• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WEX.NZ соскамилась

Lenof

Интересующийся
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
6
Реакции
6
Поинты
0.000
Самая известная и широкомасштабная российская биржа криптовалют BTC-E.com (таковой она была, до того как начались проблемы), которая впоследствии была реинкарнирована в WEX.NZ. BTC-E.com BTC-E – биржа криптовалют, которая проработала на рынке 6 лет (с 2011 по 2017). Проблемы с сайтом начались 25 июля 2017 года, когда произошла блокировка средств всех пользователей. Спустя чуть больше месяца, пользователи частично смогли вернуть свои средства (часть в виде «токенов», которые компания WEX пообещала выкупить за 1-2 грядущих года).

WEX.NZ Биржа криптовалют, которая носит официальное название WORLD EXCHANGE SERVICES PTE. LTD (reg. nr. 179433 in Singapore). Руководитель компании – Дмитрий Васильев, который объявил об уставном фонде суммой в 100 000 долларов США. 12 июля 2018 года, начались технические работы на сайте WEX.NZ, после чего снова были заблокированы средства пользователей. Администрация пообещала восстановить работоспособность сайта за 2-3 часа.

https://twitter.com/statuses/1017427491827404801
Возвращаемся в работу, но технические работы еще идут. Вывод пока не доступен, срок решения 2-3 часа.

Однако, вывод BTC, LTC, ETH, BCH, DSH так и не был включен, равно как и вывод USD. Вывести RUB, можно было на протяжении непродолжительного промежутка времени (комиссия составляла 7-20-50% от номинала). По состоянию на сегодняшний день (13 сентября 2018 года) вывод RUB невозможен. Все что знают пользователи, это то, что «с 12 июля 2018 года продолжаются технические работы на серверах»

https://twitter.com/statuses/1017548126968692736

На данный момент, на сайте у пользователей заблокированы сотни миллионов долларов. Пользователи готовятся подавать иски в суд, так же проводится розыск бенефициаров биржи.

WEX Official
Возвращаемся в работу, но технические работы еще идут. Вывод пока не доступен, срок решения 2-3 часа.
 
Последнее редактирование:

izarus

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня там зависли примерно 5000 вечно зелёных американских президентов. Для меня будет трагедия, если биржа действительно скам. Если же они всё-таки вернуться к работе, то я с этой биржей больше не буду связываться. Хватит
 

BSC GLOBAL

Интересующийся
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще, печально что так произошло.
 

FunnyBear

Интересующийся
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Недавно владелец криптоматов в России заявил, что возродит биржу WEX. Не уверен что у него это получится)
 

gertrhog

Интересующийся
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Домен wex.nz чёт не доступен
 

StefanSafran

Интересующийся
Регистрация
25.10.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему я вообще никогда не слышал о такой бирже? Мой вам совет, выбирайте биржи где больше китайского и английского языка нежели русского:thumbsup:
 

betmen

Новичок
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, биржа больше мертва, чем жива? Стоит соваться?
 
Сверху Снизу