• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

WhatsApp намерен отключить приложение для миллионов пользователей

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000


В Новом Году старым гаджетам придётся несладко, ведь, в связи с их моральным устареванием, от них начинают отказываться разработчики программного обеспечения. Новогодним, но, увы, не особо приятным подарком, порадовали создатели широкоизвестного приложения WhatsApp.

Согласно сообщению великобританского издания Daily Express, разработчики компании, создавшей популярную программу для переписки WhatsApp, намерены прекратить поддержу работы своего приложения.

Программа WhatsApp будет не доступна для устройств Windows Phone 7, смартфонов с операционной системой Android версий 2.1 и 2.2, а также для iPhone 3GS. Разработчики отмечают, что данные устаревшие аппараты не смогут поддерживать новый функционал, которые в будущем появится в WhatsApp. По решению разработчиков, программа будет функционировать на Blackberry 10, Blackberry OS, Nokia Symbian S60 и Nokia S40 несколько дольше до 30 июня настоящего года.

Справка: WhatsApp известный бесплатный мессенджер, который используют около 13% от всего населения земного шара - более миллиарда человек.

По материалам ria.ru

Уникальность
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Жаль, конечно. Мне WhatsApp намного больше, чем Viber нравится. Но из-за того, что мой смартфон скоро не сможет поддерживать функционал программы, я не буду покупать новый гаджет. Интересно, чего они добъются, меняя приложение.
 

Адрон

Любитель
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
1,198
Реакции
89
Поинты
0.000

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Вот так всегда происходит, вроде у тебя есть нормальный работающий телефон, но приложений на него больше не будет, и придется покупать новый.
Скайп со смарт-телеков убирают :rolleyes: тоже устаревают.
Покупайте чаще :d-thumbup:
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Интересно получается ,что я создавал эту тему вчера,только не в разделе горячих новостей ,тк новость не горячая была тогда уже и поиск не выдал получается ,что эта тема на форуме уже есть ? Уже не в первый раз с этим сталкиваюсь.https://mmgp.com/showthread.php?t=490831
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Ну и в чем смысл такого ограничения??
Хотят подарить своих клиентов вайберу, телеграмму и прочим мессенджерам которые и так занимают большую часть рынка?

а как они подарят? На перечисленных устаревших системах и вайбер тот же самый не установишь, он тоже уже не поддерживает.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Интересно получается ,что я создавал эту тему вчера,только не в разделе горячих новостей ,тк новость не горячая была тогда уже и поиск не выдал получается ,что эта тема на форуме уже есть ? Уже не в первый раз с этим сталкиваюсь.https://mmgp.com/showthread.php?t=490831

Поиск по имени приложения не показал твою тему, тем более она в другом разделе.
Определение "горячая новость" решает руководство конкурса.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
а как они подарят? На перечисленных устаревших системах и вайбер тот же самый не установишь, он тоже уже не поддерживает.

Хм, это точная информация? Я лично пока не встрачал андроид смартфонов которые не поддерживают вайбер. На офф сайте вайбера, ни чего не сказано об этом. А на плеймаркете указано что все зависит от телефона, а не от версии андроид. Вообще я думаю что главное для вайбера - это наличие более менее нормального интернета.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Программа WhatsApp будет не доступна для устройств Windows Phone 7, смартфонов с операционной системой Android версий 2.1 и 2.2, а также для iPhone 3GS.
Придется менять телефон).
 

alenashelk21

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
433
Реакции
178
Поинты
0.000
Мне лично Ватсапп как-то не пришелся по душе...А Вайбер самое то... и старый добрый дядюшка Скайп : все встречи через него. И Телеграмм понравился , легко приспособилась к нему и полюбила. Так что с телефона я с Вайбером , а с планшета с Телеграммом . Хотя интересно ,что в Турции Вайбером почти никто не пользуется , а Ватсап (равно как и Фейсбук) , ну оооочень популярны.
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Хм, это точная информация? Я лично пока не встрачал андроид смартфонов которые не поддерживают вайбер. На офф сайте вайбера, ни чего не сказано об этом. А на плеймаркете указано что все зависит от телефона, а не от версии андроид. Вообще я думаю что главное для вайбера - это наличие более менее нормального интернета.

На WP 7.8 и Андроиде 2.2 на стареньком ТВ боксе проверял, , в Винде нет в магазине в плеймаркете не дает установить, поставил версию с 4PDA для Андроид, работает, но очень криво.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,574
Реакции
2,952
Поинты
0.190

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000

назаревич

Специалист
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
650
Реакции
267
Поинты
21.120
Вайбер. И всё нормально
пару лет назад поставил себе вайбер... такая помойка посыпалась на телефон:mad:. как сейчас там со спамом не знаю, но осадок остался такой, что это распоследнее приложение, которое я себе хотел-бы поставить... как писали сто лет назад- аська рулит)))

добавлено через 1 минуту
Разработчики отмечают, что данные устаревшие аппараты не смогут поддерживать новый функционал, которые в будущем появится в WhatsApp.
интересно, что за новшества, и в каком будущем?
 
Последнее редактирование:

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Сверху Снизу