• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 158384660619 - прием лимитов доверия - Страница 2

hwonk

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
В какой сфере работаете в оффлайне?

Фин. посреднечество.


Вы оружием или наркотиками что ли торгуете? у вас нелегальный бизнес?

На нелепые вопросы отвечать даже не собираюсь.
Позицию относительно того почему не буду публиковать здесь подробности я писал выше. Есть вопросы = есть скайп.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
ту hwonk вот как позеленеете, т.е. вернете дельту 3824$ - тогда и приходите за лимитами! а то не хочу светить инфу в паблик, НО я Ген директор(в 25 то лет???) в фирме с Фин. посреднИчеством (грамотей!) - сдается мне банальное купи/продай...

да! "итп" - Вы сами придумали?:crackup: и т.д. - запомните на будущее, студент Вы наш, "грамотный" ...

инфу в Эвентсе откроете? а скрин с Z кошеля за последние 3-6 мес предоставите? дабы возможные будущие кредиторы могли оценить Вашу платежеспособность...:e-clap:

П.С. в последние 6 мес - заемщики на Бирже кредитов давно уже из за 500-800$ кидают кредиторов, а тут аж 3824$...
П.С.С. пройдя по Вашим постам на данном форуме - заметил что Вы активный участник Хайпов и прочих сомнительных инвест проектов...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

hwonk

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Принципиально здесь у вас лимиты брать не буду, но вам статус, надеюсь, впаяют, за оскорбление и клевету.
Про студента и прочее, о5 ваши домыслы, можете показывать какой вы тут "невь**ный" малолеткам. Который выпрашивают тут денежки, будь вы адекватным человеком, заинтересованным в сотрудничестве, вы бы в первую очередь поинтересовались у человека, что, откуда и куда. А уже потом писали бы тут сообщения. Так вы смотритесь глупо (Почему смотри выше). Согласно правилам данного форума, вы нарушили еще в первом вашем высказывании пункт относительно безосновательных оскорблений. Надеюсь вас заблокируют, что бы не повадно было и в следующий раз думали, что пишете. Нашел одну ошибку и давай тут понты кидать.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/eng_rus/100408/и (по повдоу итп, если вы не знаете что это такое, грамотей вы наш.)
Сами ПТУ заканчивали, что сейчас слюной так брызжете?
Если вы настолько не одаренный, что в 25 лет, только СТУДЕНТОМ были, то это характеризует скорее вас, нежели меня.

Выписку со счетов и все другое БУДЕТ предоставлена тем, кто заинтересован. Предоставлена будет исключительно в личной переписке. А для вас, я буду ждать статуса.
А на счет инвестирования, в 3 хайпа по несколько копеек кинуть, что бы узнать систему, это да великое увлечение Хайпами.
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Цитата: "вот как позеленеете, т.е. вернете дельту 3824$ - тогда и приходите за лимитами!"
Что тут не ясного Вам все четко было сказано.
 

hwonk

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Что тут не ясного Вам все четко было сказано.
Помимо того индивидуума есть (я надеюсь) другие адекватные люди, заинтересованные в выдачи лимитов.
Ну, пожалуй логично, что когда данный кредит будет погашен, новый на эти цели не понадобится, вам так не кажется?
________________________________________
Тем, кто все же заинтересован в выдаче лимитов, опираясь на факты, а не на домыслы различных местных "проверятелей"
Что бы избежать будущих "тёрок", прежде чем написать тут что-то, или задать какой то вопрос, напишите мне. Я найду ответ на любой интересующий вас вопрос относительно открытия лимитов для меня.
Документы, выписки, чаты, звонки, ответы на ваши вопросы и прочее, все там!
И да, требуемая сумма не 3800, как тут пишут, а 2500.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
И да, требуемая сумма не 3800, как тут пишут, а 2500.
Имеется ввиду прежде чем просить 2500$, надо погасить 3800$ долга.
Не уходите с форума в течение 4 месяцев, люди посмотрят не обнулится ли ваш вмид.
 

Adam Ibakaev

Должник!!!
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
66
Реакции
8
Поинты
0.000
Имеется ввиду прежде чем просить 2500$, надо погасить 3800$ долга.
Логично.Но может у заявителя есть какой онлайн доходный проект,что по-быстрому перекроет все издержки?
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Тем, кто все же заинтересован в выдаче лимитов, опираясь на факты, а не на домыслы различных местных "проверятелей"
Что бы избежать будущих "тёрок", прежде чем написать тут что-то, или задать какой то вопрос, напишите мне. Я найду ответ на любой интересующий вас вопрос относительно открытия лимитов для меня.
Документы, выписки, чаты, звонки, ответы на ваши вопросы и прочее, все там!
И да, требуемая сумма не 3800, как тут пишут, а 2500.
Чего вы ожидали?
1. Долг -3824$
2. Цели кредита -погасить долг
3. Гарантии-нету
4. Деятельность офлайн -размыта.
Посмотрите со стороны -вы бы дали бы такому человеку кредит? Думаю вряд ли.
Прошли давно те времена когда кредиты давали за "красивые глаза" и причина в этом -огромное количество должников. Все хотят каких нибудь гарантий. А видим человека который всех отсылает в скайп или личку и пытается со всеми поругаться.
 

Vamerah

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
239
Реакции
54
Поинты
0.000
Я бы под залог машины выдал.

Насчет того, что гарантий нет: кто-нибудь их просил?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Я бы под залог машины выдал.

Насчет того, что гарантий нет: кто-нибудь их просил?

