• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

WhatsApp запустил QR-платежи в Индии

1.jpg



Принадлежащий американскому Facebook мессенджер WhatsApp объявил, что значок камеры в его компоновщике чата позволит пользователям сканировать QR-коды для проведения платежей в индийских магазинах.

По утверждению руководства WhatsApp, более 20 млн магазинов, которые, как правило, представляют собой компании микро- и малого бизнеса, отныне смогут принимать в Индии платежи через сгенерированные QR-коды. Кроме того, WhatsApp представил в этом мессенджере символ рупии, который пользователи смогут использовать при совершении трансакций. После того, как его развертывание началось, этот символ будет доступен пользователям по всей Индии уже в ближайшие недели. Компания также управляет приложением WhatsApp Business для малого бизнеса в Индии и насчитывает более 15 млн бизнес-компаний, использующих этот сервис.

Ну и целью упрощения платежей для малого бизнеса, WhatsApp в ноябре 2020 года добавил новую кнопку покупок, чтобы клиенты могли открывать бизнес-каталог и покупать товары прямо из этого мобильного приложения.

Более того, в декабре 2020 года WhatsApp также объявил о запуске опции корзины для покупок для улучшения функции покупки и продажи через чат между компаниями малого бизнеса и их клиентами. Компании малого бизнеса уже могут принимать платежи в приложении WhatsApp Business, используя свой уникальный идентификатор.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу