• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 165108271277 прием лимитов доверия

chaorasma

Новичок
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
- BL: 0, - TL: 0
Почему всё по нулям?

Webmoney пользуюсь редко, в основном для мелких переводов и оплат домэнов. Основные денежные переводы по moneybookers.com. В ближайшие время куплю персональный аттестат, потому что хочу принимать и вебмоней.

Сумма которая нужна?

От 200 до 5000 долларов.

Зачем?

Для вложение в ставки на спорт, описание тут https://mmgp.com/showthread.php?t=97076

По сыллкe в принципе есть все ответы на вопросы.

Зарание спасибо.

С уважением Сергей.:k-unsure:
 

chaorasma

Новичок
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000

Да BL даже не ноль.:k-unsure: забыл что вчера сумму переводил крупную.

добавлено через 1 минуту
Поправьте первый пост... Какой процент? Минимальная сумма вклада?


200 долларов / 20 процентов.:thumbsup: гарант встреча в Латвии, мобильный телефон, и модератору были отосланы документы.

добавлено через 2 минуты
Вы уверены что сможете при BL: 0 взять через дебт 5к ? :)

Извиняйте, про вебмоней мало знаю. Написал же редко пользуюсь. А сколько смогу взять, подскажите пожалуйста. Спасибо.:wink2:
 
Последнее редактирование:

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
MihaMuha, насколько я понял, правила до сих пор позволяют принимать лимиты с аттестатом, ниже персонального. Хотя ТС, ради вашего же спокойствия, советую получить хотя бы начальный. Негоже начинать такое дело с формалки..
http://geo.webmoney.ru/wmobjects/cityex.aspx?city=85206&type=2
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
MihaMuha, насколько я понял, правила до сих пор позволяют принимать лимиты с аттестатом, ниже персонального. Хотя ТС, ради вашего же спокойствия, советую получить хотя бы начальный. Негоже начинать такое дело с формалки..

Но это лишь пол беды.

Я бы добавил самое главное - НЕГОЖЕ НАЧИНАТЬ СТОЛЬ РИСКОВЫЙ БИЗНЕС В КРЕДИТ!

Ведь своего ни копья нет походу.
А опыт есть?

Сколько лет Вам?

Просто интересно о чём Вы думали когда решили создать тему?

Что то типа "оба какой интересный форум, фигасе оказывается в вебмани можно кредиты брать, а почему бы не набрать кредитов в вебмани! Нахрен своими рисковать, сча наберу, а если что с меня взятки гладки"

добавлено через 2 минуты
Ой , немного не так создал. Ну суть то остаётся
Перечитайте правила и оформите по правилам. Сарказм тут неуместен. Ткму удалить могут за неправильное оформление.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу