• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 101144432929 - Приём лимитов доверия - Страница 9

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Не говорю за всех, но есть люди которые закрывают лимиты после одобрения и взятия средств. И только после возврата открывают его заново.
Да, но все это можно же обсудить заранее, перед открытием лимита. Все будут спокойны и заемщик и кредитор.
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Добрый вечер,день,утро,Всем моим инвесторам.Сообщаю Вам всем,чтобы не было ни кому не обидно,после недавнего моего обращения,всё равно прошло небольшое удаление лимитов,хотя все средства, лимиты выплачиваются РАНЬШЕ СРОКА на ОДИН день,но всё РАВНО некоторые инвесторы игнорируют данную ПРОСЬБУ, которая опубликованна выше,поэтому готова прибегнуть,к следующим действиям,все инвесторы которые открыли лимит на ОДИН или ДВА раза будут опубликованы в этой теме,как недобросовестные кредиторы,которые не исполняют свои обязанности и не отвечают за свои "СЛОВА",(так-как тема про приём лимитов на постоянной основе),без каких либо предупреждений,потому что при переписке в кипере все открывают лимиты на долгосрочное сотрудничество,так-же в этой ветке будут опубликованы ответственные и НАДЁЖНЫЕ инвесторы,которым заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО,Многие из них откликнулись и восполнили ячейки "УШЕДШИХ",и до сих пор,получают свои :money:,согласно условиям,при этом вся переписка будет копироваться,что бы потом не было разногласий,ещё раз сообщаю,что хорошие проценты получают,те кто работает со мною на долгосрочном сотрудничестве,для остальных есть единоразовые лимиты,которые открываются в другой ветке и под другие %,открывайте их для других людей,для ДОЛГОСРОЧНИКОВ,которые сотрудничают со мною долгое время,припасены НОВОГОДНИЕ ДЕНЕЖНЫЕ СЮРПРИЗЫ,за то что, они до сих пор остаются со мною и занимают ниши "УШЕДШИХ",за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Cразу хочу сказать что я один из тех кто закрыл лимит, но сделал я это для того чтоб увеличить сумму вложения что сразу и сделал после возврата, так что прошу не равнять всех под одну гребенку:q-nono: есть вопросы отписался в кипер
 

asyouwish

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Аналогично, закрываю лимит сразу после взятия. И открою по новой по получении возврата. Почему-то считал это нормальным. Так как надо сумму на кошельке "собрать в кучу" как говорится (чтобы не успели растащить все по открытым лимитам), и посмотреть как лучше ее раскидать по разным "корзинам".

Считал, что долгосрочное сотрудничество - это не вечно открытый лимт, а это когда человек работает с вами на постоянной основе.
 

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
Cразу хочу сказать что я один из тех кто закрыл лимит, но сделал я это для того чтоб увеличить сумму вложения что сразу и сделал после возврата, так что прошу не равнять всех под одну гребенку:q-nono: есть вопросы отписался в кипер

Аналогично, закрываю лимит сразу после взятия. И открою по новой по получении возврата. Почему-то считал это нормальным. Так как надо сумму на кошельке "собрать в кучу" как говорится (чтобы не успели растащить все по открытым лимитам), и посмотреть как лучше ее раскидать по разным "корзинам".

Считал, что долгосрочное сотрудничество - это не вечно открытый лимт, а это когда человек работает с вами на постоянной основе.

Полностью согласен. Поступаю именно так же. И ничего страшного нет в том что лимит закрывают после одобрения. :)
 

Gatling

Интересующийся
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа кредиторы, уважайте себя, это Ваше право, открывать лимит на столько сроков, сколько Вы посчитаете нужным, это Ваши деньги в конце концов и не нужно оправдываться за свои действия.
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Аналогично, закрываю лимит сразу после взятия.
и

чтобы не успели растащить все по открытым лимитам
Как тогда такое возможно:rolleyes:

надо сумму на кошельке "собрать в кучу" как говорится (чтобы не успели растащить все по открытым лимитам), и посмотреть как лучше ее раскидать по разным "корзинам".
Старайтесь, чтобы сумма открытых лимитов, соответствовала содержимому Вашего кошелька и тогда переживать не придется, что деньги уйдут не тому, кому хотелось бы :i-yes:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,411
Поинты
5.240

ivanich73

Интересующийся
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет причин для закрытия лимитов если сумма денег на кошельке и сумма лимитов одинаковы!Продолжаем работать!:i-yes:
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Связался с Натальей в кипере и попросил на 1 день раньше возврат сделать. Наталья охотно откликнулась на просьбу, за что ей спасибо и говорю :i-yes:. Тело не забирал, только %%, средства снова в работе :z-cshowoff01:. Очень приятно работать с серьезным и ответственным человеком :i-yes:. Спасибо большое, еще раз и успехов в бизнесе :money:
С уважением, Сергей.
 

Вложения

  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    154.6 KB · Просмотры: 83
  • о.jpg
    о.jpg
    188.5 KB · Просмотры: 75

skladgrad

Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
За вчерашнее,прошу извинить если кого обидела,но прошу понять и меня,я расчитываю на открытые лимиты,от этого зависит Наша с Вами работа,и давайте действительно при открытии лимитов будем обговаривать условия сразу,что-бы у всех всё было хорошо,я понимаю,что у каждого человека свои принципы работы,Вас за это никто не осуждает,но когда есть договорённость,то давайте будем её соблюдать,что бы каждая сторона выполняла свои обязательства в полных объёмах.
 

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000
Получила возврат на день раньше срока, лимит тут же ушел работать снова. Спасибо, Натали!
 

Вложения

  • nat.JPG
    nat.JPG
    29.4 KB · Просмотры: 71

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Условия приёма лимитов
суммы от 25 до 50 wmz под 1%,на 15 дней
от 50-100 wmz под 1.2%,на 30 дней
от 100 до 200 wmz под 1,5% на 30 дней
Здравствуйте.
Собственно есть только небольшой вопросик.
От 50 до 99 WMZ под 1,2% и от 100 до 200 под 1,5%
или же от 50 до 100 WMZ под 1,2% и от 101 до 200 под 1,5%?
просто в первом сообщении не совсем корректно отражены планы.
 
Последнее редактирование:

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Собственно есть только небольшой вопросик. От 50 до 99 WMZ под 1,2 и от 100 до 200 под 1,5 или же от 50 до 100 WMZ под 1,2 и от 101 до 200 под 1,5?
просто в первом сообщении не совсем корректно отражены плоаны.
1WMZ, не так глобально, а если дословно, то:
до 50- значит ДО, а это 49 включительно;
от 50-значит ОТ, а это 50 :).
Но предполагаю, если у Вас не хватит 1WMZ, ТС с удовольствием пойдет Вам на встречу :i-yes:
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
1WMZ, не так глобально, а если дословно, то:
до 50- значит ДО, а это 49 включительно;
от 50-значит ОТ, а это 50 :).
Но предполагаю, если у Вас не хватит 1WMZ, ТС с удовольствием пойдет Вам на встречу :i-yes:

дело не в этом. 1 доллар у меня есть. просто интересно стало. к тому же мелким инвесторам полезно было бы. У меня вот знакомый один заинтересовался. У него 50$ есть, вот и думает.
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
дело не в этом. 1 доллар у меня есть. просто интересно стало. к тому же мелким инвесторам полезно было бы. У меня вот знакомый один заинтересовался. У него 50$ есть, вот и думает.
Проще связаться с ТС и обговорить все интересующие вопросы :i-yes:
 

laner

Интересующийся
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Новый лимит востребован.:thumbsup:
 

spirt96

Интересующийся
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Средства были возвращены на день ранее:appl: и сновы востребованы :)
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    19.5 KB · Просмотры: 40
  • 222.jpg
    222.jpg
    15.7 KB · Просмотры: 65
Сверху Снизу