• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 174213784698 - прием лимитов доверия - Страница 4

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,096
Реакции
2,328
Поинты
6.470
:eek: Странная работа с финансами
Был такой у нас стартапер римейкер, так он на другом форуме тоже брал кредиты и сразу почти отдавал, брал на месяц, возращал через 10 дней, и тут же брал новый кредит. Я писал что он просто накручивает кредитную историю, потом этот мошенник везде тыкал мол он кредиты возращал досрочно. Про Тс ничего не говорю, просто такие ситуации бывают. Мне тоже возращают раньше срока, но на пару дней.
 

Dynamix25

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
134
Реакции
38
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590

Dynamix25

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
134
Реакции
38
Поинты
0.000
Объясняю. Для меня не иметь кредитов это приятно психологически. В особенности когда большинство из них под 10% в мес. Поэтому я поторопился избавится сразу от всех сразу же как представилась такая возможность.

Мое последнее сообщение о запросе лимитов до 3% в мес, что по сути является банковским процентом, в своем роде перестраховка и увеличение лимита по кредитке. Банковский процент едва ли бъет по карману. Знаю что открытых лимитов на таких условиях будет в разы меньше, ну откроют - хорошо, нет так нет.
 
  • Like
Реакции: morg

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,096
Реакции
2,328
Поинты
6.470
У Рума все мошенники. :) Просто не вижу смысла отдавать деньги на 10 дней раньше, если вы их брали не на полгода допустим.
Не все, а только мошенники.
Тем более про Тс - "Про Тс ничего не говорю, просто такие ситуации бывают."
Кстати у вас очень грозная фотка вконтакте где вы смотрите на всех как на...:)

Мое последнее сообщение о запросе лимитов до 3% в мес, что по сути является банковским процентом,
Процент то банковский, а гарантии небанковские.
Кстати поправьте 1 пост топика - там написано до 10%.
 

Dynamix25

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
134
Реакции
38
Поинты
0.000
Кстати у вас очень грозная фотка вконтакте где вы смотрите на всех как на...:)

Не знал что у меня такая крутая фотка вконтакте ) спасибо ) теперь не буду убирать ее до следующего года )

Процент то банковский, а гарантии небанковские.
Кстати поправьте 1 пост топика - там написано до 10%

Первый пост редактировать нельзя спустя такое количество времени, и потом если там поменять процент то это только введет в заблуждение пользователей, потому как на момент написания поста я готов был брать лимиты под 10%
 

wm566688453162 117425787

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
117
Реакции
31
Поинты
0.000
Просто не вижу смысла отдавать деньги на 10 дней раньше,
По грейсовым кредиткам тоже до последнего дня тянете? Любопытно просто.

Кстати поправьте 1 пост топика - там написано до 10%.
3% это до 10% :)

Считаю себя надежным заемщиком и готов принимать лимиты на новых условиях от 1000 WMZ при процентной ставке до 3% в месяц..
Топик фритрейдера с его политикой кредитования под низкие %% испортил заемщиков :crackup: Ниже 6% выдавать не аффилированные люди не будут. На кредитной бирже навалом более вкусных заемщиков под 5,8% даже.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,096
Реакции
2,328
Поинты
6.470
Не знал что у меня такая крутая фотка вконтакте ) спасибо ) теперь не буду убирать ее до следующего года )
Так собщение было Моргу, а вы обрадовались. :rolleyes:

Первый пост редактировать нельзя спустя такое количество времени, и
К Моргу можно обратится.

У него в топике написано до 10%, а сейчас пишет что до 3% в мес, а не от 3 до 10.


Топик фритрейдера с его политикой кредитования под низкие %% испортил заемщиков
Под 3% можно давать, но только суммы в десятки тысяч рублей и при наличие гарантий и залога, а не человеку который весь в кредитах оброс.
 

Dynamix25

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
134
Реакции
38
Поинты
0.000
По грейсовым кредиткам тоже до последнего дня тянете? Любопытно просто.

С чего вы взяли что я тяну до последнего? У меня все вовремя и в срок.


3% это более чем в 3 раза меньше 10%

Топик фритрейдера с его политикой кредитования под низкие %% испортил заемщиков :crackup: Ниже 6% выдавать не аффилированные люди не будут. На кредитной бирже навалом более вкусных заемщиков под 5,8% даже.

Говорите за себя, на данный момент для меня есть открытый лимит под 2.7% И судя по BL >1000 кредитора он знает что делает.

добавлено через 9 минут
а не человеку который весь в кредитах оброс.

Так наоборот я как раз рассчитался со всеми и полностью, вы невнимательно топик что ли читаете?
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,096
Реакции
2,328
Поинты
6.470
Я бы вообще вывод сделал, Тс перестали кредитовать на серче, он пришел сюда.
Регистрация: 13.07.2012
Полгода на форуме.

