Доверительное управление в ставки на спорт - нет сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chaorasma

Новичок
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Стало проблемно делать ставки у каждого в счете, поэтому единственный выход это со старыми продолжить играть на их счетах, а с новыми есть возможность играть только со своего счета. Переиграл стратегию и теперь предложение изменилось и принимаю только инвестиции.


Краткий бизнес план:

Ставки на спорт с доходностью 20 процентов.

Сумма инвестиций:

От 200 долларов до 1000 долларов.

Деление прибыли:

Депозит выплачивается через месяц 100% + 20% от депозита.

Платежные системы, в которых принимаете платежи.

Принимаются только переводы через moneybookers.com, или банковским переводам.

Сроки проекта:

Месяц.

Возможные гарантии с Вашей стороны

Отосланные cканы документов модератору форума. Личная встреча в Латвии. Могу скинуть номер мобильного телефона.


Контактные данные:
Информация о себе:

Сергей. Мне 22 года. Живу в Латвии. Занимаюсь ставками 4 года. Занимаюсь организацией мероприятий и рекламным бизнесом.

P.S Skype – chaorasma. Аскька по запросу.

Предлагаю управление вашими финансами, на вашем счёте в букмекерской конторе.

Краткий бизнес план:

Ставки на спорт с доходностью до 30 процентов.

Сумма инвестиций:

От 200 долларов до 1000 долларов.

Деление прибыли:

При удвоение депозита делим доход 50 на 50. Пример. Начальная сумма 100 долларов, на счету после работы стало 200 долларов. 50 долларов вам 50 мне. На счету 100 , продолжаем дальше по кругу.

Платежные системы, в которых принимаете платежи.

Т.к играем по betcity.ru принимаются только webmoney.

Сроки проекта:

От 1.5 месяца

Риски по данному проекту.

Ставлю не по своим ставкам. Играя год в конторам по этим прогнозам, понял что можно помочь людям заработать, да и получить какой-то процент. Снять деньги без вашего ведома я не смогу. По законам любой конторы снять можно деньги только на тот кошелёк от куда пришол депозит(т.е на ваш)

Возможные гарантии с Вашей стороны

По запросу могу выслать статистику, плюс сыллки с других форумов где люди доверили счета.

Контактные данные:
Информация о себе:

Сергей. Мне 22 года. Живу в Латвии. Занимаюсь ставками 4 года. Основное дело строительство, хобби организация концертов и дискотек. Вообщем занимаюсь всем что даёт хлеб. Надеюсь вместе мы сможем сделать великий дела. Спасибо за внимания.:d-thumbup::d-thumbup::e-clap:

P.S Skype – chaorasma mail – [email protected]
 
Последнее редактирование модератором:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление в ставки на спорт.

"На шару", как видишь, не прокатывает.. Надо клонов подключать, которые уже "много раз" так делали (доверяли и т.п.).
Сергей. Мне 22 года. Живу в Латвии. Занимаюсь ставками 4 года. Основное дело строительство, хобби организация концертов и дискотек. Вообщем занимаюсь всем что даёт хлеб. Надеюсь вместе мы сможем сделать великий дела.
Так лучше... Первый раз 5 лет было, но тогда получается ,что уже в школе начал.... , как Чичиков.... 4 года лучше.
 
Последнее редактирование:

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление в ставки на спорт.

Сумма инвестиций:

От 200 долларов до 1000 долларов.

Т.к играем по betcity.ru принимаются только webmoney

Смешной такой товарисч :) . И что же вы в бетситях с таким мешком денег делать будете?
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление в ставки на спорт

Смешной такой товарисч
Ага.. Похоже недавно открытие зделал, что играть на чужие деньги выгоднее, чем на свои..:money::thumbsup:

Ставлю не по своим ставкам. Играя год в конторам по этим прогнозам, понял что можно помочь людям заработать, да и получить какой-то процент. Снять деньги без вашего ведома я не смогу. По законам любой конторы снять можно деньги только на тот кошелёк от куда пришол депозит(т.е на ваш)

Ну это вообще ,,,классика жанра. Начинающий...., мат. часть пока не изучил, думает он один догадался.

хобби организация концертов и дискотек.
:lol: Тут контенгент другой.....:wink2:
 
Последнее редактирование:

chaorasma

Новичок
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление в ставки на спорт.

Смешной такой товарисч :) . И что же вы в бетситях с таким мешком денег делать будете?

Я не собираю деньги на свой счёт, если читать внимательно играю на ваших счётах. :q-nono:

добавлено через 1 минуту
Смешной такой товарисч :) . И что же вы в бетситях с таким мешком денег делать будете?

