• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WM-Ukraine.org - Ввод/вывод E-gold, WebMoney и Liberty Reserve - Страница 2

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Думайте, Константин Анатольевич! Я вижу, у Вас планы на будущее грандиозны. Поэтому, чтобы Ваш сервис мог оказывать клиентам всесторонние услуги по вводу-выводу и обмену основных электронных валют, а также пользовался все возрастающей популярностью, надо все же как-то решить вопрос с е-голдами. Ведь Вы уже почти всего достигли: низкий курс, большие резервы, нормальная скорость обмена, полнота информации и т.д. Но на обоих зеркалах http://www.wm-ukraine.org и http://www.wm-ukraine.net нет основного – возможности вывести е-голды. А ведь с этой валютой многие работают и необходимость в выполнении операций с ней останется в ближайшие годы.
Если такой возможности не будет, то Ваш сервис будет не совсем полноценным из-за отсутствия этой услуги.
Постарайтесь же возобновить или вновь создать эту услугу и сделать её доступной для своих и чужих (которые потом перебегут к Вам) клиентов. Желаю Вам успехов в этом нужном деле!
Планы большие,а получится как всегда насколько я знаю это его не первый проект я поражаюсь способностям Константина создавать себе проблемы на ровном месте.Я общался с админами двух обменников работают уже 2 года и весьма успешно счет е-голд никогда не блокировали.Когда заводишь счет регестрируешь его на обменник и производишь только обменные операции(без всяких других операций),в данном обменники что мы видим счет у обменника и автосерфа один,вывод сделаете сами.Это мое личное мнение и оно может не совпадать с мнением некоторых,так что прошу без дальнейших наездов и взаимных оскорблений если есть претензии ко мне пищите в личку
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Планы большие,а получится как всегда насколько я знаю это его не первый проект я поражаюсь способностям Константина создавать себе проблемы на ровном месте.Я общался с админами двух обменников работают уже 2 года и весьма успешно счет е-голд никогда не блокировали.Когда заводишь счет регестрируешь его на обменник и производишь только обменные операции(без всяких других операций),в данном обменники что мы видим счет у обменника и автосерфа один,вывод сделаете сами.Это мое личное мнение и оно может не совпадать с мнением некоторых,так что прошу без дальнейших наездов и взаимных оскорблений если есть претензии ко мне пищите в личку
Как всегда надо вставить свои 5 копеек! Да, myal1969 ?! Ты прям без этого не можешь, болезнь прямо какая-то у тебя. Ходишь по пятам и от тебя только и слышно "я знаю это его не первый проект", "у обменника и автосерфа счет e-gold'а один" и т.д. Тебе не надоело? Твои сообщения в этой теме модераторы уже потерли! Такое впечатление, что ты не ценишь ни труд модераторов, не труд Константина, ни пользователей, которые читают "Это мое личное мнение", которое направлено только на угнетение всего, что связано с Константином и его проектами!
 
Последнее редактирование:

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Как всегда надо вставить свои 5 копеек! Да, myal1969 ?! Ты прям без этого не можешь, болезнь прямо какая-то у тебя. Ходишь по пятам и от тебя только и слышно "я знаю это его не первый проект", "у обменника и автосерфа счет e-gold'а один" и т.д. Тебе не надоело? Твои сообщения в этой теме модераторы уже потерли! Такое впечатление, что ты не ценишь ни труд модераторов, не труд Константина, ни пользователей, которые читают "Это мое личное мнение", которое направлено только на угнетение всего, что связано с Константином и его проектами!

для тех кто в танке повторяю цитату из предыдущего сообщения
Это мое личное мнение и оно может не совпадать с мнением некоторых,так что прошу без дальнейших наездов и взаимных оскорблений если есть претензии ко мне пищите в личку
Если у вас есть ко мне претензии в личку,вам к сведенью ни одно сообщение не было затерто.А высказываю я свое мнение чтоб люди знали с кем связываются,репутацию надо зарабатывать делами,а не баснями что админ хороший он платит,только забываете добавить что платит когда нибудь.А для вас я уже оставлял сообщение но вы видимо непонятливый,повторю еще раз:С вами я не собираюсь вступать в прения здесь форум и каждый может высказать свое мнение,а не вступать в пререкания как вы.Если Константин докажет что он исправился то через годик я могу у него публично попросить прощения,а пока я его знаю у него проекты которые тянут резину и у него постоянно фарс-мажор.Если у вас есть что-то сказать по существу я вам отвечу,а так на ваши детские отмазки и обвинения я реагировать не собираюсь для вас подходит одно определение "молодо-зелено",а проще амбиций много а смысла нет
 

vitan

Интересующийся
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
...Я общался с админами двух обменников работают уже 2 года и весьма успешно счет е-голд никогда не блокировали. Когда заводишь счет, регестрируешь его на обменник и производишь только обменные операции (без всяких других операций), в данном обменники что мы видим: счет у обменника и автосерфа один, вывод сделаете сами...

Так я ж и предлагал раньше открыть новый счет е-голд. Этот, [FONT=&quot]3897408 [/FONT](пока что заблокированный), пусть остается для автосерфа, а для обменника можно открыть новый. Константин Анатольевич обещал обдумать этот момент. Наверное так и сделает.
А вы посмотрите, как minvestment работает с е-голдом. Я за декабрь-январь выводил оттуда деньги 9 раз. И приходили они с 6-ти разных счетов. Причем ни один из них не имел название minvestment. Хотя когда вносил депозит в мае прошлого года, то было именно такое имя счета: 4384222 (Minvestment.com). Наверное у них тоже были проблемы с е-голдовцами. Но выход нашли.
 

autosurf-ua

Интересующийся
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж! немного зафлудили топик, ну ничего страшного!
Завтра будет доступен ввод/вывод еголд на сайте http://ukraine-money.biz (это обменный пункт от ЭПС Ukraine-Money).
С комиссией еще помудрую, надо найти баланс между вводом и выводом.
Суммы на ввод вывод будут немного ограничены из-за риска бана счета еголд. Вообщем попробуем и посмотрим что получится с этого пирога!:)
 
Сверху Снизу