• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 181235464448 - прием лимитов доверия. - Страница 2

Vamerah

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
239
Реакции
54
Поинты
0.000
Насчет ИП, я выше спрашивал, а Esterm ответила, кем она является по отношению к магазину. Поэтому вопросы про ИП немного глупые.

Inkin, вы заходили на сайт магазина, видели что он продает и где находится? Продает женскую одежду для тусовок и не только для них :). Поэтому вопроса про сезонность не должно быть. Ведь не будет ваша девушка в такой одежде гулять по улице? :) (это только мое предположение)

Esterm, не дешево ли стоят платья, максимум 1500 рублей, если я правильно перевел цену из белорусского рубля?
 

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
Насчет ИП, я выше спрашивал, а Esterm ответила, кем она является по отношению к магазину. Поэтому вопросы про ИП немного глупые.

Inkin, вы заходили на сайт магазина, видели что он продает и где находится? Продает женскую одежду для тусовок и не только для них :). Поэтому вопроса про сезонность не должно быть. Ведь не будет ваша девушка в такой одежде гулять по улице? :) (это только мое предположение)

Из её слов я понял, что она является никем.
 

Esterm

Интересующийся
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
Esterm, не дешево ли стоят платья, максимум 1500 рублей, если я правильно перевел цену из белорусского рубля?
Да, цены вы конвертировали практически правильно. Дешево конечно, но это обычные цены как и у всех, да и платья то не шанель.


Из её слов я понял, что она является никем.

Вы очень смышленый, понятливый опытный и нормальный ИП ) Возможно и интернет магазин прикрепленный к моему вмиду ( с проверкой ), а особенно телефон контактный в шапке интернет - магазина тоже прикрепленный к вмиду и проверенный вебмани - это какая то чистая случайность. Дай, думают, повесят левый телефон для прием заказов в интернет магазине - ну и возможно по дикому стечению обстоятельств этот телефон оказывается прикрепленным к моему вмиду (маразм крепчал). Я думаю вообще может следует известить владельцев интернет магазина, что возможно кто то, кто является никем , вывешивает свои телефоны на их сайте )
Что такое лимит доверия в двух словах?)
Сплошное надувательство.
 

Vamerah

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
239
Реакции
54
Поинты
0.000
Esterm, прикрепленный сайт и телефон, говорит только о том, что вы имеете доступ к сайту и оказываете какие-то услуги в магазине. Я знаю одного заемщика, у которого был прикреплен хороший сайт, но позже оказалось, что он не его.
Я не вполне понял ваше отношение к бизнесу. Вы говорите, что официально никем не являетесь, но имеете полный контроль над всем, что есть в фирме. Директор ваш муж или близкий родственник?
Директор является очень близким человеком.
 

Esterm

Интересующийся
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
Esterm, прикрепленный сайт и телефон, говорит только о том, что вы имеете доступ к сайту и оказываете какие-то услуги в магазине. Я знаю одного заемщика, у которого был прикреплен хороший сайт, но позже оказалось, что он не его
Все возможно. Но сайт принадлежит полностью мне - у меня полный доступ и к админ панели домена и полный доступ к хостингу со всеми файлами. Так же телефон на который примаются заказы на сайте тоже зарегестрирован на меня. Скажу даже более, раннее сайт был зарегестрирован тоже на меня - но для решения некоторых ньюансов по налогооблажению и отчетности мне нужно было переоформить его на фирму .
Я не вполне понял ваше отношение к бизнесу. Вы говорите, что официально никем не являетесь, но имеете полный контроль над всем, что есть в фирме. Директор ваш муж или близкий родственник?
Близкий родственник. И директор, учредитель, бухгалтер и продавец - дело семейное, постронних людей с улицы там нет.
 
Последнее редактирование:

igrodel

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
521
Реакции
37
Поинты
0.000
у меня полный доступ и к админ панели домена и полный доступ к хостингу со всеми файлами. Так же телефон на который примаются заказы на сайте тоже зарегестрирован на меня.

как хорошо вы устроились )
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,059
Реакции
2,270
Поинты
6.330
Сверху Снизу