Играть могу и на своём аккаунте, но мне при определёном везение снизили максимальную ставку, и ставить только могу по 20 баксов. Ставлю , и ставлю в конторах города..:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление в ставки на спорт

chaorasma BetCity не самая лучшая конторка, о ней информация плохая прошла, блокировки аккаунтов бывают у людей
 

chaorasma

Новичок
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление в ставки на спорт

chaorasma BetCity не самая лучшая конторка, о ней информация плохая прошла, блокировки аккаунтов бывают у людей

Везде бывают проблемы. Но пока тьфу тьфу тьфу, всё хорошо!
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление в ставки на спорт

Везде бывают проблемы. Но пока тьфу тьфу тьфу, всё хорошо!
а вы на WMID претензии читали от этой конторы?:wink2:
и кстати как давно вы ставки делаете на бетсити? почему именно её выбрали?
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление в ставки на спорт

Я не собираю деньги на свой счёт, если читать внимательно играю на ваших счётах.

chaorasma, ну хватит уже ..... Этой схеме 500 лет. На одном счете ,ставиш например тотал больше 2,5, на бругом меньше 2,5. Кому не повезло говориш: что поделать ,моей вины нет, "дядя" такой прогноз прислал.... Другому , давай делись товарищ......(тут вариантов много).
 
Последнее редактирование:

chaorasma

Новичок
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление в ставки на спорт

chaorasma, ну хватит уже ..... Этой схеме 500 лет. На одном счете ,ставиш например тотал больше 2,5, на бругом меньше 2,5. Кому не повезло говориш: что поделать ,моей вины нет, "дядя" такой прогноз прислал.... Другому , давай делись товарищ......(тут вариантов много).

Я не ставлю на тм и т.б =) Простые ставки на события, и на всех аккаунтах одинаково.:q-nono:

добавлено через 1 минуту
а вы на WMID претензии читали от этой конторы?:wink2:
и кстати как давно вы ставки делаете на бетсити? почему именно её выбрали?


Ну их всего 6, если клиентов у них я думаю достаточно. Всегда найдутся те кто не довольны, особено когда проиграю большую сумму денег. Каво венить? Только не себя. )) Лучше конечно бетфейр, там у меня тоже счёт есть. Хотя как писал ранее ставлю наличными в конторах города. :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление в ставки на спорт

Хотя как писал ранее ставлю наличными в конторах города.

Я не собираю деньги на свой счёт, если читать внимательно играю на ваших счётах

Ты уж как-нибудь определись ....
 

chaorasma

Новичок
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление в ставки на спорт

Ты уж как-нибудь определись ....

Что тут непонятного? Я иногда ставлю в реале. не играю в интернете. в нэте предлогаю только доверительное упровление для знакомых и друзей. Сейчас хочу помочь и другим людям.:wink2:

добавлено через 1 минуту
тут уже латвийские школьники промышляют :lol:


Сам ты школьник 8) школу я закончил уже очень давно. а тебе посоветую поменьше выражатся не по теме. ) :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление в ставки на спорт

chaorasma, я вам советую, вот что.
Деньги перевести гаранту, и сделать страховку под 100%. Тогда и риски во основном будут лежать на вас. Но процент дохода сделайте стабильным и низким. К примеру переводите: 100$ гаранту, а доход, к примеру 10% в месяц, вот у вас будут инвесторы.
А так поверьте тут игроков куча, которые предалагали и сгорели :)
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление в ставки на спорт

Всегда найдутся те кто не довольны, особено когда проиграю большую сумму денег. Каво венить? Только не себя.
...после такого, по-моему, и гарант не поможет...
 

chaorasma

Новичок
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление в ставки на спорт

chaorasma, я вам советую, вот что.
Деньги перевести гаранту, и сделать страховку под 100%. Тогда и риски во основном будут лежать на вас. Но процент дохода сделайте стабильным и низким. К примеру переводите: 100$ гаранту, а доход, к примеру 10% в месяц, вот у вас будут инвесторы.
А так поверьте тут игроков куча, которые предалагали и сгорели :)

Гарант это представитель форума? :k-unsure: можно поподробней в личке связатся с вами?)

добавлено через 1 минуту
...после такого, по-моему, и гарант не поможет...

А что тебе не понравилось?:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление в ставки на спорт

А что тебе не понравилось?
А что должно понравиться? Появился человек - ни доказательств ни чего не предъявил - говорит: сам играю в будках, но на ваши деньги сыграю на ваших счетах !
Проиграю - не обесудте. Наверно, надо показать , как играешь - для начала , надо продемонстрировать не сколько ставок - по ним люди и определят уровень твоей игры. Заводи тему в соответствующем разделе и в перёд.
 

chaorasma

Новичок
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление в ставки на спорт

А что должно понравиться? Появился человек - ни доказательств ни чего не предъявил - говорит: сам играю в будках, но на ваши деньги сыграю на ваших счетах !
Проиграю - не обесудте. Наверно, надо показать , как играешь - для начала , надо продемонстрировать не сколько ставок - по ним люди и определят уровень твоей игры. Заводи тему в соответствующем разделе и в перёд.

Извини, буду работать над вашим доверием, и гарантиями. :k-unsure:
 

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000

chaorasma

Новичок
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу