• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID - 148851164896(формальный) - прием лимитов доверия

web-Nik95

Интересующийся
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
104
Реакции
8
Поинты
0.000
1 WMID — 148851164896
2 BL(
)
3 TL(
):t-1doh:
4 Формальный аттестат

Условия приёма лимитов:
Сумма:10-70$ !
Проценты: 0.2-0.5%:_378:
Сроки: от 20 до 62

Берется кредит для:
1. Покупка трафика на партнерские программы.
2. Создание сайта и раскрутка белыми методами.
3 И только потом Создание своего обменника и реклама соответственно.
Дополнительная информация:
Студент в поисках заработка в онлайн бизнесе.Работаю вне учебы(не официально).
Возможно партнерство в некоторых проектах.
БЛ 2 раза обнулялся с момента создание(лимиты), недавно была подана претензия:t-1doh:, опоздал на 2 дня, вернул:thumbsup:. претензия убрана. Тл обнулился был 50 .
Сейчас идет проверка фактического местоположения.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

web-Nik95

Интересующийся
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
104
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: WMID — 148851164896(формальный)-прием лимитов доверия

3 И только потом Создание своего обменника и реклама соответственно.
Дополнительная информация:
Студент в поисках заработка в онлайн бизнесе.Работаю вне учебы(не официально).
Возможно партнерство в некоторых проектах.
Почему не получили перса, если планируете активно работать в сети?
я работал-активно с сентября до ноября( могу показать транзакции через тимвивер). в нужде перса не видел.так как проектов своих не держал и лимит по кошельку не превышал. и пока не вижу нужности в персе пока не будет стабильный заработок.(или создание своего проекта).

Если есть сомнения на счет дропа.могу открыть вам инфу по вмиду (могу через скайп представиться.(фотоид загружен кстати). да и в топике уже писал что идет проверка факт. адреса.
Что нужно для подтверждения будет предоставлено.

а по второму вашему пункту продвижение больше будет по соц.сетям и таким сервисам как ютуб(создание *вирусных* видео). и подобным им. а так же реклама почтовиках, буксах. Иногда устраивать обмен без % от обмена(моего обменника) и другие фишки, естественно первые времена буду в минусе причем солидном, но там посмотрим. на халяву всегда человек бежит)и потом задерживается.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: WMID — 148851164896(формальный)-прием лимитов доверия

для web-Nik95
Формалку кредитовать = это себя не уважать! :wink2:
получите начальный/перс, потом и возвращайтесь на форум, хотя:
"Дата рождения: 7 Мая 1995" , врядтли Вы кого найдете на форуме, которые бы кредитовали Вас, студента 19-ти лет, без офф/онл заработков, как и без залога в реале...

"Если вы думаете, что здесь развод- ошибаетесь. По вашему желанию я могу указать контактный номер, возможен звонок. BL ближе к 158
Связь: icq: 2925292 " = не Ваша ли это аська?

http://worldoftanks.ru/community/accounts/17073840-Nikita_Karpow/ = не Ваш ли акк в WOT?
 

web-Nik95

Интересующийся
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
104
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: WMID — 148851164896(формальный)-прием лимитов доверия

"Если вы думаете, что здесь развод- ошибаетесь. По вашему желанию я могу указать контактный номер, возможен звонок. BL ближе к 158
Связь: icq: 2925292 " = не Ваша ли это аська?

http://worldoftanks.ru/community/acc...Nikita_Karpow/ = не Ваш ли акк в WOT?
Аськи вообще нет( есть,Вк агент и скайп, в WOT не играю(вообще не играю)

добавлено через 2 минуты
"Дата рождения: 7 Мая 1995"
Возраст это не показатель.Так как есть идеи, а на их реализацию нужны$
без офф/онл заработков
Рекомендую прочитать еще раз)
как и без залога в реале...
залог под 2 к?

добавлено через 4 минуты

Формалку кредитовать = это себя не уважать!
получите начальный/перс, потом и возвращайтесь на форум,
Прочитайте первый мой ответ, может и дойдет=D
Там как раз про это.

добавлено через 25 минут
Ponomarenko Roman,
Проценты: 0.2-0.5%
Сроки: от 20 до 62
поэтому и такие сроки что я могу из оффлайна покрыть , если что то не так будет!
 
Последнее редактирование:

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Re: WMID — 148851164896(формальный)-прием лимитов доверия

Формалку кредитовать = это себя не уважать!

Ну во первых Вы работаете не с "формалкой", а с человеком. Думаю те кто активно планирует занимать деньги то их больше всего будет волновать страховка, залог, проверка есть ли кредиты на его имя и так далее чем какой то виртуальный статус.

добавлено через 2 минуты
Возраст это не показатель.Так как есть идеи, а на их реализацию нужны$

С деньгами все героии, научитесь делать деньги без денег, так как это делали большинство кто начинал бизнес в сети. Совет даю исходя из своего опыта.
 
Последнее редактирование:

web-Nik95

Интересующийся
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
104
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: WMID — 148851164896(формальный)-прием лимитов доверия

С деньгами все героии, научитесь делать деньги без денег, так как это делали большинство кто начинал бизнес в сети. Совет даю исходя из своего опыта.
либо тянуть 5 лет либо за 1 год, я выбрал за 1 год ---- образно
свои силами пытался 2 года так на стабильный не вышел.занимался сайтами,почтовиками. сейчас больше на.игровые партнерки, а так же другие партнерские программы дают хорошую прибыль.

добавлено через 1 минуту
умаю те кто активно планирует занимать деньги то их больше всего будет волновать страховка, залог, проверка есть ли кредиты на его имя и так далее чем какой то виртуальный статус.
Если есть сомнения на счет дропа.могу открыть вам инфу по вмиду (могу через скайп представиться.(фотоид загружен кстати). да и в топике уже писал что идет проверка факт. адреса.
Что нужно для подтверждения будет предоставлено.
""""""""""
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: WMID — 148851164896(формальный)-прием лимитов доверия

Ну во первых Вы работаете не с "формалкой", а с человеком. Думаю те кто активно планирует занимать деньги то их больше всего будет волновать страховка, залог, проверка есть ли кредиты на его имя и так далее чем какой то виртуальный статус.
Шутите уважаемый virusnjack? ибо Формалка это не аттестат, это как цирк Шапито :wink2: ибо я Вам этих формалок за 10 мин = 3 шт. зарегю и пойду также просить $ под мега бизнес идеи :wink2:

добавлено через 2 минуты
Возраст это не показатель.Так как есть идеи, а на их реализацию нужны$
Рекомендую прочитать еще раз)
залог под 2 к?
Как раз возраст есть главный капитал в жизни! Вы же бывший школьник, и без ВУ, собрались $ в онлайне делать за средства кредиторов? да кто Вам их даст, наивный Вы наш :biggrin2:
"залог под 2 к?" = 2к чего? руб? тогда вообще не смешно :_107:

"Условия приёма лимитов:
Сумма:10-70$ !" = берете у мамки 100$ и вперед на их раскрутку :dirol: а мы в стороне постоим, порадуемся/позлорадствуем(в зависимости от результатов) за Вас...
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
Re: WMID — 148851164896(формальный)-прием лимитов доверия

Возраст это не показатель.Так как есть идеи, а на их реализацию нужны$
А почему бы грузчиком не поработать годик, а то и два на свои идеи? А чужими деньгами рисковать.
чем какой то виртуальный статус.
При получение перса подписывается что электронная роспись равняется настоящей. И есть отвественность а не виртуальный статус.
 

web-Nik95

Интересующийся
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
104
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: WMID — 148851164896(формальный)-прием лимитов доверия

"Условия приёма лимитов:
Сумма:10-70$ !" = берете у мамки 100$ и вперед на их раскрутку а мы в стороне постоим, порадуемся/позлорадствуем(в зависимости от результатов) за Вас...
С вами всё понятно.
У родителей не беру, так как живу другом городе, стараюсь прожить сам( создать онлайн бизнес)2 года пытался выше писал, понял нужны вложение.

Как раз возраст есть главный капитал в жизни!
Снова ошибаетесь.


А почему бы грузчиком не поработать годик, а то и два на свои идеи? А чужими деньгами рисковать.
если поработать,то на постояной основе. учеба в минус пойдет, на онлайн не будет времени. итого если работать, 2 года будет потеряно,
сейчас я работаю свободным графиком, на учебу хватает. и на онлайн тоже время есть.

Осуждать и умничать может каждый.

зарегю и пойду также просить $ под мега бизнес идеи
не мега, а реализуемые, и про атестат уже говорил. в первом ответе

P.S. КТо открыл лимит?
 
Последнее редактирование:

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Re: WMID — 148851164896(формальный)-прием лимитов доверия

свои силами пытался 2 года так на стабильный не вышел.занимался сайтами

Значит сайты Ваши были не качественными. Вы ерунду пишете, я тоже начинал с сайтов. Самый просто сайт визитка стоит порядка 150-300$. Время уходит порядка 2-3 дня. Так что не говорите что разработка сайтав не приносит доход. И все что Вам нужно это только Ваши знания, а поскольку Вы студент то добыть Вам их не составит труда, и здесь никаких денег Вы не вкладываете.
Так что есть большие сомнения, что Вы даже пробовали нормально работать без денег.

добавлено через 3 минуты
Шутите уважаемый virusnjack? ибо Формалка это не аттестат, это как цирк Шапито ибо я Вам этих формалок за 10 мин = 3 шт. зарегю и пойду также просить $ под мега бизнес идеи

Какая разница сколько у Вас формалок, я все равно проверяю человека, а не виртуальный статус его. И если человек не может подтвердить свою платоспособность то не важно какой аттестат, формальный, персональный, продавца..., я ему кредит не выдам пока не буду убежден в его платоспособности.
 
Последнее редактирование:

web-Nik95

Интересующийся
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
104
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: WMID — 148851164896(формальный)-прием лимитов доверия

Так что есть большие сомнения, что Вы даже пробовали нормально работать без денег.
могу показать транзакции с сентября по октябрь
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Re: WMID — 148851164896(формальный)-прием лимитов доверия

При получение перса подписывается что электронная роспись равняется настоящей. И есть отвественность а не виртуальный статус.

Ну и что? Если у человека нет денег на возврат кредита, то с этой подписью можно в одно место сходить. По этому еще раз повторяю, что нужно работать с человеком и проверять его платоспособность и так далее. Может он одолжил 30$ и купил себе аттестат, а за спиной у него и квартира и машина в кредите и так далее... И кому нужен такой перс? Вот про такой статус я говорю Вам. Что в первую очередь нужно работать с людьми, а виртуальные показатели это уже на последнем месте.

добавлено через 1 минуту
У родителей не беру, так как живу другом городе

Перевести деньги это сейчас не проблема!
 
Последнее редактирование:

web-Nik95

Интересующийся
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
104
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: WMID — 148851164896(формальный)-прием лимитов доверия

Перевести деньги это сейчас не проблема!
Всмысле чтоб их не напрягать на финансы. И так на меня много ушли, пробую реализоваться без их помощи
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Re: WMID — 148851164896(формальный)-прием лимитов доверия

могу показать транзакции с сентября по октябрь

Ну тогда сколько же Вам нужно? Если 1 сайт стоит примерно 150-300$ в среднем и на это идет порядка 3-х дней. За месяц 10-15 сайтов можно написать.
Если Вам этих денег мало как для новичка ну тогда извините...
 

web-Nik95

Интересующийся
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
104
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: WMID — 148851164896(формальный)-прием лимитов доверия

Ну тогда сколько же Вам нужно? Если 1 сайт стоит примерно 150-300$ в среднем и на это идет порядка 3-х дней.
Чтоб выйти на такой заработок на не одностраничник нужны вложения и больше времени продвижения в топ. таким проектом я и хочу заняться. чтоб был стабильный пассивный заработок

А много держать сайтов и продвижение, больше денег займет чем прибыли. можете похвалится сайтами которые приносят вам по 300$ хотяб 10? уверен такого не будет.
ну насчет вас не знаю, но я не могу такого достичь успеха без вложений! и необходимых знаний, моих знаний хватит на один СДЛ.
 
Последнее редактирование:

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Re: WMID — 148851164896(формальный)-прием лимитов доверия

Чтоб выйти на такой заработок на не одностраничник нужны вложения и больше времени продвижения в топ. таким проектом я и хочу заняться. чтоб был стабильный пассивный заработок

О чем ты говоришь? Ты хоть сам понимаешь? Тебе дают заказ на разработку сайта например какая то фирма или просто частное лицо ты делаешь сайт, устанавливаешь его на хостинг и сдаешь работу заказчику и получаешь деньги. О каком топе ты говоришь? Какое придвижения? Да ты по ходу не студен, а школьник наверное. Или же студен двоешник, я помню себя студентом, то я на 2-м курсе уже во всю писал курсовые работы, лабораторные ребятам из моего потока, вот тебе и дополнительные деньги без вложений, а за одно и безценный опыт, потому что знание прибывают к тебе. Так что задумайся, или ты думаешь, что здесь идиоты сидят и не понимают, что ты бред пишешь.
 

web-Nik95

Интересующийся
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
104
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: WMID — 148851164896(формальный)-прием лимитов доверия

О каком топе ты говоришь? Какое придвижения?
я делаю не кому то,а себе. то-10(если не знал) продвижение? не знаешь что такое? продвигают ПФ, сылками,статьями и постовыми, так же прогоны, чтобы попасть в топ!
а потом зарабатывать на топе.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Re: WMID — 148851164896(формальный)-прием лимитов доверия

я делаю не кому то,а себе. то-10(если не знал) продвижение? не знаешь что такое? продвигают ПФ, сылками,статьями и постовыми, так же прогоны, чтобы попасть в топ!
а потом зарабатывать на топе.

Я таким не занимаюсь. Я делаю сайты на заказ. Сделал, сдал работу, получил деньги. Зачем этот геморой с продвижением. Этим пусть маркетологи занимаються. Во первых это не выгодно, а во вторых как правило заказчики уже сами этим занимаються или берут маркетологов. В основном их интересует только сайт. Себе делать это если у тебя есть фирма, или ты изготавливаешь какой то продукт и так далее то можно сайт написать, а 10 сайтов для себя? Это о чем же нужно создавать их?

добавлено через 2 минуты
продвигают ПФ, сылками,статьями и постовыми, так же прогоны, чтобы попасть в топ!

Бред какой то. Я когда занимался рекламой сайта, то просто купил рекламу на google, mail, yandex, rambler. Вот и твой сайт уже на следующий день имеет потенциальных посетителей. А ты про какой то детский садик рассказываешь.
 
Последнее редактирование:

Пуховой

Интересующийся
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
84
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: WMID — 148851164896(формальный)-прием лимитов доверия

я делаю не кому то,а себе. то-10(если не знал) продвижение? не знаешь что такое? продвигают ПФ, сылками,статьями и постовыми, так же прогоны, чтобы попасть в топ!
а потом зарабатывать на топе.

И вы берете кредит на:

2. Создание сайта и раскрутка белыми методами.

Извините, молодой человек, хоть я и лояльно ко всем здешним отношусь, вы точно не туда попали. Создайте тему на SE - засмеют вмиг, в момент, в доли секунды и отправят по известному адресу. Учиться, то есть.
 
Сверху Снизу