WmDiler.com - Биржа акций интернет проектов

abaregen

Новичок
Регистрация
04.11.2006
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Нашел в сети две биржи.Wmdiler.com Capitaller.ws По заверению обоих проектов заработать на них можно двумя способами.Первый - купить акции и каждый день получать дивиденды.Второй – покупать акции дешевле, продавать дороже по истечении времени.На одной из них активно торгую.
 
Последнее редактирование модератором:

Golder

Новичок
Регистрация
09.11.2006
Сообщения
171
Реакции
5
Поинты
0.000
На одной из них активно торгую.
Explain this please...
Напиши пожалуйста подробнее что там и как, хочется узнать, так сказать из первых рук. А то мы не местные, денег на билет не хватает :)
 

Intel

Интересующийся
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Explain this please...
Напиши пожалуйста подробнее что там и как, хочется узнать, так сказать из первых рук. А то мы не местные, денег на билет не хватает :)
Вообще-то там все по русски написано, зайди на сайт одного из предлженых, так сказать прогуляйся по ним и все сам поймешь) Кстате на новой бирже Capitaller, прикупил часть акции, и неплохой доход можно иметь)
 

Manhattan

Интересующийся
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
351
Реакции
6
Поинты
0.000
Доходность акций проекта WMKOPILKA.RU за последние 3 дня:
2006-12-07 23:55:02 - 0.0005 WMZ
2006-12-06 23:55:01 - 0.0006 WMZ
2006-12-05 23:55:02 - 0.0005 WMZ

Это бизнесс для солидных инвесторов. Надо покупать крупные пакеты акций. Но проекты не впечетляют.
 

abaregen

Новичок
Регистрация
04.11.2006
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Опишу примерный доход.Основной доход идет от спекуляций.Получается заработать от 5 до 10% от стоимости акции.Учитывая среднюю цену акциий около 1$ - это получается 5-10центов.За одну неделю получается провести одну сделку по купле продаже.За одну сделку оборот около 5 акций.А просто дивиденды получаются до 30% в год.
 

333ka

Интересующийся
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
На бирже WMDILER.com Вы можете купить или продать акции различных проектов. Это не виртуальные проекты, а реально действующие и приносящие прибыль своим владельцам. Поэтому, купив акции на нашей бирже, Вы будете получать стабильную прибыль (дивиденды начисляются каждый день). Дилером на БАИП WMDILER может стать любой желающий. Для этого нужно быть знакомым с системой webmoney и иметь на кошельке хоть немного wmz. На БАИП WMDILER.com можно зарабатывать 2 способами: Первый способ - купить акции и получать прибыль каждый день. В данном случае ваша прибыль будет меньшей, но более стабильной. Второй способ - зарабатывать на разнице курсов - покупать акции дешевле, а продавать дороже. Этот способ полностью противоположен первому – ваша прибыль будет большей, но менее стабильной. Покупка и продажа акций– лучший способ заработать webmoney. Акции на БАИП являются высоколиквидными. Это означает, что при желании вы в любой момент сможете их продать.
 

Rover75

Новичок
Регистрация
06.01.2007
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Опишу примерный доход.Основной доход идет от спекуляций.Получается заработать от 5 до 10% от стоимости акции.Учитывая среднюю цену акциий около 1$ - это получается 5-10центов.За одну неделю получается провести одну сделку по купле продаже.За одну сделку оборот около 5 акций.А просто дивиденды получаются до 30% в год.

Что-то у меня с ними ничего не получаеться. Либо не те акции купил, либо ещё чего-то не так, но по моим расчётам получаеться (даже учитывая, что они поднялись в цене за десять дней) я после продажи оказываюсь в минусе.

P.S Зареган на WMDILER.com.

У меня 3 акции самого WMDILER'а и 2 акции ArtEarn.com. Если не сложно, объсни, что не так.
 

hitry

Интересующийся
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
При купле - продаже в минусе всегда бывает большинство торговцев. Откуда возьмутся деньги для более удачливых? Только из карманов проигравших.
 

wave

Интересующийся
Регистрация
04.03.2007
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
При купле - продаже в минусе всегда бывает большинство торговцев. Откуда возьмутся деньги для более удачливых? Только из карманов проигравших.

