• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Windows Seven - Страница 3

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Ответ: Windows Seven

как по мне, не стоит судить по бета-версиям. Это всё равно, что судить о фрукте, съев зелёный. В любом случае МС должна этой осью доказать, что МС ещё тот. А то Виста и Офис 2007, мягко говоря, никого не впечатлил :l-3thumbdown:
 

Vladimir Pav

Любитель
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
336
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Windows Seven

погоди вот поюзаешь несколько месяцев, потом посмотрим :biggrin2:

Вцелом недоверяю новинкам от мелкософта, зачастую возникают проблемы совместимости с другим ПО, без дополнительных обновлений семерка думаю также уныла как и все предыдущие ОС мелкософта.

А вот мне лично до лампочки мнение тех, кто "вцелом недоверяет" (ошибки сохранены) не пробовал пирога, но его не любит.
Юзаю семерку с момента ее появления с сети.
Поставил вместе с XP, желая только потестировать.
Первое время прыгал с семерки на XP, обновлял семерку, а после появления пререлиза Windows 7, от любимого XP совсем отказался.

Шикарная система Windows 7, все что скажу.
 

nomade

Любитель
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Windows Seven

Да ?....ну-ну....вроде недавно и 98-я была дрянь...ничего все "хором" на неё перешли....2000-я, дрянь....куда делись, перешли....ХР - еренда....конечно...на ней...продолжать ?....а вы говорите выбор...

мой товарищ до сих пор пашет на 98-й винде и пользует Корел 9-й
воткнул бы и на ноут, да не встает 98-я на двухголовые процы

добавлено через 18 минут
Шикарная система Windows 7, все что скажу.
Угу, тож очень понравилась. Ставил из-за Директа 10-го, чтобы графика в игрушках лучше была. Так вот сын щас не нарадуется, все игрушки летают и с офигенным качеством. Там кто-то высказывался про демон-тулс, так вот качните последнюю обновку, она и под вистой и под семеркой пашет.
Надо бы вот только обновиться на 64 бит, 32-х не видит всю память, а только 3.25 гига.
 
Последнее редактирование:

Santilian

Интересующийся
Регистрация
06.09.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Windows Seven

Виндовз 7 круть
 

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: Windows Seven

А мне что-то с 7 никак не везет, раз пять ставил второй системой на втором харде. Максимум что от нее добился - это загрузка в безопасном режиме, в нормальном режиме только до ввода логина грузится - дальше полный зависон. До кучи при последней установке она что-то с разделами и файловой системой на этом диске непонятное натворила Norton Partition Magic теперь видит этот жесткий диск как один физический :eek: . В общем она явно не хочет с моим железом работать:mad:

А на ноуте все встало нормально
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Windows Seven

ОС хорошая, вот только не все проги под нее идут.
 

Alexander G.

Интересующийся
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Windows Seven

Сидел на семерке как только появилась в сети. Потом установил XP. Сейчас буду обратно переходить на 7, так она крутая :)
 

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Windows Seven

После установки "Семёрки" в течение недели прыгал, то на ХРюшку, то снова на "7-ку" . Семёра показала и доказала свои возможности! И теперь, когда уже под неё скачал софт с дровами и прогами мне ХР нафиг не нужна!
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Ответ: Windows Seven

Что-то вы , господа, явно торопитесь имхо ...
Сначала ждём КАК МИНИМУМ sp1 , нормальных драйверов ,поддержки прогами . Те кто пиратку ставит , не активируйте активаторами !После первого же капитального обновления слетит ваша активация к чёртовой бабушке . лучше (как я) ждите нормального кейгена аля vista original кей генератор и будет вам счастье ...

p.s понимаю , что все рано или поздно перейдут на семёрку , но пока советую повременить ... уж очень она хорошо за пользователями следит ... не нравится мне , когда всю приватность исключают ...
 

Scharchan

Интересующийся
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Windows Seven

p.s понимаю , что все рано или поздно перейдут на семёрку , но пока советую повременить ... уж очень она хорошо за пользователями следит ... не нравится мне , когда всю приватность исключают ...
Принципиально не собираюсь ни на "семёрку", ни на какое другое рукоблудие от дядюшки Билли. :wink2:
 

HoryainovSyava

Новичок
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000

Badik

Интересующийся
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Дядя Билли давно забил на функционал своих софтин.Главное-красививые кнопочки и всё в кармане.
 
Сверху Снизу