• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 105276955211 - прием лимитов доверия - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dieselpro

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
648
Реакции
26
Поинты
0.000
MStorm, слова это конечно очень хорошо, но на этом форуме принято всё подтверждать скринами и фотками
 

MStorm

Интересующийся
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
хорошо, завтра предоставлю скан депозита
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Формальный аттестат. В течении месяца планируется сделать персональный.
А как же это? формальному аттестату точно никто лимит не даст, через месяц будет персональный и как раз ваш депозит в банке поспеет;) По логике тему можно закрывать ))
 

MStorm

Интересующийся
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну раз формальному никто не даст, то да - можно закрывать...
 

MStorm

Интересующийся
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
dieselpro, ну смотри, мне чтобы купить движок инет-магазина, нужно тогда хотя бы 5 человек по 50$, + разработать уникальный шаблон это еще N денег. Так что... :( буду ждать депозита. Тему можно закрывать
 

SerYogaTeam

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
97
Реакции
55
Поинты
0.000
Ой беда-то какая, не удалось народ развести на бабло, чтобы хоть как-то убытки по хайпам отбить. :rolleyes: Типо если меня кинули, то и других надо кинуть, а то чем я хуже их.
 

Aidos

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
с формальным аттестатом идите вы в банк :) !
 

MStorm

Интересующийся
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
Ой беда-то какая, не удалось народ развести на бабло, чтобы хоть как-то убытки по хайпам отбить. Типо если меня кинули, то и других надо кинуть, а то чем я хуже их.
я не понял к чему сорказм? я вас кинул или что? где факты? а если человек просит открыть лимит, так сразу значит решил людей кидануть? вообще, короче не судите людей по себе!

Уважаемые модераторы, прошу, закройте тему, спс...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу