• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMcasher.ru - Экспресс кредиты от сервиса - Страница 2

wmcasher

Интересующийся
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи сервиса WMCasher.ru! Вы оставили уже более 4000 положительных отзывов на сайте advisor.webmoney.ru. Эти отзывы - лучшая благодарность в подтверждение нашей качественной работы. В свою очередь мы рады предлагать вам качественные услуги по кредитованию, вводу-выводу,автообмену. Мы рады любым вашим отзывам, пожеланиям и предложениям! Спасибо, что выбираете наш сервис!
 

scherdima

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Достойный кредитный сервис! и процент и суммы...всегда был доволен
 

KruZeR

Любитель
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
280
Реакции
3
Поинты
0.000
Взял тут кредит. Случайно нашёл этот сервис в интернете. Доступно было 207 вмз, (я не гражданин рф). Вопрос. В будущем я смогу брать больше суммы в этом сервисе?
 

KruZeR

Любитель
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
280
Реакции
3
Поинты
0.000
Не особо подняли лимит, если я не ошибаюсь то всего на 7 долларов
 

wmcasher

Интересующийся
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи сервиса WMcasher.ru!
За последнее время наш сервис перетерпел множество изменений, во-первых, отказ от лимитов доверия через биржу debt.wmtransfer.com, в пользу экспресс-кредитования при помощи https://wmcasher.ru/credit/
Это позволило в режиме реально времени предлагать Вам наилучшие условия на текущий момент по сумме займа, срокам и процентной ставке. Более того условия будут улучшаться с каждым взятым и возвращенным кредитом.
Во-вторых, независимо от гражданства стала доступна для заполнения Анкета для улучшения условий кредитования. Узнав больше о вас, мы можем предложить вам более выгодные условия кредитования в рамках экспресс-кредитов.
В-третьих, после авторизации вашим WMID на странице https://wmcasher.ru/credit/ для вас будут даны индивидуальные рекомендации по улучшению условий кредитования.
В-четвертых, продолжает действовать акция для новых заемщиков - первый экспресс-кредит по минимальной процентной ставке сервиса 0.26% в день
Как и прежде, сервис продолжает выдавать займы пользователям, уже имеющим задолженность по С-кошельку в разумных пределах.
Наш сервис продолжает активно развиваться, что позволило нашим клиентам использовать займы на сумму превышающую 2 000 000 WMZ! Спасибо за ваш выбор!
 

JohnMoscow

Специалист
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
569
Реакции
118
Поинты
0.000
Отличный сервис. Активно пользуюсь, поднял лимит почти до 800$.
Насколько я понимаю, он поднимается так же при работе с Вашим же сервисом по обмену. Кстати, им пользуюсь не менее активно и условия одни из лучших.

Из пожеланий- хотелось бы видеть возможность пролонгации кредита, хотя бы при условии полного погашения процентов и частичного погашения основной суммы кредита. Все-таки заработок в онлайне не дает никакой стабильности, поэтому трудно указать срок погашения, а переплачивать проценты за неиспользуемый срок очень не хочется. Пару раз я уже получал блокировку аттестата и претензию за задержку погашения, впрочем они довольно оперативно удалялись после погашения кредита, процентов и огромного штрафа:)

Желаю успехов и развития Вашему замечательному сервису!
 

Андрей 777

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
8
Реакции
4
Поинты
0.000
неплохой сервис, как раз надо сотыгу до понедельника
 

andkrs

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
21,820
Реакции
10,411
Поинты
0.000
05.10.2013 обмен wmr на wmz. Деньги пришли через 2 секунды.
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
Так себе сервис, урезали кредит больше чем в двое. Кредитами пользуюсь часто и разными сервисами всегда возвращаю в срок, но только тут урезали!

Дальше не хочется работать с ними!
 

Леонид34

Интересующийся
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Ой, не знаю, наверное, нужно быть акулой он-лайн экономики, чтобы решиться на такие схемы.
 

0alex1

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Раньше в wmcasher.ru народ достаточно активно брал кредиты. Партнерские начисления были. Последнее время что то не наблюдаю начисления реферальских с этой системы (уровень аккаунта партнерской программы премиум), хотя ссылка стоит в списке и желающие взять кредит по ней переходят.
 

ALeSaNdeR

Любитель
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
137
Реакции
4
Поинты
0.000
Впервые решил воспользоваться кредитом от данного сервиса, теперь сильно жалею об этом. Все сделал как обычно, открыл им кошелек для просмотра, подписал договор, оплатил счет. Но средств на свой кошелек так и не получил, хотя кредит теперь на мне висит. За 6 лет работы в сети впервые с таким "беспределом" сталкиваюсь.

Естественно, начал с тех поддержкой связываться: обратная связь через сайт не работает, в ICQ не отвечают вообще, в скайпе как только узнали по какому вопросу, полное игнорирование. Вот копирую переписку:

[11:38:21] *** Пользователь Александр Рутич хочет внести вас в свой список контактов Skype

Здравствуйте, wmcasher.ru! Я хочу внести Вас в свой список контактов в Skype. ***
[11:38:56] *** wmcasher.ru отправил контактные данные Александр Рутич. ***
[11:38:59] wmcasher.ru: СЛУШАЮ
[11:39:37] Александр Рутич: Здравствуйте, вы представляете сервис https://wmcasher.ru/?
[11:39:48] wmcasher.ru: ДА
[11:41:01] Александр Рутич: С кредитом у вас непонятная ситуация вышла - все овормил, а деньги не поступили. номер кредита 1393296224
[11:42:39] Александр Рутич: В ICQ не отвечают по номеру на кредиты. Вот так уже полтора часа выглядит страница с заявкой.
[11:52:56] Александр Рутич: Я жду или прихода денег или отмените сам кредит как то, чтобы в настройках вебмани его на мне не было. Жду ответ.
[12:02:03] Александр Рутич: https://www.bestchange.ru/wmcasher-exchanger.html Решайте вопрос, или все мониторинги обойду, надо будет, и через администрацию вебмани решу. У меня перс. аттестат с 2010 bl 136 Часто брал кредиты и крупнее в других сервисах, все отдавал вовремя, претензий ко мне ни от кого никогда не было. Жду ответ, или я начинаю дальше идти, плюс темы по форумам начну создавать о вашей работе.
[12:13:57] Александр Рутич: https://www.bestchange.ru/wmcasher-exchanger.html
[12:26:02] Александр Рутич: https://superobmen.org/?exch_vote=46934e85cb1f042225d6bd4b253a8aa6
[12:27:16] Александр Рутич: мне продолжить? или начнете выполнять свою работу.
[12:40:29] Александр Рутич: https://advisor.wmtransfer.com/NewFeedBackResult.aspx тут оставил, иду дальше.





Номер заявки кредита 1393296224

Вот так страница выглядит уже 4 часа:

Посмотреть вложение 173914

Ситуация какая то странная - вместо того чтобы решить возникшую ситуацию, ТП банально прячется - в скайпе видно: то пользователь был в сети 3 минуты назад, то 8 и т.д. Честно не понимаю такого поведения - или там думаю что я так просто выплачу им 172 доллара?:_1: Если да, то дам дети сидят, а не взрослые люди, ведь мне достаточно сделать скриншот кошелька на который так и не поступили средства, и администрации вебмани вопрос решиться в мою пользу.

добавлено через 3 часа 21 минуту
Проблема снята, деньги поступили на кошелек.
 
Последнее редактирование:

Prison

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! Не подскажите сколько просрочка если больше 15 месяцев не платил за кредит ? В 2015 г. не смог погасить кредит в размере 10 $.
 

aktis

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Отличный сервиз, сотрудничал не однократно.
 
Сверху Снизу