• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

winners-land.biz - новый удвоитель депозита - Страница 2

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет. Я рядышком смотрю очередь на 10. На 25 движение идет, и на 50 тоже. А на 100 как был один желающий, так и остался.

добавлено через 1 минуту
На 10 вчера очередь продвинулась на 23 места.
а толку?вчера в 7 00 по мос обнаружил что матрица закрыта,сразу поставил на вывод 21 $ прошло уже 30 час, а денег все нет.отправлял письмо - тишина.очень жалею, что потратил время и средства на данный сайт,не зря не хотел хоть и немного народу было при реге.думаю создатель тот же что и 2х2,похожи скрипты и оформление,.Никому не советую связыватся с этим сайтом и на него похожими,ибо скорее всего вас наепут!!
 

Ариша 123

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
129
Реакции
1
Поинты
0.000
Да. Я тоже поставила на выплату вчерв вечером. Пока денег нет. Хотя 24 часа еще не прошло, но вначале деньги быстро переводили. В общем, уже не советую. Причина еще и в том, что количество участников растет, а депозиты почти не покупают. Вот так вот. - и прозрачно все, и матрицы разные, и короткие, но если честности нет - что толку.
 

Дмитрий Накалюжный

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
67
Реакции
9
Поинты
0.000

Дмитрий Накалюжный

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
67
Реакции
9
Поинты
0.000

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Дмитрий Накалюжный, да скам это, скам.

Там накапать хоть сколько может, а раздел "выплачено" подразумевает только то, что ставки закрылись и деньги начислились виртуально. Получить-то их невозможно.

Я вот 9 мая заказал выплату...
 
Сверху Снизу