Но ведь человек продал акции дороже, значит кто то их купил. Почему же он в минусе?
 

Volangott

Интересующийся
Регистрация
05.04.2007
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Нашел в сети две биржи.Wmdiler.com Capitaller.ws По заверению обоих проектов заработать на них можно двумя способами.Первый - купить акции и каждый день получать дивиденды.Второй – покупать акции дешевле, продавать дороже по истечении времени.На одной из них активно торгую.

не один сайт не вызывает доверия .. один работает через еголд .. у второго я не нашел значка аттестаци ВМ ... это настораживает ...
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Да отстой эти биржи, процент смехотворный, да еще Wmdiler.com 2% с каждой операции берет себе... а % годовых у них ~10-15% в год... Вы должны где-то 1-2 месяца получать дивиденды, чтобы без потерь продать свои акции по той же цене, да еще 0.8% wm за ваш счет... Полная обдираловка... https://www.shareholder.ru там % еще меньше, хотя есть пару автоматов, где % неплохие, только акции в продаже нет, а остальные полная лажа... Хотя на https://www.shareholder.ru можно на перепродаже заработать...

про Capitaller.ws ничего сказать не могу, по-моему лажа, т.к. сайт не вызывает доверия...
--------------
не один сайт не вызывает доверия .. один работает через еголд .. у второго я не нашел значка аттестаци ВМ ... это настораживает ...

гарантии очень хорошие, на Wmdiler.com персональный аттестат и bl около 500 , а https://www.shareholder.ru официальный сайт webmoney, правда автоматы частных лиц и они бывают закрываются...

Capitaller.ws вообще не биржа , а кидалово, как мне кажется, сайт убогий и туда лучше не лезть, тем более раз e-gold только принимают
 
Последнее редактирование:

Leshik7

Интересующийся
Регистрация
04.08.2007
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Биржи акций интернет проектов

Я пока пробовал только на wmdiler.com
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
ну и как там?...отзывы нюансы?...
 

Leshik7

Интересующийся
Регистрация
04.08.2007
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Первая ссылка вроде ничего, а вот вторая не открывается

Да было бы не плохо купив акции знать что компании , владеющие акциями не прогорят
 
Последнее редактирование модератором:

nastena2005

Интересующийся
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
wmdiler.com очень хорошая биржа мгновенная продажа акций правдо чтоб вывести деньги нужно ждать 1 а так вроде бы ничего по пробовать можно
 

Elrik

Новичок
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу сказать, что с wmdiller работаю около 2 лет. Проценты маленькие, выходит максимум около 20%. Можно зайти на форум проекта, там проводился подсчет. По поводу дохода от покупки-продажи ничего сказать не могу не занимался.
Шара проет посолидней. Я например имею доли в 39 проектах. За октябрь получил выплаты от 25. Доход тоже не особо велик, но также можно спекулировать.
 

Demark

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
165
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот эта https://www.shareholder.ru единственная реальная биржа с гарантиями. Проект создали сами WM и активно его подерживают. Все админы и учредители лица с персон. аттестатом. В общем гарантий типа много. Самое то купить доли нового проекта в первый день, потом можно продать раза в два дороже. Проценты в среднем около 30-40% годовых. Но бывают серьёзные исключения. Перед тем как покупать доли посмотрите как часто и сколько плотит админ. Знаю проекты которые вообще не плотят. Владеет 50% долей и ему этого хватает. Все голосования по распределению не проходят. Недавно решили жалобу писать и назначать другого админа, так он по 3 копейки выплатил:(
В общем удачи.

А лучше свой создать. Тогда зашибать можно долго и без проблем. Если хотите могу описать как создавать.
 

Elrik

Новичок
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Это ты случаем не про i-shop говоришь? Ну хоть выплатил. Ряд в самом деле не платит
 

Vanea

Любитель
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
334
Реакции
16
Поинты
0.000
А лучше свой создать. Тогда зашибать можно долго и без проблем. Если хотите могу описать как создавать.


Расскажи. Мне было бы интересно почитать как создаются такого рода проекты. Сам когда-то хотел такой сделать, только вот информаций никакой не нашел про их создание. Заранее благодарю!!
 
Сверху Снизу