• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Wm-center.es: обмен PM, Bitcoin, pecunix, paxum, Paypal и др 24/7/365! Wire, нал - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

transferMoney

Интересующийся
Регистрация
26.04.2009
Сообщения
85
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Wm-center.ru: обмен LR, PM, Bitcoin, pecunix, paxum, Paypal и др 24/7/365! Wire,

хочу обменять,сумма 200$.
чистоту гарантирую,предоставлю скрины выплат.
 

wm-center

Любитель
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Wm-center.ru: обмен LR, PM, Bitcoin, pecunix, paxum, Paypal и др 24/7/365! Wire,

хочу обменять,сумма 200$.
чистоту гарантирую,предоставлю скрины выплат.

https://planetwm.ru/cashout.php оставьте заявку, и с вами свяжется наш специалист как только появится необходимостьв нетеллере
 

wm-center

Любитель
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Wm-center.ru: обмен LR, PM, Bitcoin, pecunix, paxum, Paypal и др 24/7/365! Wire,

Уважаемые клиенты, мы снизили наши тарифы на покупку, продажу и обмен Bitcoins, также были снижены тарифы на вывод ваших Perfect Money в другие электронные валюты, наличные, банковские и срочные переводы.

Наши тарифы доступны по адресу: http://www.wm-center.ru/rates.php Ждём ваших заявок!
 

wm-center

Любитель
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Wm-center.ru: обмен LR, PM, Bitcoin, pecunix, paxum, Paypal и др 24/7/365! Wire,

Уважаемые клиенты!

Мы собираемся добавить AlertPay в список поддерживаемых платёжных систем, в данное время мы находимся в стадии переговоров с администрацией.

Пожалуйста, поддержите нас, проголосовав за добавление нашего сервиса в список обменников AlertPay https://alertpay.uservoice.com/foru...2040351-new-exchanger-wm-center-com?ref=title и очень скоро вы сможете легко и быстро покупать, продавать и обменивать AlertPay с минимальными тарифами!

Спасибо!
 

wm-center

Любитель
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Wm-center.ru: обмен LR, PM, Bitcoin, pecunix, paxum, Paypal и др 24/7/365! Wire,

Уважаемые клиенты! В данное время вы можете вывести wire в наличные (Питер, Новосибирск), для других регионов можем выслать рубли/доллары по Альфабанку, ВТБ24 и другим банкам всего за 2%!. Также есть счета в Казахстане (БТА, КазКом, Народный банк). Также возможна отправка средств по WU и другим системам срочных переводов.

Также даём хорошие скидки на wire->wmz! Пожалуйста, свяжитесь со службой VIP поддержки http://wm-center.ru/contact-vip.php

Ждём ваших заявок!
 
Последнее редактирование:

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: Wm-center.ru: обмен LR, PM, Bitcoin, pecunix, paxum, Paypal и др 24/7/365! Wire,

Вывел Bitcoin на рубли Альфа банка за пару часов.
Было небольшое техническое недоразумение, но всё оперативно разрешилось с помощью оператора.
Буду ещё обращаться :thumbsup:
 

AlikH

Интересующийся
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
65
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Wm-center.ru: обмен LR, PM, Bitcoin, pecunix, paxum, Paypal и др 24/7/365! Wire,

Хотел спросить. Сколько занимает время перевода с ЛР на Паксум?
 

wm-center

Любитель
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Wm-center.ru: обмен LR, PM, Bitcoin, pecunix, paxum, Paypal и др 24/7/365! Wire,

Как правило, несколько минут занимает любой обмен

добавлено через 1 минуту
Уважаемые клиенты! Мы временно снизили комиссию на покупку у нас c-gold за любые формы оплаты до 0%, также мы убрали комиссии на обмен большинства электронных валют на cgold. Спешите, предложение ограничено по времени! Ждём ваших заявок!
 
Последнее редактирование:

wm-center

Любитель
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Wm-center.ru: обмен LR, PM, Bitcoin, pecunix, paxum, Paypal и др 24/7/365! Wire,

Уважаемые клиенты!

Мы заканчиваем работу над новым сайтом, если у вас есть предложения по поводу улучшения интерфейса, пожалуйста поучаствуйте в нашем опросе (английский язык):
https://www.surveymonkey.com/s/QQ76KR8

Спасибо, ждём ваших пожеланий!
 

wm-center

Любитель
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Wm-center.ru: обмен LR, PM, Bitcoin, pecunix, paxum, Paypal и др 24/7/365! Wire,

Уважаемые клиенты! В настоящее время при обмене любой электронной валюты на c-gold, вы получаете 1% бонус! Например, за $100 Liberty Reserve вы получите $101 c-gold. Спешите, предложение ограниченно по времени!
 

Axell

Интересующийся
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Wm-center.ru: обмен LR, PM, Bitcoin, pecunix, paxum, Paypal и др 24/7/365! Wire,

Обменяли все оперативно, благодарен
 

rubenkarape

Интересующийся
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
85
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Wm-center.ru: обмен LR, PM, Bitcoin, pecunix, paxum, Paypal и др 24/7/365! Wire,

Здравствуйте ? вчера написал на ваш майл, но пока ответа нет
на вашем сайте читаю
http://wm-center.ru/contact-vip.php
Для вебмастеров и промоутеров различных онлайн партнёрских программ (affiliate programs) у нас есть специальные предложения. Если у вас есть затруднения с приёмом банковского перевода (wire transfer) от своей партнёрской программы или биллинга, или если ваш спонсор платит, например, только в PayPal, который вы не можете принять из-за ограничения вашей страны в paypal - мы можем вам помочь! Мы получим вашу комиссию и выплатим ваши средства более удобным для вас способом, пожалуйста оставьте заявку, и с вами свяжется наш специалист. Пожалуйста, обратите внимание, что мы принимаем Paypal только от партнёрских программ"

Хочу по портнерской програме работать с CPA сервисами , хотел уточнить , разве есть возможность , чтобы они платили сразу по пей пал вам ? насколько я знаю и читал на форумах , американскик ЦПА сервисы отправляют только на мое имя в ПЕЙ ПАЛ
разве не так ?
или там для того чтобы получить деньги на мой Пей ПАЛ можно создать майл , потом дать вам , чтобы вы прикрепили к вашему аккаунту, (не заню у вас наверно бизнесс аккаунт или обычный), а мое имя не должно быть видно в
аккаунте

или есть варианты ?
просто я пока не открыл аакаует себе в ПЕй ПАЛ и не знаю как там
обясните пожалуйста , или может кто то из ребят из форума уже пробовал так ,напишите пожалуйста
хотя про это посмотрел не нашел в теме сообщения
 
Последнее редактирование:

rubenkarape

Интересующийся
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
85
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Wm-center.ru: обмен LR, PM, Bitcoin, pecunix, paxum, Paypal и др 24/7/365! Wire,

что то тихо тут
 

rubenkarape

Интересующийся
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
85
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Wm-center.ru: обмен LR, PM, Bitcoin, pecunix, paxum, Paypal и др 24/7/365! Wire,

такое ошушение , что Вы мой вопрос не читали , прежде чем делать заявку , я должен решить смогу ли я с СПА сервисами по такой схемме работать
 

wm-center

Любитель
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Wm-center.ru: обмен LR, PM, Bitcoin, pecunix, paxum, Paypal и др 24/7/365! Wire,

такое ошушение , что Вы мой вопрос не читали , прежде чем делать заявку , я должен решить смогу ли я с СПА сервисами по такой схемме работать

Сможете работать с любыми партнёрскими, вы заявку сделайте и с вами свяжется наш специалист по этим вопросам, обсудите все детали
 

transferMoney

Интересующийся
Регистрация
26.04.2009
Сообщения
85
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Wm-center.ru: обмен LR, PM, Bitcoin, pecunix, paxum, Paypal и др 24/7/365! Wire,

neteller меняете?,готов с холдом обменять.
сумма 200$
 

wm-center

Любитель
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Wm-center.ru: обмен LR, PM, Bitcoin, pecunix, paxum, Paypal и др 24/7/365! Wire,

neteller меняете?,готов с холдом обменять.
сумма 200$

Спасибо, в настоящее время не принимаем

добавлено через 1 минуту
Уважаемые клиенты! В данное время вы можете вывести wire в наличные (Питер, Новосибирск), для других регионов можем выслать рубли/доллары по Альфабанку, ВТБ24 и другим банкам всего за 2%! Также есть счета в Казахстане (БТА, КазКом, Народный банк). Возможна отправка средств по WU и другим системам срочных переводов.

Также даём хорошие скидки на покупку электронных валют за wire transfer! Пожалуйста, свяжитесь со службой VIP поддержки http://wm-center.ru/contact-vip.php

Ждём ваших заказов!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу