• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 175291275606 - приём лимитов доверия

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
Информация взята из DEPT-Сервиса для ознакомления и обсуждения

Заёмщик на нашем форуме wapoleg

WMID 145766660296 wo

BL: 508 (текущий:
)

TL: 285 (текущий:
)

Претензии / Отзывы / Иски:

Аттестат продавца

Сумма: 100.00 - 1000.00 WMZ
Срок: 30 - 365 дней
Ставка: 0.1600 % в день
Порядок возврата: в конце срока

Цель: Лимитов нужно несколько, пользоваться буду только при нужде. Вклад в оборудование (комплекты видеонаблюдения). В остальное время средства будут лежать в резервах обменника otdal.com.

Другие WM-идентификаторы: WMID 291648546032
WMID 554759590326

после регистрации прошло: 7 лет и 7 месяцев

текущий объем долга: 1941.13 WMZ и 1200.00 WMС

Web-сайт: http://otdal.com
Web-сайт: http://vsber.ru


Правила оформления скринов
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
"просит открыть ему лимит доверия на следующих условиях:<br/>
сумма: 5000.00 - 20000.00 WMR<br/>
срок: 365 дней<br/>
ставка: 0.1600 % в день" = а от 24.05.2017 у него повыше были аппетиты ;)

Что я вижу: вмид получен по нотариальным докам, в каком селе(Шуя, Россия) он живет, а? НО юзает аську, которая померла как услуга, лет 5-ть назад )))

"Дата рождения: 08.02.1993" - а вот это уже интересно! если ему 24г, то как "после первой регистрации прошло: ~ 7 лет и 7 месяцев" = т.е. в 16 он сразу вдруг взял и вмид зарегал? какие продвинутые то школьники пошли )))

"Хостинг инфо для сайта: otdal.com
позиция в мировом рейтинге сайтов Популярность: < 200 посетителей в день" = посещаемости его сайта с ЮА нет, м.б. с РУ региона уже другие цифири )))

про то, что якобы они серьезный обменник, а юзают мыло ру = вообще не смешно! как и сам сайт, который на коленке сделал школьник... поэтому, с каких шишей он будет 0.16*30=под 5% в мес выплачивать = я не знаю ребяты!
 
  • Like
Реакции: morg

wapoleg

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
"т.е. в 16 он сразу вдруг взял и вмид зарегал? какие продвинутые то школьники пошли )))"

Не совсем сразу и не совсем школьник, если уж цепляться к словам.



"в каком селе(Шуя, Россия) он живет, а?"

Шу́я — город (с 1539) - просто для ознакомления.



"НО юзает аську, которая померла как услуга, лет 5-ть назад )))"

Тут конечно встает вопрос, кто из нас продвинутый, коль я до сих пор юзаю аську. Просто интересно, в Вашем представлении я там один сижу уже лет 5-ть?)
З.ы. на самом деле на протяжении всего моего пребывания в интернетах это самый актуальный инструмент для связи, по сей день. Пока приходят входящие сообщения она будет юзаться.



"про то, что якобы они серьезный обменник, а юзают мыло ру = вообще не смешно! как и сам сайт, который на коленке сделал школьник..."

Действительно, несколько лет назад когда писал обменник мне было лень заморачиваться с дизайном и я натянул голый бутстрап, который прост и удобен для пользователей в плане посещения сайта на всех устройствах.
Нет никаких "они", есть я и только я (- школьник, который регнул wmid в 16 лет), и я нигде никогда не упоминал слова "серьезный обменник". И про мыло действительно смешно, если это как-то повлияет на мнения окружающих, то у меня есть мыло на gmail.com, например)

Спасибо, за интерес к моей личности)
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Не совсем сразу и не совсем школьник, если уж цепляться к словам.
В 16 лет Вы были еще школьником )))
Шу́я — город (с 1539) - просто для ознакомления.
И поблизости нет атестатора?
Тут конечно встает вопрос, кто из нас продвинутый, коль я до сих пор юзаю аську.
Скайп/вайбер/телеграмм ))) а не аська, которая абсолютно не популярна в 21в )))
И про мыло действительно смешно, если это как-то повлияет на мнения окружающих, то у меня есть мыло на gmail.com, например)
Вы не поняли мою мысль! серьезная фирма, не будет юзать сторонний почтовый сервис ))) и у Вас там низкие резервы, нет посещаемости сайта с ЮА, и по моему, обменникам запрещено кредитный средства просить/принимать/юзать, ну а про то, что курсы обмена занижены, а комиссия завышена = я вообще молчу!
 

wapoleg

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
"И поблизости нет атестатора?"

Не интересовался ни когда, на самом деле, областной официальный представитель вебмани раньше выдавал только начальные аттестаты. Это я знал точно, на момент получения перса, проще было отправить почтой и все.

"Скайп/вайбер/телеграмм ))) а не аська, которая абсолютно не популярна в 21в )))"

Есть и другие контакты, но как и писал выше, пока туда поступают входящие смс, она будет актуальна, отказываться от нее было бы глупо)


"Вы не поняли мою мысль! серьезная фирма, не будет юзать сторонний почтовый сервис ))) и у Вас там низкие резервы, нет посещаемости сайта с ЮА, и по моему, обменникам запрещено кредитный средства просить/принимать/юзать, ну а про то, что курсы обмена занижены, а комиссия завышена = я вообще молчу!"

Ну вот опять, о какой фирме вы постоянно говорите?) В контактах указан мой личный email, потому что мне так удобнее.
Касаемо кредитов и обменников, средства берутся вообще не для пополнения резервов обменника, идут в реал на закупку оборудования.
Обменник указан просто для понимания того, что средства не будут использоваться во всяких рискованных схемах и вкладах. Грубо говоря, они будут просто лежать на карте, либо каком-то электронном кошельке.

добавлено через 1 минуту
Вы владелец WMIDа?

Да, верно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу