• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 180292399387(начальный) - прием лимитов доверия - Страница 2

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
при этом несу ответственность за принятые в заём деньги.
я гарантирую постоянных фиксированных доход от 0,15% до 0,40% в сутки, независимо от торговых результатов.

Как по мне, так гарантии пока условные. Слова есть, а подкрепленных фактов нет. Увы, ТС, но это так и есть. Не обижайтесь.
Давайте вернемся к персональном аттестату. Вы сказали, что готовы получить его хоть завтра. все прекрасно понимают, что перс - не 100% гарантия, но необходимый минимум так точно. А как известно, начинать необходимо с минимума и далее-далее наращивать гарантии.
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Может Вы нам покажете скрин прихода/расхода средств месяца так за 3?
дабы форумчане могли проверить Ваши слова:
"А учитывая, что я инвестирую большую часть своих средств, то я могу присоединить к своим деньгам деньги инвесторов, таким образом, минималка для них никакого значения иметь не будет."

Какого прихода/расхода?
Я вложил средства и реинвестирую прибыль.
Какой смысл выводить и заново заводить?

добавлено через 1 минуту
Как по мне, так гарантии пока условные. Слова есть, а подкрепленных фактов нет. Увы, ТС, но это так и есть. Не обижайтесь.
Давайте вернемся к персональном аттестату. Вы сказали, что готовы получить его хоть завтра. все прекрасно понимают, что перс - не 100% гарантия, но необходимый минимум так точно. А как известно, начинать необходимо с минимума и далее-далее наращивать гарантии.
Аттестат получу.
Осталось только определиться с регистратором.
В любом случае, я считаю, что лучше инвестировать средства в рынок, чем раздавать под больший процент, рискуя потерять всё!
Через кредитную биржу Perfect Money вообще без персональных аттестатов дают и берут, там просто нет аттестации.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
10.04.2011 23:50
https://debt.wmtransfer.com/TenderMoney4Me.aspx?tid=11365&lang=

просит открыть ему лимиты доверия на сумму до 10000,00 WMZ, срок до 180 суток, не больше чем под 0,2000 % в день.

а на дебете у Вас заявка под меньший % - неужто никто не откликнулся?

"Какого прихода/расхода?
Я вложил средства и реинвестирую прибыль.
Какой смысл выводить и заново заводить?"

скрины акков - с инвестированными суммами = для подтверждения Ваших слов можете предоставить форумчанам?
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
10.04.2011 23:50
https://debt.wmtransfer.com/TenderMo...id=11365&lang=

просит открыть ему лимиты доверия на сумму до 10000,00 WMZ, срок до 180 суток, не больше чем под 0,2000 % в день.

а на дебете у Вас заявка под меньший % - неужто никто не откликнулся?
Для родных форумчан поднял процент :)
Дебт дебтом, а форум форумом...
К тому же, на сайте дебта я указал средний процент.


"Какого прихода/расхода?
Я вложил средства и реинвестирую прибыль.
Какой смысл выводить и заново заводить?"

скрины акков - с инвестированными суммами = для подтверждения Ваших слов можете предоставить форумчанам?
К сожалению, в целях безопасности, не могу выставлять скрины со своих личных кабинетов, хотя скрины делаю практически каждую неделю.
Если кто-то заинтересуется и будет готов инвестировать крупную сумму, могу пригласить к себе и показать личные кабинеты на сайтах брокеров.
 
Сверху Снизу