Да какие гарантии? про все про это ТС в личку заманивает :z-cshowoff01:

"http://dic.academic.ru/dic.nsf/eng_rus/100408/%D0%B8 (по повдоу итп, если вы не знаете что это такое, грамотей вы наш.)
Сами ПТУ заканчивали, что сейчас слюной так брызжете? " --- Вах вах вах, умный да? может Вы и скан Вашего диплома покажете Админам? или Вы таки студент да еще и заочник?
да, и внимательно ссылку Вы изучили? и т. п. - а не Ваше итп! идите делопроизводство по изучайте на досуге, а то с Вами сокращениями клиенты в деловой переписке Вас врядтли поймут :biggrin2:

П.С. Общая информация
Полное наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СТРОЙМОНТАЖСЕРВИС»
Регион Вологодская область » г. Вологда
Адрес 160021, г. ВОЛОГДА, ул. КЛУБОВА, д. 30
Директор компании Хорошавин Алексей Юрьевич

не Ваше добришко?
 
Последнее редактирование:

hwonk

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Имеется ввиду прежде чем просить 2500$, надо погасить 3800$ долга.
Не уходите с форума в течение 4 месяцев, люди посмотрят не обнулится ли ваш вмид.

Смысла в кредитах в будущем может и не быть. А средства нужны в данный момент.



Посмотрите со стороны -вы бы дали бы такому человеку кредит? Думаю вряд ли.
По крайней мере я бы поинтересовался за счет чего кредит будет погашен, доп. гарантии и прочее. Да и сам факт, что средства нужны не для постройки многоэтажной пирамиды, уже +.

А видим человека который всех отсылает в скайп или личку и пытается со всеми поругаться.
Я сразу написал, что доп. информация будет оглашена только в личке, по личным соображениям, так и не пойму, что страшного в этом. Заметьте, что агрессивно я отвечаю, только тролям, которые пришли сюда пофлудить.


Насчет того, что гарантий нет: кто-нибудь их просил?
О гарантиях никто не спрашивал вообще, такое ощущение, что здесь собрались флудеры и троли (По крайней мере парочка точно есть).


Да какие гарантии? про все про это ТС в личку заманивает
Вас работник завода, я никуда не заманиваю, можете быть свободны.


а то с Вами сокращениями клиенты в деловой переписке Вас врядтли поймут
Вас забудут спросить. Как считаю нужным писать, так и пишу.

не Ваше добришко?
Копайте, копайте.
_____________
 
Последнее редактирование:

hwonk

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Произведен частичный возврат на сумму более 500 вмз. За счет собственных средств. Текущие кредитные обязательства (3369), срочные 2100.
 

Asetzce

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понимаю открывать лимит доверия по данному вмиду не имеет смысла так?
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
О гарантиях никто не спрашивал вообще,
А спрашивать о чем? вы ведь в первом посте расписали про гарантии:
Гарантии возможен прием лимитов частями, т.е. Вы будете видеть дельту, что она идет непосредственно на погашение текущей задолженности.

такое ощущение, что здесь собрались флудеры и троли (По крайней мере парочка точно есть).
Всегда готов дать денег взаймы, но только под залог. А с залогом мне наплевать за счет чего вы будете погашать кредит, строите или нет вы пирамиду, где вы используете средства и т.д.
По крайней мере я бы поинтересовался за счет чего кредит будет погашен, доп. гарантии и прочее. Да и сам факт, что средства нужны не для постройки многоэтажной пирамиды, уже +.
Словам в реальной жизни не всегда можно верить, а в интернете и подавно.
Вас работник завода, я никуда не заманиваю, можете быть свободны.
Напрасно вы ругаетесь с Ponomarenko Roman. Могли бы и заметить сколько денег ему не вернули заемщики и сколько усилий он тратит на то чтобы хоть что то возвратить. Поэтому то он и стал одним из экспертов по лимитам доверия и к его мнению тут многие прислушиваются.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Напрасно вы ругаетесь с Ponomarenko Roman. Могли бы и заметить сколько денег ему не вернули заемщики и сколько усилий он тратит на то чтобы хоть что то возвратить. Поэтому то он и стал одним из экспертов по лимитам доверия и к его мнению тут многие прислушиваются.

Благодарю за столь лестный отзыв Artem_S, НО я не эксперт - я просто жуткий параноик на каждого просящего $ у форумчан, ибо лично мне, с декабря 2010, все также "возвращают" должники мои же $ :(
 
  • Like
Реакции: morg

hwonk

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Всегда готов дать денег взаймы, но только под залог. А с залогом мне наплевать за счет чего вы будете погашать кредит, строите или нет вы пирамиду, где вы используете средства и т.д.

Ну банки под залог, дадут процент вкуснее, им пофиг где вы работаете...


Словам в реальной жизни не всегда можно верить, а в интернете и подавно.

Согласен, но фактам верить можно.


Напрасно вы ругаетесь с Ponomarenko Roman

Я лишь отвечаю на нападки. Не более. На форуме, как я вижу политика такая, всех вначале во всем обвинять, а потом уже по делу говорить =).

Средства нашел самостоятельно, на сегодня лимиты не требуются.
Срочные кредитные обязательства будут закрыты сегодня.


hwonk, где скрины? Прочитайте правила раздела!
Ну так, это со своих средств, ни у кого лимитов не взял, что подтверждать?)
А по сути, дельту на бирже проверить сможет любой, там она отображается.
Но на будущее учту, что скрины тут нужны и прочее...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу