• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 123745815286 (начальный) - приём лимитов доверия - Страница 8

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Выданный лимит не возвращен в срок. Пока не буду нажимать кнопку "Вернуть". Delphin12, объясните ситуацию.

Вам достаточно было нажать на возврат - на кошельке была сумма большая чем требуется на погашение Вашего лимита ... теперь правда жать уже поздно :biggrin2:

Подождите пока Delphin12 отпишется ... я до него дозвониться по телефону не смог :k-unsure:

добавлено через 2 часа 38 минут
Выданный лимит не возвращен в срок. Пока не буду нажимать кнопку "Вернуть". Delphin12, объясните ситуацию.

Отпишитесь по ситуации - как я понимаю Вам уже должны были выплатить ...
 
Последнее редактирование:

trable85

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Возврат 21 WMZ (WMK).jpg
    Возврат 21 WMZ (WMK).jpg
    73.4 KB · Просмотры: 39
  • Возврат 21 WMZ (debt).jpg
    Возврат 21 WMZ (debt).jpg
    73.6 KB · Просмотры: 51

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Лимит возвращен, правда без объяснения задержки.

Народ вы что делаете вам своих денег не жалко,звоночек уже прозвенел.Какая вода,какой бизнес.Жмите возврат пока не поздно.Потом не плачте что вас не предупредили.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Моё мнение основано на том что я работаю с лимитами вот уже почти два года,вижу то что многие не видят.Первое где персональный атестат.Доказательств кто этот человек не вижу,никто не отписался что видел этого человека с паспортом в руке.Второе очень грамотно ведёт себя как для новичка.Это мнение моё оно может быть ошибочным.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Это мнение моё оно может быть ошибочным.

Ну так и написали бы что Вас плохие предчуствия и сомнения одолели, а то такой эмоциональный вопль тут родили что аж непонятно куда бежать и что делать :)

Если Вы кричите тут (а этож просто вопль был а не сказано тихо мимоходом) так значит уверены в правоте своей ?


Второе очень грамотно ведёт себя как для новичка.

Непонятно в чём именно грамотно себя ведёт и в чём Вы видите умысел ?


Доказательств кто этот человек не вижу,никто не отписался что видел этого человека с паспортом в руке.

Ну кому-то ехать наверно далеко на него смотреть ... мне же просто лень, хотя судя по данным из аттестата нам с ним словиться пол часа времени :)

Тут на форуме большая часть заёмщиков не позировала с паспортом в руке, а те кто этим отличились - те уже слились и часть из них по всему дропы ...
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Дропы бывают разные,мол бизнес прогорел звеняйте,здесь проценты отдавать да ещё бизнесом заниматься если он есть,я к тому что если человек честный ему скрывать нечего,персональный получить пару минут,а прошло сколько времени.А так время рассудит кто прав.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
я к тому что если человек честный ему скрывать нечего,персональный получить пару минут,а прошло сколько времени.

Ну я перса получал через пол года после начала более-менее активного бизнеса - когда оборот появился и чтоб не дожидаться блокировки и принуждения к аттестации, с момента первой регистрации в системе на тот момент уже прошло 3.5 года + на тот момент у меня в системе имелось 3 формалки, которые я впрочем про...., и потом получив перса восстанавливал эти формалки по очереди и привязывал к персу - я тоже по Вашему все эти годы что-то скрывал и имел какой-то нехороший умысел ?

Или мне всёже лень было ? :)
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Я имею ввиду лимиты доверия,где персональный аттестат необходим.Я думаю мы здесь развели флуд.Бизнес и лимиты доверия редко сочетаются ,лимит можна взять один или два раза,дальше идёт пирамида где надо брать новые и новые лимиты,дальше поднимать процентную ставку потом конец.Отдавать нечем.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
,лимит можна взять один или два раза,дальше идёт пирамида где надо брать новые и новые лимиты,дальше поднимать процентную ставку потом конец. Отдавать нечем.

Вообще-то тут и в некоторых соседних ветках % наоборот снижается дабы не влезать в долги ...


Я думаю мы здесь развели флуд.

Вот это верно - не надо было флуд начинать ... надеюсь потом это почистят - если оно конечно не получит продолжения в реале ... всяко может быть :)
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Вообще-то тут и в некоторых соседних ветках % наоборот снижается дабы не влезать в долги ...




Вот это верно - не надо было флуд начинать ... надеюсь потом это почистят - если оно конечно не получит продолжения в реале ... всяко может быть :)

Удачи Вам и мудрости,а в остальном...........время покажет.
 

Fzrua

Интересующийся
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Возврат в срок
 

Вложения

  • del.jpg
    del.jpg
    5.6 KB · Просмотры: 83

buck

Интересующийся
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
49
Реакции
244
Поинты
0.000
Возврат на день раньше!Спасибо!
 

Вложения

  • Delphin_06_06.jpg
    Delphin_06_06.jpg
    44.9 KB · Просмотры: 66

Hardez

Интересующийся
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Возврат на день раньше срока. :thumbsup:


добавлено через 20 минут

добавлено через 22 минуты
новый лимит
 
Последнее редактирование:

trable85

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Лимит возвращен намного раньше срока.
 

Вложения

  • Возврат 22 WMZ (WMK).jpg
    Возврат 22 WMZ (WMK).jpg
    46.7 KB · Просмотры: 88
  • Возврат 22 WMZ (debt).jpg
    Возврат 22 WMZ (debt).jpg
    46.4 KB · Просмотры: 45

Sergei789

Интересующийся
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
возврат лимита
 

Вложения

  • delphin.png
    delphin.png
    17.1 KB · Просмотры: 83
Сверху Снизу