• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Wise осуществил ребрендинг, а число его клиентов достигло 16 млн

1.png


Сервис денежных переводов Wise (Великобритания) осуществил ребрендинг своего сайта, поскольку число его клиентов перевалило за отметку в 16 млн по всему миру.

Полное визуальное обновление включает в себя свежую зеленую палитру и новый шрифт, а также использование глобальных валют, языков, алфавитов и мест по всему миру.

Кристо Кэрманн, соучредитель и генеральный директор Wise так прокомментировал это событие: "Наш новый внешний вид вдохновлен миллионами людей и компаний по всему миру, которые сегодня используют Wise".

По его словам около 6 млн активных клиентов Wise каждый квартал переводят свои средства на сумму более £25 млрд, а компания каждую неделю регистрирует у себя почти 100 000 новых клиентов.

Впервые запущенный в 2011 году в качестве альтернативы громоздким и дорогостоящим банковским переводам, финтех Wise в последнее время активно развивает свои международные счета, которые позволяют клиентам отправлять, тратить, получать и хранить деньги в более чем 50 валютах мира.

А совсем недавно сервис Wise представил опцию "Проценты" на хранящиеся средства в Великобритании и "Кэшбэк для сумм на балансе" для клиентов из Европы, начисляя проценты на остатки средств хранящиеся на счёте.

Сегодня Wise также объявила о запуске сервиса Assets в Сингапуре и вскоре эта функция станет доступна и для клиентов в Европе. В Индии и Израиле Wise также получила лицензии на запуск дополнительных услуг, включая мультивалютный счёт и карту.

Что касается бизнес-счетов, то компания ежеквартально сообщает об их использовании более чем 300 000 юизнес-компаниями. Также Wise предоставляет встроенную платформу для денежных переводов более чем 60 банкам и крупным компаниям, включая GooglePay, Deel и Monzo. Платформа Wise сегодня также начала работать с Bank Mandiri, крупнейшим банком Индонезии по размеру своих активов.

По словам г-на Кэрманна: "За последний год мы запустили новые функции, чтобы сделать Wise более полезным для наших клиентов и ускорить платежи. Теперь мы доставляем более половины платежей получателю менее чем за 20 секунд. Мы также помогли нашим клиентам сэкономить на комиссиях £1,5 млрд по сравнению с банками только в 2022 году".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу