• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

WhatsApp уже 13 лет является инструментом слежки - Павел Дуров

Whatsapphack_large.jpg


Создатель Telegram Павел Дуров заявил о серьезной проблеме с безопасностью мессенджера WhatsApp, из-за которой злоумышленники могут завладеть персональными данными человека. По его данным, это делается через отправку вредоносного видеоролика или ответом на видеозвонок.

Злоумышленники могут получить полный доступ ко всему, что хранится на смартфонах пользователей WhatsApp, а сам мессенджер является инструментом слежки за людьми уже почти 13 лет, считает Дуров.

Подобные проблемы с безопасностью были зафиксированы в 2016 году, когда WhatsApp вообще не имел шифрование данных, заявил Дуров.

Он также убежден, что даже после апгрейда системы безопасности WhatsApp по-прежнему будут риски хакерской атаки.


Источник
Уникальность
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,802
Реакции
14,446
Поинты
60.666

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
Я думаю его слова это слова в адрес конкурирующего продукта.
Ватцап удобен для звонков.

Кому как, в телеге намного удобнее, даже звонить, вотсап уже полное г...
А чем удобнее? Для меня Ватцап это приложение для звонков, а Телеграм почитатать что-нибудь.
 

liva

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
1,734
Реакции
1,060
Поинты
46.568
каждому свое и звоните и пишите ради бога.
телеграм попомему тоже звонит простополивание говном кконкурента

телеграм сливает давнные в фсб и бандитам и только лошары думают что нет
любой человек со знаниями может получить доступ и прочитать вашу информацию.
читать спам нет времени поэтому я за вацап вдобавок он подерживает большинство платформ и симок
при краже данных вы кстати можете судится в сша, а дуров живет где-то на островах и ни за что не отвечает
 

SOLO-MON

Специалист
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
696
Реакции
699
Поинты
0.000
Странное мнение. Чтобы не сливать данные ФСБ Дурову пришлось из РФ бежать. А вы говорите сливы
телеграм сливает давнные в фсб и бандитам и только лошары думают что нет
любой человек со знаниями может получить доступ и прочитать вашу информаци
 

liva

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
1,734
Реакции
1,060
Поинты
46.568

fastcash17

Интересующийся
Регистрация
29.10.2022
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю его слова это слова в адрес конкурирующего продукта.
Ватцап удобен для звонков.


А чем удобнее? Для меня Ватцап это приложение для звонков, а Телеграм почитатать что-нибудь.
Полностью согласен с вашим мнением
 
Сверху Снизу