• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 134827291707 - прием лимитов доверия - Страница 2

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,052
Реакции
2,262
Поинты
6.300
Очередная клевета ксакеп.

А тем временем 3 день уже заблокирован.

https://events.webmoney.ru/user.aspx?134827291707
Смотрим график,
4 раза обнулился за период с 29 июля по 16 сентября,
то есть ~ за полтора месяца 4 раза.
А прошлые 3 раза кто виноват тогда в обнулении?

На бк - кредиты брал, срок погашения не истек.
Долг кажется в районе 500$.

По дебету - неизвестно.
 
Последнее редактирование:

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Давайте вы не будете во всех моих темах спамить одними и теми же сообщениями, пожалуйста. Дублирую из основной темы:

С этими фактами я не спорю, но что они доказывают кроме самого факта обнуления? Все обнуления были связаны, если не ошибаюсь, с документами/повторными аттестациями/вашими доносами на мою деятельность.
Касательно вашего прогноза: он из серии "прогнозирую, что завтра я пойду и срублю вон то деревце". Заблокировать чужой аккаунт вебмани при должных усилиях достаточно просто и вы это доказали. Ничего более.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,052
Реакции
2,262
Поинты
6.300
Давайте вы не будете во всех моих темах спамить одними и теми же сообщениями, пожалуйста. Дублирую из основной темы:
Давай ты вероятный кредитный мошенник врать и клеветать не будешь Куча претензий за кидалово с кредитами в прошлом, wmid обнулили в очередной раз, сидит и дублирует тут вместо того чтобы на работу устраиваться и долги отдавать.

Также дублирую любителю дублей
.

То есть ты четыре раза обнулялся за ~полтора месяца и в этом виноваты недоброжелатели? Каждые две недели в среднем ксакепа недоброжелатели обнуляют, а он отбивается. А раньше недображелатели якобы набрали кредитов на вмид ксакепа?

За 2 года 8 претензий о невозрате кредитов.
Цитата:

WebMoney.Арбитраж ← EXTPI
вчера, 30.07.2014 9:07
подал претензию на 134827291707

WebMoney.Арбитраж ← wmcoin.ru
18.06.2012 18:46
подал претензию на 134827291707

WebMoney.Арбитраж ← zaimiwm.ru
12.03.2012 12:20
подал претензию на 134827291707

WebMoney.Арбитраж ← WmKredit.ru
7.03.2012 20:07
подал претензию на 134827291707

WebMoney.Арбитраж ← EXTPI
7.03.2012 19:06
подал претензию на 134827291707

WebMoney.Арбитраж ← Gcb24.com
6.03.2012 11:11
подал претензию на 134827291707

WebMoney.Арбитраж ← WmKredit.ru
19.02.2012 17:15
подал претензию на 134827291707

WebMoney.Арбитраж ← Gcb24.com
17.02.2012 13:57
подал претензию на 134827291707




Кстати еще в конце июля когда ксакеп отказался подтверждать свою личность на видео
я писал
Вот и все, остается ждать возможного обнуления и претензий на вмид в будущем

Вот и обнуление уже наступило. Без прогнозов написал, просто как данность.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,664
Реакции
20,356
Поинты
5.520

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Можете доказать (обосновать)? Такие заявления надо подкреплять доказательствами иначе это клевета.
Прямых улик, разумеется, нет. Только косвенные: он имеет ярковыраженную неприязнь ко мне, разбирается в арбитражных тонкостях и постоянно во всех моих темах писал про неминуемое обнуление моего вмида, а об обнулении сообщил на следующий же день, + в интернете у Room`a репутация известного донощика - пруфы могут в ЛС отправить, если нужно. Если можно, выложу тут.
Т.к. сайт не привязан к аттестату, то очевидно, что это было сделано по доносу. А учитывая всю предысторию, я не вижу других кандидатур.

Кстати, почему мне для того, чтобы обвинить его в том, что он сделал это по доносу, нужны доказательства, а он преспокойно может меня прямым текстом называть мошенником без намека на какие-либо доказательства?
 
Последнее редактирование:

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
Можете доказать (обосновать)? Такие заявления надо подкреплять доказательствами иначе это клевета.
В разделе Стартапов, такие закономерности уже раза 3 были, с одним и тем же действующим человеком. Совпадение? Закономерность? Статистика суровая штука.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
https://events.webmoney.ru/user.aspx?134827291707
Ну 11.08.2014 обнуление WMIDа 134827291707 это я спровоцировал, отправкой письма счастья в Арбитраж ВМ с пометкой на не соответствия данный в аттестате с паспортом в реале = ксакеп ту же нашел аттестатора в Киеве и переаттестовался = видать мало на тот момент набрал он $ :t-1doh:
и с тех пор закрыта вся инфа у него в аттестате...

чую Арбитраж логически связал(а может кто-то ему подсказал? :wink2:) ksakep.com с WMIDа 134827291707 = и думаю выдаст ТСу отказ в обслуживании вмида за нарушение Правил ВМ...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,052
Реакции
2,262
Поинты
6.300
Прямых улик, разумеется, нет. Только косвенные: он имеет ярковыраженную неприязнь ко мне, разбирается в арбитражных тонкостях и постоянно во всех моих темах писал про неминуемое обнуление моего вмида, а об обнулении сообщил на следующий же день, + в интернете у Room`a репутация известного донощика - пруфы могут в ЛС отправить, если нужно. Если можно, выложу тут.
Т.к. сайт не привязан к аттестату, то очевидно, что это было сделано по доносу. А учитывая всю предысторию, я не вижу других кандидатур.

Прямых улик, разумеется, нет.
Очередная клевета - cобственное признание ксакепа.

разбирается в арбитражных тонкостях
Попродробнее что арбитражные тонкости? А то мне не приходилось иметь дело с арбитражем, а вот у ксакепа учитывая его обнуления наверное уже большой опыт в арбитражных тонкостях.

постоянно во всех моих темах писал про неминуемое обнуление моего вмида,
Если у всяких проходимцев регулярно обнулялись вмиды нетрудно предположить что и в будущем они снова обнулятся. А если факты есть - то и спрогнозировать в какой примерно срок.

а об обнулении сообщил на следующий же день,
Так как я оставил прогноз и предположения - просматриваю тему ксакепа для проверки правильности своих слов. Вот я был полностью прав -ксакеп обнулился, кстати очень скромно об этом, умолчав. Если бы не сообщил об факте обнуления - он бы и молчал втихую. Пришлось этот факт обнорадовать.

+ в интернете у Room`a репутация известного донощика - пруфы могут в ЛС отправить, если нужно. Если можно, выложу тут.
Разумеется, отправь, только не клевету таких же обиженных, которым мешают набирать деньги, или мошенников, а убедительные доказателсьтва.

Т.к. сайт не привязан к аттестату, то очевидно, что это было сделано по доносу. А учитывая всю предысторию, я не вижу других кандидатур.
Я вот считаю некий безработный школьник всех кинет как только сумма будет для него подходящая. Но не пишу вот он безработный школьник-кидала, держите его, в тюрьму его. Так как нет фактов.



а он преспокойно может меня прямым текстом называть мошенником без намека на какие-либо доказательства?
Еще одна клевета.
Это где я написал -"ксакеп мошенник"? Прямое обвинение без доказательств. Приведи ссылку?

Урок русского языка по поводу наречия

вероятный кредитный мошенник

http://enc-dic.com/word/v/Verojatn-2362.html
Возможный, правдоподобный (о предполагаемом). Вероятный исход дела. Это вполне вероятно (нареч.).

ероятный `Толковый словарь Кузнецова`
вероятный
ВЕРОЯ́ТНЫЙ -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. Возможный, допустимый. Вполне в-ая встреча. В-ая остановка поезда.
◁ Вероятно (см.).

Таким образом используя наручеи подчеркивается возможность и предположение с учетом имеющихся. Факты что ксакеп набирал кредиты, кидал с возратами, не возращая деньги вовремя, врал что дескать взломали при том что факты того что он постоянно где-то пытался их выпросить/оформмит в том числе и на/через других лиц существуют. ксакеп в его другой теме не захотел дискутировать про это.