Dynamix25, откроете информацию сколько по лимитам доверия должны?
 

Dynamix25

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
134
Реакции
38
Поинты
0.000
Данные по моим кредитам уже открыты Morg'у этого вполне достаточно, почитайте ветку на SE с чего бы вдруг перестать им меня кредитовать если ко мне нет претензий? Безосновательные предположения оставьте при себе. Складывается ощущение что у вас, Room никаких дел кроме дешевого троллинга на этом форуме нет.
 
Последнее редактирование:

wm566688453162 117425787

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
117
Реакции
31
Поинты
0.000
С чего вы взяли что я тяну до последнего? У меня все вовремя и в срок.
Посмотрите в ответ на чью цитату я задал этот вопрос.
3% это более чем в 3 раза меньше 10%
Посмотрите в ответ на чью цитату я сказал это.

Говорите за себя, на данный момент для меня есть открытый лимит под 2.7% И судя по BL >1000 кредитора он знает что делает.
Не аргумент ни разу. Я вот такой скриншот могу показать http://gyazo.com/eefa5ecc8298b9734826e1e71a0716ca с дебта, и че, он что-то гарантирует или значит по Вашему?
Если Вы хотите бряцать БЛ-ом, то хотя бы посмотрите на своих же конкурентов на дебте и бирже, с куда бОльшим БЛ берут под 5-6-7%. Я ж не говорю что Вы не вернете, но блин - оценивайте себя адекватно, адекватность заемщика это важный фактор доверия к нему.

У него в топике написано до 10%, а сейчас пишет что до 3% в мес, а не от 3 до 10.
Вы блин, математик, до 3% это входит в подмножество до 10%, так что никакого противоречия нет:) Вот если бы он сказал что не меньше 10% берет, тогда да, было бы противоречие. Ну а брать каждый лимит он и не обещал никогда.
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
По грейсовым кредиткам тоже до последнего дня тянете? Любопытно просто.
По кредиткам при возврате раньше срока, не платится ни одного процента, в лимитах, даже при возврате на следующий день, платятся все проценты за месяц, а не за дни пользования.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,096
Реакции
2,328
Поинты
6.470
Данные по моим кредитам уже открыты Morg'у этого вполне достаточно, Складывается ощущение что у вас, Room никаких дел кроме дешевого троллинга на этом форуме нет.
Вначале вы написали, да, откроете.
А потом отредактировали свое сообщение:
Последний раз редактировалось Dynamix25; Вчера в 21:16.
мол не будете показывать.
Вас нет на БК, может скрин в тему выложите сколько должны по лимитам?

почитайте ветку на SE с чего бы вдруг перестать им меня кредитовать если ко мне нет претензий? Безосновательные предположения оставьте при себе.
Смотрим:
Тему открыли 14.05.2012, 06:20, вас еще на ммгп не было, интерес проявил 1 человек, тема заглохла.
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=714940

Потом вы зарегестрировались на ммгп:
Регистрация: 13.07.2012

Потом опять на серче попытались открыть тему взятию лимитов 09.08.2012, 23:52
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=732898, и опять 1 человек только кредитнул, тема заглохла.

Вот отсюда и предположение что вас не кредитуют на серче, вы тут пытаетесь кредитнуться.

Посмотрите в ответ на чью цитату я задал этот вопрос.
У Тс проблемы с пониманием кому цитаты отправлены.


Вы блин, математик, до 3% это входит в подмножество до 10%, так что никакого противоречия нет
Подмножестсва не причем, до 3%, это от 0% до 3%, а не до 10%.
 
Последнее редактирование:

Dynamix25

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
134
Реакции
38
Поинты
0.000
Room, я не понимаю логики вашего мышления, вы что именно и кому хотите доказать?

Да я передумал открывать вам свои данные потому что только у вас одного ко мне появились безосновательные претензии и нападки, да я считаю неадекватным людям вроде вас не стоит открывать свои данные и транзакции в events.

По лимитам я не должен ничего.

То что я со всеми рассчитался подтвердит админ этого сайта у которого доступ к моим событиям есть в полном объеме.

На SE действительно кредитуют не так активно как на MMGP, все таки это форум оптимизаторов а не инвесторов.
 
Последнее редактирование:

witus

Любитель
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
306
Реакции
1,027
Поинты
0.000
Запоздалый скрин досрочного погашения лимита (на 20дн)


лимит.png
 

Dynamix25

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
134
Реакции
38
Поинты
0.000
Уважаемые участники форума. Мне снова требуются ваши инвестиции.

Прошу снова открыть для меня лимиты, желательно до 7% в месяц.

Дополнительные гарантии.
Попал в рейтинг надежных заемщиков по результатам опроса.
https://mmgp.com/showthread.php?t=156510&page=10
https://mmgp.com/showpost.php?p=4367130&postcount=65
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Сверху Снизу