• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Windows 10 - Страница 3

Вы перешли на Windows 10?


  • Всего проголосовало
    59

Zheny1

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
273
Реакции
30
Поинты
0.000
по сравнению с семеркой вообще земля и небо )) кстати вообще не вижу смысла обновляться, намного лучше будет с нуля поставить, будет работать все еще намного быстрее!

Обновлял ноутбук, поэтому не хотелось терять что-то из-за полной смены ОС.
 

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000

Zheny1

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
273
Реакции
30
Поинты
0.000
У вас звук после подновление остался?

Да звук остался, единственное у моего друга было, что звук пропал, он драйвер звуковой карты откатил и все стало нормально
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Я обновился до Windows 10 c семёрки. Это не страшно :) Сегодня первый день - полёт нормальный!

А вы уже перешли?
Неа, что я глупый, что ли на сырую ОС переходить? ибо зная кривые руки Мелкософта начиная с 98SE надо минимум ждать 1 год = пока они текущую ОС допилят и новую продадут тупым амерам своим...

добавлено через 1 минуту
по сравнению с семеркой вообще земля и небо )) кстати вообще не вижу смысла обновляться, намного лучше будет с нуля поставить, будет работать все еще намного быстрее!
Навскидку накидаете свои мысли, чем Вам так 10-ка то понравилась, после 7-ки?
 
Последнее редактирование:

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,142
Реакции
2,066
Поинты
34.080
да кому она нужна 10-ка?
хрень шпионская. :_107:
как же все-таки поразительно юзвери любят ставить над собой опыты.:facepalm:
по своим работам скажу - ещё у кучи народа дома металлолом - где кроме старой доброй XP-шки (которая ещё лет 10 поживёт!) просто нет смысла ничего ставить.
кто более-менее освоил пульт управления от зомбоящика и знает как работает смартфон - уже можно "юзать" 7-ку. И то, поначалу поматюгаются - типа тут все не так как в XP. :biggrin2:
куда нафик 10-ка? сами себе наживают проблемы.
не понимаю...
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Да звук остался, единственное у моего друга было, что звук пропал, он драйвер звуковой карты откатил и все стало нормально
Вот у меня так же звук пропадал, пришлось обновлять по поиску в интернете

добавлено через 1 минуту
практически все драйвера можно через диспечер устройств установить

это я уже знаю, ранее с таким не сталкивалась
 
Последнее редактирование:

Zheny1

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
273
Реакции
30
Поинты
0.000
Вот у меня так же звук пропадал, пришлось обновлять по поиску в интернете

добавлено через 1 минуту


это я уже знаю, ранее с таким не сталкивалась

Помогло обновление?
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Я обновился до Windows 10 c семёрки. Это не страшно :) Сегодня первый день - полёт нормальный!

А вы уже перешли?

Ну как впечатления после полутора месяцев использования? Полёт нормальный?
А то сегодня решил включить центр обновлений, появилось приложение у меня о резервировании, прям не знаю даже что делать :).
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,669
Реакции
20,365
Поинты
5.520

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Всегда с осторожностью и недоверием относился к новым продуктам.. к семёрке и то долго присматривался, потом пока привык. Пока не планирую переходить на 10.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Я довольна 10-кой, красочная
Мне интересно что там "красочного"? Темны дизайн? Отсутствие гибких настроек на цвет как было в 8.1? Или отсутствие аэро? Это не красочно, это примитивизм и вред зрению, резкие темные тона.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Сегодня попробовал, обновился :). Через час откатился обратно на 7.
Впечатлений никаких, выглядит как-то убого всё, да и неудобно, но это конечно дело привычки. Есть проблемы с масштабированием на десятке, в инете многие об этом пишут. При увеличении масштаба до 125% некоторые системные приложения отображаются размазано, шрифты не четкие. Собственно и установленные приложение могут так же отображаться, но у них можно исправить, в свойствах установить "Отключить масштабирование при высоком разрешении экрана". Я так скайп победил например. А вот в системных нельзя. Открыл например диспетчер устройств, ужас просто. Полазил по форумам, пишут что это баг.
Второй момент, не установился "Dolby Advanced Audio V2", не совместим с десяткой. Очень плохо.
По скорости работы разницы не заметил, такое же время загрузки, так же открываются приложения. Ну может быть слегка побыстрее, но это любую систему поставь и она будет конечно работать быстрее, чем она же через 2-3 месяца, захламляется ведь.
Вобщем остаюсь на семёрке. Удобно, быстро, надёжно. :)
 

AL TUMANO

Любитель
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
231
Реакции
846
Поинты
0.000
Cам на 7, хотел перейти на 10 версию, но по отзывам и в инете и знакомых решил оставить Windows 7.
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Мне интересно что там "красочного"? Темны дизайн? Отсутствие гибких настроек на цвет как было в 8.1? Или отсутствие аэро? Это не красочно, это примитивизм и вред зрению, резкие темные тона.
Ну не скажите, разница с 8 есть. Да красочные темы.
И с 10-кой ноут бук стал работать куда быстрее. Что ещё нравиться так то что сразу же установил программы которые необходимы. Что мне понравилось, так то что сразу был установлен антивирус. Который быстро проверяет и эффективно. Для меня "+" предостаточно, что бы радоваться 10. Кого не устраивает, пусть пользуются старьём дальше
 

mmbyynov

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
Можно перейти на 10, если не понравится, то в течении 1 месяца можно вернуться на ту систему которая была ранее.
 
Сверху Снизу