• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 137503246308 (формальный) - прием лимитов доверия - Страница 2

Lexchz

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
37
Реакции
11
Поинты
0.000
если я где-то их нарушил
Ответ:
такой же клоун
Ну прям альтруист в чистом виде Вам нимб там не жмет случаем?


Ponomarenko Roman, будьте уважительным к другим "жителям" форума.
Вы без основания оскорбляете. Обоснуйте за что? Разве я перед Вами в чем-то виноват?
 

mister-doubler

Должник!!!
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
74
Реакции
27
Поинты
0.000
Разве я перед Вами в чем-то виноват?

Да не обращайте на него внимания. Характер у него такой хамский. Следуйте пословице: врач на больных не обижается. :biggrin2:

Подскажите, если на последней ступеньке лимита, я буду получать партнерские и вдруг еще кто-то открывает лимит, как тогда будут начисляться партнерские?
 

Lexchz

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
37
Реакции
11
Поинты
0.000
Подскажите, если на последней ступеньке лимита, я буду получать партнерские и вдруг еще кто-то открывает лимит, как тогда будут начисляться партнерские?

Тогда партнерская программа прекращается и до тех пор, пока кто-то не предложит условия лучшие, чем - 15 лимит: 200$ - 0,3% в день - 90 дней.
Лучшим будет считаться тот лимит, который по всем показателям ($, %, срок) лучший. Например, следующий минимально улучшенный лимит: 201$ - 0,29% в день - 91 день.
С уважением :_106:
 

Lexchz

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
37
Реакции
11
Поинты
0.000
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    34.6 KB · Просмотры: 81

Lexchz

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
37
Реакции
11
Поинты
0.000
Акция!

Первым трем займодавцам, открывшим обеспеченный лимит, подарок на выбор:

пополнение на 15 грн.


лицензионный ключ avast (1 год) android


После открытия лимита, отписаться в теме и в личку сообщить либо № телефона, либо e-mail.
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    7.1 KB · Просмотры: 81
  • 222.JPG
    222.JPG
    22.1 KB · Просмотры: 83

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Первым трем займодавцам, открывшим обеспеченный лимит, подарок на выбор:пополнение на 15 грн.
Не идут вложенцы да? ТСка прям из кожи лезет, уже готов 200% профита с 1$ то отдавать, он у нас альтруист и прям белый ангел по плоти :biggrin2:
лицензионный ключ avast (1 год) android
Есть куча бесплатных и хороших АВ для Андроида :wink2: только тупые амеры покупают лицензию на софт...
 

Lexchz

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
37
Реакции
11
Поинты
0.000


Акция!

Первым трем займодавцам, открывшим обеспеченный лимит, подарок на выбор:

пополнение на 15 грн.


лицензионный ключ avast (1 год) android


После открытия лимита, отписаться в теме и в личку сообщить либо № телефона, либо e-mail.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Lexchz

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
37
Реакции
11
Поинты
0.000
WMID наверное дорог .. :) .. одна жалоба в Арбитраж с указанием этой темы форума .. может быть с последствиями... - явная пирамида ... ведь.

Почитайте внимательно в Википедии определение - финансовая пирамида и тыкните мне носом, где Вы увидели в моем предложении пирамиду.

P.S. на всякий случай почитайте для своего развития еще значение слов: наушник, наседка, фискал.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Почитайте внимательно в Википедии определение - финансовая пирамида и тыкните мне носом, где Вы увидели в моем предложении пирамиду.

Спасибо мне это не нужно уважаемый :), и с Вами даже спорить не собираюсь .. я читал (надеюсь и Вы тоже) о многих случаях блокировок в Вебмани .. и немножко наслышан о их драконовских правилах и Арбитраже... - Вам уже указывали, что были похожие схемы на кредитной бирже Перфектмани - только это немножко не та платежка... :)
 

Lexchz

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
37
Реакции
11
Поинты
0.000
с Вами даже спорить не собираюсь

В споре рождается истинна. Раз не хотите спорить и тыкать носом на нарушения правил ЭПС - тогда не надо утверждать и философствовать о том, в чем плохо разбираетесь.

P.S. Это для общего развития: http://www.webmoney.ru/rus/legal/transfert.shtml
P.P.S. и мануал, если что.... : https://debt.wmtransfer.com/Instruction.aspx

С уважением :_106:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
В споре рождается истинна.

Угу .. каким образом процент собираетесь платить (за счет чего) ? Я думаю будущим инвесторам это интересно .. - (ну это тем конечно - кого не отпугнет зареганый 4 дня назад кошель с формалкой :rolleyes:) - любое вложение средств - это в первую очередь вопрос доверия и аргументированости .. того - за счет чего идет прибыль, так как любой инвестор .. должен оценивать риски своих вложений.. - как миниум, а не просто смотреть на табличку с процентами..
 

Lexchz

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
37
Реакции
11
Поинты
0.000
каким образом процент собираетесь платить (за счет чего) ?

Есть свой маленький бизнес по оптовой торговле составляющими сгущенного молока - сухого молока + пробую толкать яичный порошок. С недавних времен туговато стало из-за потери клиентов с России - а это 90% всех продаж. Месяца 4 переориентация идет на украинского потребителя, но все равно туговато.
Недавно поставил мини-линию по производству своего сгущ.молока. Сейчас вот в поисках нормального технолога.
На сг.молоко спрос есть. Особенно на точках выпечки всяких сладостей. Больше информации выложить не могу по естественным причинам.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Недавно поставил мини-линию по производству своего сгущ.молока. Сейчас вот в поисках нормального технолога.
На сг.молоко спрос есть. Особенно на точках выпечки всяких сладостей. Больше информации выложить не могу по естественным причинам.
И больше ТСа мы не видим с "Последняя активность: 25.11.2014 10:47" :biggrin2: да и судя по Бл=0 === лестница займов(хапнуть и свалить) у него тоже провалилась :biggrin2:
 
Сверху Снизу