• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Wirex добавил у себя мгновенные платежи SEPA

1.jpg


Британская платформа цифровых платежей Wirex упростила пользователям пополнение и снятие средств со своих счетов с помощью добавления мгновенных и быстрых платежей в так называемой европейской зоне приема банковских платежей SEPA.

Запуск позволяет клиентам в Великобритании и Еврозоне более легко переводить фунты стерлингов и Евро между своими счетами Wirex и банковскими счетами, осуществляя пополнение и снятие средств.

Благодаря ещё большему количеству способов перевода средств пользователи могут мгновенно начать покупать, хранить, обменивать или продавать несколько фиатных и криптовалют из мобильного приложения Wirex. Кроме того, они могут тратить эти валюты в повседневной жизни в более чем 80 млн мест по всему миру, используя карту Wirex Mastercard.

SEPA (Единая зона платежей в евро) – это популярный метод банковских переводов, который позволит пользователям Wirex из Великобритании и Еврозоны легко переводить Евро напрямую между Wirex и их банковским счетом. Каждый пользователь, активирующий кошелек Евро в мобильном приложении Wirex, может получить доступ к уникальным IBAN и BIC для перевода со своего банковского счета на Wirex, а также для отправки Евро на совместимые банковские счета.

Миссия Wirex заключалась в том, чтобы дать каждому доступ к преимуществам криптовалюты, и предоставление своим 5 миллионам клиентов полного контроля над управлением своими средствами является важной частью этого.В дополнение к уже предложенному способу пополнения дебетовой/кредитной карты это даст клиентам больше гибкости в выборе того, как они хотят переводить средства со своего счета Wirex мгновенно и бесплатно.

Уточняется, что Wirex - это глобальная цифровая платежная платформа и регулируемая организация, которая установила новые правила в сфере цифровых платежей. В 2015 году компания разработала первую в мире платежную карту с поддержкой криптовалюты, которая дает пользователям возможность беспрепятственно тратить криптовалюту и фиатные валюты в обычной жизни.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу