• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 180292399387(начальный) - прием лимитов доверия

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
WMID 180292399387

BL: 84 (текущий:
)
BL был больше 120, но затем снизился, в связи с сокращением активности при выдаче займов. В данный момент займы не выдаю.

TL: 0 (текущий:
)

Аттестат НАЧАЛЬНЫЙ, вторичная проверка произведена

Аттестат выдан после личной встречи с аттестатором.

Планирую получить персональный аттестат.

Принимаю от 500 WMZ до 50000 WMZ.
Срок: от 15 дней до 180 дней.
% ставка от 0,15% до 0,40% в день в зависимости от суммы.

Средства необходимы для пополнения капитала при инвестировании в финансовые рынки.

В системе полтора года.
С начальным аттестатом около года.
Возможно предоставление письменного подтверждения займов.
От 25000 WMZ возможно нотариальное оформление.

Мои контакты:
личка, скайп: terletsky2009, ICQ: 577881556
 

Вложения

  • person.gif
    person.gif
    1.5 KB · Просмотры: 299
  • bat120.png
    bat120.png
    5.1 KB · Просмотры: 292
  • ok.gif
    ok.gif
    937 байт · Просмотры: 299
Последнее редактирование:

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
BL был больше 120, но затем снизился
Смотрел на showbl.me - действительно падал причём неумолимо.. Может я мало повидал, но почему он так жёстко падал? Я где то читал что он падает на 1 в месяц плюс корректировки итого максимум - 1 в неделю..
Страшно после такого оставлять аттестат на месяц без движений..

А по теме хотел уточнить по поводу финансовых рынков. Есть ли реальный опыт и свои активы, так как в любом случае есть риски, соответственно нужно понять есть ли гарантии? Ибо Вы просите немалые деньги. При таких аппетитах даже репа на форуме ничего не значит..
От 25000 WMZ возможно нотариальное оформление
Ну тут Вы по моему загибаете.. Я думаю что кредитуя Вас уже от 10000 баксов многие захотят личной встречи и будут настаивать на нотариальном..
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Смотрел на showbl.me - действительно падал причём неумолимо.. Может я мало повидал, но почему он так жёстко падал? Я где то читал что он падает на 1 в месяц плюс корректировки итого максимум - 1 в неделю..
Страшно после такого оставлять аттестат на месяц без движений..
Я прекратил кредитовать в конце 2010 года.
Потом практически прекратил использовать ВМТ.

А по теме хотел уточнить по поводу финансовых рынков. Есть ли реальный опыт и свои активы, так как в любом случае есть риски, соответственно нужно понять есть ли гарантии? Ибо Вы просите немалые деньги. При таких аппетитах даже репа на форуме ничего не значит..
Разумеется, имею и опыт и личные активы в ПАММах на Форекс, в ДУ на фондовом рынке.

Ну тут Вы по моему загибаете.. Я думаю что кредитуя Вас уже от 10000 баксов многие захотят личной встречи и будут настаивать на нотариальном..
Всё оговаривается индивидуально.
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
С начальным аттестатом, да еще такие сыммы и под такой % ... "Десант только вперед" ? :)

Если всё дело в аттестате, то я его хоть завтра получу, подам заявку, схожу к регистратору, заплачу 25 ВМЗ и дело в шляпе. :wink2:
Вот только все, кого я кредитовал, оказались либо мошенниками, либо дропами, и у всех был аттестат продавца и % был приличный (более 1% в день).
Поэтому не считаю, аттестат - гарантией.
Тем более, я предлагаю документальное подтверждение займов и нотариальное оформление.
Но, если инвесторы изъявят желание кредитовать меня только с персом - я пойду им на встречу.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Сколько вы потеряли на кредитовании? Если можно, то со скрином из дебта и С-кошелька.
Через биржу я не кредитовал.
Займы выдавал через дебт, но не считаю необходимым выкладывать скрины, всё-таки тут обсуждаются прием мною лимитов, а не выдача.
К тому же, я практически не потерял свои инвестированные в лимиты деньги, т.к. кредитовал бод большой процент, и всё, что осталось там - это всего лишь прибыль.


Все до одного ?
Ну а если одни не возвращают деньги, а другие говорят, что впервые слышат о ВебМани, как их еще можно назвать?


eddiman, время было такое.
Сейчас такое же время.
Больше половины лимитчиков купили себе персы и принимают деньги на пирамиды.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590
Судя по оф. форуму ВМ вы продаёте долговые обязательства на крупные суммы. Где гарантии что вы опять не попадётесь на мошенников. И почему вдруг вы решили использовать заёмные средства, а не свои личные?

Сейчас такое же время.
Больше половины лимитчиков купили себе персы и принимают деньги на пирамиды.
Сейчас можно построить только маленькую пирамидку. :)
 
Последнее редактирование:

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Судя по оф. форуму ВМ вы продаёте долговые обязательства на крупные суммы. Где гарантии что вы опять не попадётесь на мошенников. И почему вдруг вы решили использовать заёмные средства, а не свои личные?

Да в ПАММ ему бабки нужны!!! Тут даже к гадалке ходить не надо.

Средства необходимы для пополнения капитала при инвестировании в финансовые рынки.
 
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Судя по оф. форуму ВМ вы продаёте долговые обязательства на крупные суммы. Где гарантии что вы опять не попадётесь на мошенников. И почему вдруг вы решили использовать заёмные средства, а не свои личные?
А я не планирую предоставлять средства по лимитам в займы другим.
Свои средства также использую.
Просто хочу увеличить оборотный капитал и дать возможность заработать инвесторам.


Да в ПАММ ему бабки нужны!!! Тут даже к гадалке ходить не надо.
Тебя я не спрашивал!
Иди в тему ПАММов Галактики и там объясняй, куда слились деньги в ПАММах, в которые ты всех агитировал.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Тебя я не спрашивал!
Иди в тему ПАММов Галактики и там объясняй, куда слились деньги в ПАММах, в которые ты всех агитировал.
Речь не обо мне идет, а о ВАС господин, и куда тебе тыкать я уже говорил!!!
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Что-то у меня в свете последних событий слова "памм" и "форекс" воспринимаются не иначе как грязные ругательства
Смотря какие ПАММы.
Кто-то сливает, а кто-то стабильно зарабатывает!

Речь не обо мне идет, а о ВАС господин, и куда тебе тыкать я уже говорил!!!
Если Вы не планируете инвестировать в лимиты доверия мне, то покиньте мою тему!
Идите в свои темы и там флудите!
Прошу всех пользователей не флудить в этой ветке, а обсуждать условия лимитов.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Какой смысл вкладываться в ПАММы через вас, если это можно сделать напрямую?

И где гарантия вашей успешности?

Я инвестирую в различные ПАММы, а также в доверительное управление на фондовом рынке, при этом несу ответственность за принятые в заём деньги.
Кроме того, человек имея в руках 500 или 1000 долларов, не сможет вложить их во все ПАММы, поскольку минималка в некоторых ПАММах достигает 1000-50000.
А учитывая, что я инвестирую большую часть своих средств, то я могу присоединить к своим деньгам деньги инвесторов, таким образом, минималка для них никакого значения иметь не будет.
К тому же, я гарантирую постоянных фиксированных доход от 0,15% до 0,40% в сутки, независимо от торговых результатов.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Может Вы нам покажете скрин прихода/расхода средств месяца так за 3?
дабы форумчане могли проверить Ваши слова:
"А учитывая, что я инвестирую большую часть своих средств, то я могу присоединить к своим деньгам деньги инвесторов, таким образом, минималка для них никакого значения иметь не будет."
 
Сверху Снизу