• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Wmchange.in.ua – ввод/вывод WMZ, WMR, WMU, Яндекс.Денег

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080


https://wmchange.in.ua/
WMChange является автоматическим сервисом по вводу-выводу «цифровых валют» WMZ, WMR, WMU, Яндекс.Деньги. Сервис гарантирует надежность и быстроту при обмене, а также самые выгодные курсы.

Обменник работает с 7 июля 2007 года. На сегодняшний день в WMChange есть аттестат продавца и сертификат Webmoney, его бизнес-уровень выше 1000.
Для пользователей в WMChange действует программа лояльности и партнерская программа.
Сервис работает с наличными денежными средствами.

Обменник на KursExpert
Обменник на BestChange

Офис сервиса расположен в Киеве.
Техподдержка-онлайн работает в будние дни с 10:00 до 20:00, в выходные действует свободный график.
 

Вложения

  • WMChange.jpg
    WMChange.jpg
    161.4 KB · Просмотры: 117
Последнее редактирование:

illuminati

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
334
Реакции
361
Поинты
0.000
Один раз работал по наличным с ними. Нормально. А на карту менять у них не выгодно.
 

shepigor

Любитель
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
304
Реакции
30
Поинты
0.000
Уже очень давно пользуюсь бестчендж. Но такой чудо обменник встречаю впервые. Деньги им перевел по заявке ноль реакции. Написал отзыв на бестчендж. Все отзывы от других пользователей тоже негативные. Большинство обменов с проблемами. Если вы хотите проблем и нервов в ожидании где ваши деньги то это то самое место. Как так можно работать, что у этих людей в голове.
 

Юрий Куниця

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
80
Реакции
27
Поинты
0.000
Совершал обмен своих 1000 гривен Монобанка на WMZ. При обмене мне предоставили выбор, обмен в автоматическом режиме с комиссией 1% + 3 гривны, и деньги придут на кошелек в течении минуты, Либо ручной режим без комиссии, но деньги придут в течении часа на кошелек. Я выбрал автоматический режим, оплатил комиссию, прошло минут 5, а денег нету (обещали в течении минуты). Пишу в поддержку, они пишут что проверяют мой платеж, и деньги придут в течении часа!!! Вопрос, за что я комиссию заплатил? Спросил я это у них, мол, я же мог в ручном режиме обменять на таких условиях, на что они мне ответили, что в ручном режиме деньги придут в течении 24 часов (а на сайте пишет что в течении часа). В итоге я переплатил 13 гривен, и меня два раза обманули. Потом из чата поддержка вовсе пропала, посчитала, что имеет право не обяснять свое воровство...

Не советую пользоваться этим обменником.
 

Fenix340

Специалист
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
400
Реакции
49
Поинты
0.040
Неплохой сервис, надо попробовать
 

TERM1K

Интересующийся
Регистрация
06.04.2021
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.060
WmChange — отличный обменник, с помощью которого я вывожу зарплату в WMZ на свою банковскую карту. Заявка на обмене заполняется очень просто, а деньги на карту приходят буквально в течении одной минуты! Изначально я узнал об этом онлайн-сервисе в обзоре на сайте «Это Развод»
 

amoneya

Новичок
Регистрация
28.06.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличный был обменник, провел много сделок, все проходило хорошо!
 
Сверху Снизу