• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMD 341468808225 (формальный)-Прием лимитов доверия в до - Страница 2

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Если есть залог, то готов кредитовать на таких условиях. Залог (недвижимость, сайты с прибылью, авто и т.д.).

Вы сами верите, что у Вас есть шанс получить в залог интернет-кредита недвижимость или авто ? :biggrin2:

Вы верите, что кто-то, имея недвижимость или авто, и имея желание выставить из залогом, будет искать тут кредит на условиях 1.3 % в сутки ? :eek:
 
Последнее редактирование:

Svetlyacho

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Ребята, а меня только одного смутило, что на проекте,(как я понимаю обмен?) вылез хз что за баннер на всю страницу, а после меня редиректнуло на "ваш компьютер заражен"? И это называется уважаемый проект?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ребята, а меня только одного смутило, что на проекте,(как я понимаю обмен?) вылез хз что за баннер на всю страницу, а после меня редиректнуло на "ваш компьютер заражен"? И это называется уважаемый проект?
Это называется:
поставьте норм антивир + норм браузер! у меня, почему-то, никаких выше описанных проблем с заходом на сайт нет :)

П.С. Svetlyacho посты набиваете?
 

ericsan

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
170
Реакции
9
Поинты
0.000
просьба закрыть тему.
давно не актуально
 
Сверху Снизу