Вот если бы этих фактов не было - нельзя даже было использовать наречие предполагаемый, вероятный и прочее и заявлять о чем-либо.

Никаких совпадений, закономерностей не может быть.
Находишь в темах тех, кто выпрашивает деньги, негативные факты, если иногда вмиды блочат этим проходимцам, начинают кричать дескать Room пожаловался на них и поломал им жизнь. Дескать он же обличал. По моему мнению жалобы отправляет одно и то же лицо, любящее разоблачать стартаперов, само кинувшее под клонами в стартапах, и под новыми клонами продолжающее обличать разных проходимцев.

Все информацию найденную - выкладываю на форум открыто со всеми доказательствами.

Ponomarenko Roman
чую Арбитраж логически связал(а может кто-то ему подсказал? ) ksakep.com с WMIDа 134827291707 = и думаю выдаст ТСу отказ в обслуживании вмида за нарушение Правил ВМ...
Так он везде просит на этот сайт деньги кредиты, тут секрета нет он и не скрывает это, а подчеркивает.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,052
Реакции
2,262
Поинты
6.300
Что интересно у ксакеп оказывается раньше был или до сих пор есть другой wmid
C его собственных слов в 2012 году как про гарантию платежеспособности он говорил о wmide у которого - БЛ 260, 4.5 года в системе. То есть его другой wmid на то время был зареган в 2007 году. (2012 год - 4.5 года ~ 2007 год)

https://mmgp.com/showpost.php?p=2477205&postcount=141
ксакеп
В моем же случае стоимость залога в несколько раз превышает сумму долга, + у персонажа есть дилерские полномочия, что позволяет вести дилерскую деятельность, которая отобьет сумму долга за несколько месяцев.


08.02.2012

Помимо всего прочего, есть и другие гарантии платежеспособности, которые Вами, к сожалению, не рассматриваются (БЛ 260, 4.5 года в системе, публичность, официальная работа в реале и т.д.)

https://mmgp.com/showpost.php?p=2484283&postcount=144
если у человека есть стабильный заработок, который он может подтвердить, есть относительно высокий БЛ,

https://mmgp.com/showpost.php?p=2488719&postcount=146
Касательно кол-ва кредиторов... Да, Вы правы, их много. Однако в случае с Вами - соблазнила сумма выдаваемых кредитов в одни руки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Если у модераторов есть возможность, то могут проверить, что в ЛС с praxis речь шла не обо мне, что в общем-то подтверждается в публичной переписке с ним же. Речь шла о моем бывшем коллеге по другому проекту.

(БЛ 260, 4.5 года в системе, публичность, официальная работа в реале и т.д.)

Официально я в своей жизни ни дня не работал (Room, будете слишком предсказуемы, если и на этот счет съязвите), да и по другим параметрам никак не подхожу.
 
  • Like
Реакции: morg

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,052
Реакции
2,262
Поинты
6.300
речь шла не обо мне
да и по другим параметрам никак не подхожу.
Ага, как обычно ксакеп не просил кредит.:rolleyes:
Если претензии за невозрат, то ксакеп говорит - взломали, а если он просил кредит - так речь шла не о нем - причем использует местоимение моем моей

для меня .

. В моем же случае стоимость залога в несколько раз превышает сумму долга, + у персонажа есть дилерские полномочия, что позволяет вести дилерскую деятельность, которая отобьет сумму долга за несколько месяцев. Помимо всего прочего, есть и другие гарантии платежеспособности, которые Вами, к сожалению, не рассматриваются (БЛ 260, 4.5 года в системе, публичность, официальная работа в реале и т.д.)
Т.е. я понимаю, что в случае нарушения обязательств с моей стороны всё вышеперечисленное не является 100% гарантией получения денег назад, но всё-таки если мыслить логически, то в чем для меня смысл таких действий?

Касательно кол-ва кредиторов... Да, Вы правы, их много. Однако в случае с Вами - соблазнила сумма выдаваемых кредитов в одни руки
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу