный рынок.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу