• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Wise запускает новый сервис SWIFT Receive

1.png


Сервис денежных переводов Wise (Великобритания) запустил новый сервис под названием SWIFT Receive, чтобы клиенты из банков могли бы получать трансграничные платежи, даже если банк не подключен к системе SWIFT.

С помощью этого нового сервиса Wise упростит подключение необанков и позволит их клиентам получать международные платежи через систему SWIFT, используя данные их существующих счетов. Согласно пресс-релизу, многие необанки не подключены к SWIFT из-за времени и ресурсов, необходимых для подключения к системе, что не позволяет их клиентам надежно получать деньги из-за рубежа.

Эта функция также позволяет банкам с настройкой на SWIFT переключаться на сервис Wise и получать входящие платежи SWIFT быстрее и удобнее. Сервис уже запущен в европейском необанке.

Представители сервиса Wise заявили, что действующие банки уже давно подключены к системе SWIFT, но многие необанки не могут выделить ресурсы, необходимые для присоединения к ней. Новый сервис поможет всем. Он позволяет обычным банкам извлекать выгоду из скорости и доступности платформы Wise, а для необанков - это простой путь к тому, чтобы клиенты могли получать деньги из-за рубежа.

Платформа Wise уже работает с шестью новыми партнерами

В апреле с.г. платформа Wise заработала вместе с турецким банком Fibabanka. Эта интеграция позволяет Fibabanka предложить своим 3 миллионам клиентов возможность отправлять деньги за границу в более чем 70 валютах ми ра со скоростью и доступностью, присущими Wise.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу